Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Ответ длякнопкодав
Это завтра будет знакомство с родителями ?
да
Чупа-чупс• 06 мая 2021
Чем больше девочки комментят Юлю, тем больше показывают себя в невыгодном свете.
No problems• 06 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Точно подмечено)
Выглядят как полные дурочки
Ниф_ниф• 06 мая 2021
Я, может, уже плохо помню, но по-моему ни одну из девочек в предыдущих сезонах так раньше не травили.
Чупа-чупс• 06 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так - никого.
Ну ниче се• 06 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
да, это ’что-то новенькое’ от стб...новая фишка. позорище,конечно.
Не за Будка• 06 мая 2021
Какой капец, это просто издевательство
Видно же, что человеку плохо, а они ни перед чем не останавливаются ((
кнопкодав• 06 мая 2021
Сначала докопались
Потом стали успокаивать
Не знаю
Может таким способом ей и полегчало
Потом стали успокаивать
Не знаю
Может таким способом ей и полегчало
Евгения_ДН• 06 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Я отходила ,что было с отцом и отчимом ?
Отца не было, видела его пару раз всего, а с отчимом не сложились отношения. Никто её не любил.
No problems• 06 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Не сказала
Сказала, что оба её не любили
Евгения_ДН• 06 мая 2021
Ответ дляNo problems
Мне почему-то Розали розанравилась
И мне. Поддалась общему влиянию