Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Рассказница• 07 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Та да
Я вообще не удивлюсь, если окажется, что она была замужем за другим Богданом и по совместительству он тоже известный человек
Но вот то, что это именно ТОТ Богдан - это так решило СТБ, типа недоразумение, все друг друга не поняли
Ахаха, у меня тоже уже была такая мысль
Рассказница• 07 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Фото Ани с Богданом были, я их видела, несколько с Буковеля и с восхождения на гору. Где-то 4 или 5 фоток я видела вроде в фейсбуке.
Не было. Там не видно женщину вообще. Я тоже видела эти фото. Мало того, что ни в одной подписи нет ни имени, ни упоминания жены, а ’моя лыжница’ - и на фото тетка с полностью закрытой шлемом головой. Или фото с друзьями, рядом женщина, у которой закрыто лицо и виден только рот. Издалека.
Ответ дляdrena
Я тоже не нахожу вообще ни одного выпуска
здесь есть все серии
кнопкодав• 07 мая 2021
Странна система в этом сезоне с загрузкой постшоу.
Есть на каком то сайте,который даже многие не находят,но нет на оф сайте .
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
здесь есть все серии
Это уже нужно в шапку темы
Ответ дляКоварная Зая
Уже все ж узнали кто победительница? Можно писать?
Я лично не интересовалась, да и многие не искали этой информации еще
Коварная Зая• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я тоже не искала специально. Просто попала на глаза.
Ответ дляКоварная Зая
Многие заходят только в пятн на обсуждение серии и им интересно в текущем времени смотреть , обсуждать и строить теории
палка-копалка• 07 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Думаю все догадываются , но лучше не пишите
Ответ длякнопкодав
Я на трезвую сегодня,интересно как пойдёт
я практич всегда на трезвую))
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Я только один раз была ’на пьяную’)
Всем привет
Ответ дляБарбитта
Я только один раз была ’на пьяную’)
Всем привет
Я когда пила, просто уснула и не дотянула до конца серии как то
Ответ дляБарбитта
Ну что, девочки, пасок натоптались? Жопки отрастили? Я - да
Мы ели вкусные пасочки, но без фанатизма)
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И я уснула, хотя меня призывали доминировать над собой
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А я с фанатизмом

кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Я нет,не люблю (
Но жопка наверное таки выросла от шашлыков ,лавашей и салатов ))
Барбитта• 07 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Я нет,не люблю (
Ничего, мы заставим их похудеть)
кнопкодав• 07 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я И на трезвую как то вырубилась во время новостей )
Ответ дляКондуктор трамвая
Всем добрый вечер
Добрый! что по настроению?