MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
В гости звали?• 30 мая 2021
28681
Ответ дляFacile e Felice
И что , расстерялась тогда на яхте.
А эти святые?
Та же джессика, и эта мулатка. Фу , самая лицемерная и злобная.

Там клеймо ненаком ставить .
99 % участниц олинаковые.
Просто кто то лишне болтал , как заец.
А эти ехидны узватились.
Они же все одинаковые, Наташ!
Facile e Felice• 30 мая 2021
28682
Деврч4ию вы так помните всез участников с прелылущих сезонов .
Я аж решила пересмотреть старые
Буду на беговой это делать
Facile e Felice• 30 мая 2021
28683
Ответ дляВ гости звали?
Они же все одинаковые, Наташ!
Ага ,типа того
Но мне нравилось как в постирушках этих ехидн колбасило, эта мулатка пепекошенная сидела,глаза закатывала и остальные.
Чуть желчью не улавились как услышали что заяц в сериале снялась.
Пупс• 30 мая 2021
28684
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Жмаканье полупий это же естественное действие на глазах у съёмочной бригады, я блин какая-то зажатая, зато Зайка огонь вообще, и главное ничуть не эскортница
Еще раз, какая разница какая зайка? Буллить не имели право. Джессика сучка вспомнила, что зайка сказала, что не осуждает эскорт, а Розали вспомнила, что Зайка ей рассказала как она с кем то в Испанию ездила. Это повод травить человека и использовать ее доверие против нее самой? Да сучки они просто, которые избавлялись от конкурентки, оправдывая свою подлость гнилыми отмазками.
jif• 30 мая 2021
28685
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну конечно же, она святая дева, которая просто так пошла в 3 конкурса красоты, и руки случайно залезли в Мишины трусы
Мы с мужем на третьем свидании переспали, причем я его соблазнила. Мы 14 лет вместе. Капец, я эскортница похуже заи. У нее с Мишей побольше свиданий было.
jif• 30 мая 2021
28686
Ответ дляПупс
Так там к каждой из них есть вопросы. Это повод заё....ть человека? И прекратите жмаканье полупопий называть массажем простаты
У Мишиной с Андреем тогда вообще секс был...
jif• 30 мая 2021
28687
Ответ дляFacile e Felice
И что , расстерялась тогда на яхте.
А эти святые?

Там клеймо ненаком ставить .
99 % участниц олинаковые.
Просто кто то лишне болтал , как заец.
А эти ехидны узватились.
Главное фото Заи на фоне обнаженки этих святых - хроники детского утренника...
Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2021
28688
Ответ дляjif
Вы тоже на глазах у посторонних людей лезли своему мужу в трусы?
jif• 30 мая 2021
28689
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А Джес залезла на него при всех на сьемке спасателей и целовалась еще и при девочках, Аня скакала по кустам...они кто?
Facile e Felice• 30 мая 2021
28690
Ответ дляjif
Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2021
28691
Ответ дляjif
Она такие же, но оправдывают только Зайку, она же бедняжка
Facile e Felice• 30 мая 2021
28692
Ответ дляjif
Целомудренные девы.
Ога.
Facile e Felice• 30 мая 2021
28693
Девочки, какой сезон там где высокий холостяк такой был , помоему одессит в америке живший?хочу начать смотреть .
Или какой то интересней сезон посоветуете?
jif• 30 мая 2021
28694
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Гм, не помню. Была не совсем трезва. Да и он мне тогда был не мужем. И да, это было продолжением корпоратива ..все, пропащая я...
jif• 30 мая 2021
28695
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Никто здесь ее не оправдывает. Просто мы все не желаем оправдывать буллинг. Я считаю, что это мерзко с любой стороны и ничто не может его оправдать, в том числе и придуманные в свое оправдание аргументы.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2021
28696
Ответ дляПупс
Без разницы какая Зайка, но говорить ’давай поцелуемся’ и лезть в трусы - это дно даже не для жертвы буллинга. Ее сделали святой только за счет ущемлений, а по факту она та еще шалава
Пупс• 30 мая 2021
28697
Ответ дляjif
И я своего сексуально домагалась. В этом году серебряная свадьба).
jif• 30 мая 2021
28698
Ответ дляПупс
Все. Теперь нас будут законно булить святоши с советчицы...
Пупс• 30 мая 2021
28699
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не оправдывают зайку, а осуждают буллинг. Вы неправильно расставили акценты. Была бы на месте зайки Джес, точно так же вступились бы за Джес, и даже за Богданшу.
jif• 30 мая 2021
28700
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это не делает тех девушек менее мерзкими.
Пупс• 30 мая 2021
28701
Ответ дляFacile e Felice
Первый сезон, Чмерковский холостяк
Пупс• 30 мая 2021
28702
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы в этой теме заметили что ее сделали святой? Где?
Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2021
28703
Ответ дляПупс
Теперь я понимаю, кто поклонницы Зайки: кто мужиков сексуально домогается, а потом на советчице создают темы про свою несчастную жизнь
Facile e Felice• 30 мая 2021
28704
Ответ дляПупс
Первый сезон, Чмерковский холостяк
Точео, благодарю
П.с и как это все запоминаете
Пупс• 30 мая 2021
28705
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы по-диагонали читаете? Я же вроде сразу написала, что поклонницей Зайки не являюсь.
А давайте вы свои выводы по поводу меня при себе держать будете, ок? Мы 25 лет вместе, у нас все отлично.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2021
28706
Ответ дляПупс
Да, заметила буллинг в мою сторону, когда я называю вещи своими именами. Но вы же по любому не считаете это буллингом)) буллинг может быть только по отношению к любимой Заечке
Facile e Felice• 30 мая 2021
28707
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мдауж
Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2021
28708
Ответ дляFacile e Felice
Мдауж
вы идеально подходите на следующий сезон украинского холостяка с вашим богатым словарным запасом
Пупс• 30 мая 2021
28709
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У нас не спор разве? Я не преследую цели Вас опозорить, унизить, выставить в плохом свете, тем более что Вы под анонимом. Не спорю, Вы меня подбешиваете, это в любом споре бывает, но я дальше абсолютно спокойно смогу с Вами общаться в этой теме. Я не считаю, что мы с Вами поссорились. У нас просто разошлись мнения. Было бы неплохо если бы Вы так же относились к нашему диалогу, как к спору. Тем более что в этой теме более дружественная атмосфера, чем в других темах советчицы.
Скромняшка• 30 мая 2021
28710
Ответ дляFacile e Felice
1 сезон - Чмерковский. и с Иракли еще посмотрите 6 сезон