Носки на подтяжках• 05 марта 2021

Приворотное зелье - у кого сработало?

Бывают темы и обсуждени всяких приворотов, зелий волшебных. И мужики типа делают, и бабы.
А мне интересно. Расскажите истории очевидцев.
Кто делал привороты и поил микстурками, чтоб муж не блудил, был верный и любил? И помогло - вернулся от любовницы в семью.
И если вас приворожили - как эффект? Долго продержался? Как узнали?
Где зелье брали? Сами или к ведьме обращались? А что в нем было действенное?
Результат:
вже голосів: 55
47 (85.45%) Тыц
4 (7.27%) Делал(а) приворот - помогло
4 (7.27%) Делал(а) приворот - не помогло
0 (0%) Расскажу верное средство
ПушАпница• 05 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так в том же и смысл, чтоб любил и был счастлив. Кому нужен депрессивный алкаш, таких и так достаточно без всяких приворотов.
Любить он будет только если сам выберет , никакие зелья не помогут)

Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2021
У меня дети каждый день варят зелье. Помогает расшатывать нервы, когда все это убираю))))
ГендиреХтор• 05 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это как? куни во время КД помогло что ли?
Тоже вариант хороший
ГендиреХтор• 05 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Есть такое. Сделала, а потом очень пожалела, хоть и сработало
Вы о чем????
Губной рояль• 05 марта 2021
Знаю одну семью, она по молодости влюбилась в него до безпамяти, а она ему не нравилась , что то подливала ему, в итоге все таки женился на ней, но начал пить, сначала она на это не очень обращала внимание, а потом надоел ...а обратной дороги нет , выгоняет его из дому, деньги только требует то на ремонт, то для детей, он у мамы живёт, как то умудряется и пить и работать чтоб ей угодить и оплатить все ее требования... Вот так и живут... Вам нужна такая жизнь?
Зубожиння• 05 марта 2021
Надеюсь, что тему создал тролль.
автор Носки на подтяжках • 05 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Интересно, что она ему подливала? Может, 96% спирт с дурманом?
Губной рояль• 05 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Этого я не знаю... Я у нее не спрашивала ))