Дон Пэдро• 05 марта 2021
Зачем жить в Украине если можно жить в Европе?
Раньше было не просто уехать жить навсегда заграницу. Да и были надежды что может жизнь станет лучше. Но уже все поняли что этого никогда не будет. Сейчас все двери перед украинцами полностью открыты. Можно переехать жить в любую страну европы с развитой экономикой, хорошим уровнем жизни, выучить язык, получить спокойно гражданство и жить наслаждаясь жизнью. Зачем жить в Украине и еле сводить концы с концами, если можно переехать жить в развитую страну?
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Простите, а в чем спускание молодости? Тоесть, если вы просидели с 8 до 6 в пыльном офисе, горбатясь над бумагами и выслушивая упрёки и постоянное неудовольствие начальства 20 лет, вы свою молодость не просрали? Что вы видели в этой жизни? Ну кроме моря в Одессе? Вы и правда думаете, что род деятельности - это вся жизнь?
Какая разница между тем, кто работает в офисе и убирает этот офис? В разрезе просырания жизни? Вы так часто об этом пишите, потому что о многом жалеете? Вы в 40 лет так устали от работы, что больше не хотите и вам это не интересно? Да вы к 40 годам, могли уже своё что-то открыть, а не на дядю работать. Но не дано же. И почему вас так напрягала работа? Почему ваше начальство постоянно было недовольно вами? Вы плохо работали и вас в итоге выгнали? Потому сидите такая умная в 40 лет и без работы?
6 лет я мыла унитазы. Но в эти 6 лет мы тусили на дискотеках, каждые выходные собирались с друзьями на природе, в гостях. Мы с мужем, не имея документов, смогли заработать на хорошую машину, найдя способ покупать и продавать конфискат. Ещё выучили иностранный язык. Ещё муж получил паспорт ЕС, а я ПМЖ. И все это за 6 лет мойки унитазов. А вы что? Дом-работа-деньги под подушку? Экономия на всем ради недвижимости? Так кто из нас спустил свою молодость? Вы живете в не стабильной стране. Ваше имущество через 10 лет может вообще обесценится. Или как в Донецке, его может просто не стать. Что тогда? Кем вы будете? А я потратила свою молодость на то, чтоб зацепится в нормальной, красивой, тёплой и солнечной стране. Где что-бы не случилось, государство мне поможет. Все застраховано. Даже жизнь. И если с нами с мужем что-то случится, то мои дети ни в чем не будут нуждаться, сумма страховки их обеспечит на долгие годы. А вы дальше сидите и мечтайте об одесском болоте.
Я только что прочитала рассуждения мойщицы заграничных унитазов о моей жизни?) Прикольно!)))))
Хорошую машину я заработала уже в 20!)
В 24 - купила первую квартиру, в 28 - вторую и.т.д.
Да - в теплом , удобном , светлом офисе!)
А вы в это время УНИТАЗЫ ЧУЖИЕ мыли!))))
Тут больше и говорить не о чем....
Разве что об конфискате с помоек......
Хорошую машину я заработала уже в 20!)
Тут больше и говорить не о чем....
Разве что об конфискате с помоек......
Партизанка• 06 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Та незачем вам, незачем. Вам бы в Одессу, среди лушпаек от семок посидеть и полюбоваться загаженным морем
Это точно, местные на это болото не ходят.
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Вы молодцы!
Серьезно?)
Так тоже едте унитазы ШЕСТЬ ЛЕТ за границей мыть!)
Тоже будете МОЛОДЕЦ!))))
Свезло так свезло• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
ШЕСТЬ ЛЕТ МЫТЬ УНИТАЗЫ?????
Полный КАБЗДЕЦ!!!!
Да не в одном фильме ужасов такого не увидишь!!!!
Вы хоть понимаете, что вы на мытье этих заграничных унитазов спустили свою молодость????
Что -то еще комментировать после этого смысла просто НЕТ....ю
Это ДНО!!!!
Полный КАБЗДЕЦ!!!!
Это ДНО!!!!
это я спустила свою молодость сидя в красивом кабинете и работая за копейки, кот. я тратила на необходимое, и ездила максимум в Крым.
по поводу личной жизни -
а кому я нужна, с такой зп? такому же как и я - нищему.
а что я с таким настроить могла?
ничего.
и толку что я сидела?
если б унитазы мыла - отпуск все равно бы имела, я б хотя бы сытая была вдоволь, по миру поездила бы.
и может отложила бы на черный день больше как минимум
и шансов найти там не нищего мужика было бы больше, чем здесь
по поводу личной жизни -
а что я с таким настроить могла?
ничего.
и толку что я сидела?
Свезло так свезло• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
По прогнозам всех аналитиков, в том числе и российских, Крым юридическим путем в международных судах вернут Украине лет через 10 , после падения режима Путина.
как бы этот режим Путина не распространился на всю Украину) с такими темпами..
Мишка-шалунишка• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Хорошую машину я заработала уже в 20!)
Тут больше и говорить не о чем....
Разве что об конфискате с помоек......
Хорошую машину я заработала уже в 20!)
Тут больше и говорить не о чем....
Разве что об конфискате с помоек......
О да, в 20. Фантазируйте дальше. Счастливо оставаться на помойке, вам там и место, вы на это почти заработали и заслужили. Одесса ждёт вас.
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не только морем - В Одессе еще самобытный колорит и у меня там родственники!)
Что плохого в том, что бы иметь квартирку у ’самого синего моря’?)))
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Чушь про бесплатную медицину, особенно про стационар. Ничего не сделают пока не дашь денег, а про то что надо всем обеспечить для операции, то вообще молчу. Прямым текстом людям в больнице говорят, не можете лечить, забирайте домой. Вам рассказать 2 недели отец лежал в больнице 20 тысяч только так и это без операции и так по 3-4 раза в год. Бесплатно
Возможно. Но сейчас их поприжали. Пишу , о том что сказала кума.
Сама тоже всегда платила.
Свезло так свезло• 06 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
А я думаю,что ж мне раньше никто не подсказал,что надо уезжать,жизнь то одна,уехали в 50,но уже многого не добьешься,хотябы мальчишек перевезти к себе.Сейчас говорю это своему старшему про иммиграцию и что вы думаете...не хочет..Он думает,что всегда будет молодой и всегда его все работы будут ждать.Да после 35 все,по возрасту начинают отсеивать.
о да, мне тоже мои б мозги нынешние тогда..
я тогда все еще думала, что в стране все наладится.
а сейчас я в глубоком депресняке таком что...не знаю чем спасаться(
и как молодежь не понимает ? как им объяснять..
путешествовать может больше надо, чтобы сами видели понимали разницу
Мишка-шалунишка• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Покупайте. А лучше 2. Или 3. И никуда за пределы Украины не выезжайте, а то у людей сложиться не правильное мнение об украинцах.
Партизанка• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Сама тоже всегда платила.
Ничего не прижали, коррупция как была, так и будет.
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
по поводу личной жизни -
а что я с таким настроить могла?
ничего.
и толку что я сидела?
по поводу личной жизни -
а что я с таким настроить могла?
ничего.
и толку что я сидела?
Вы можете ехать и мы те унитазы за границей прямо мейчас....
Не понимаю ваших стенаний и сожалений по этому поводу...
Свезло так свезло• 06 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А на Украине, родине так ценят, так ценят)))
прямо в точку, таак ценят таак ценят)
что там раб что тут, разница в зп только весомая,
спустить себя в унитаз тут, продавая за 3 коп, или там так хоть за 3 рубля
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Сейчас ведутся экономические войны...
Это значительно эфективней ....
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо!)
Я люблю Одессу - я там почти каждое лето отдыхала!)
А вам удачи с вашими заграничными помойками и унитазами!)
Там вам самое место и есть!)
И да - это останется с вами НАВСЕГДА!))))))
Там вам самое место и есть!)
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Была в 25 странах туристом!) НЕ ЖОПОМОЙКОЙ и не МОЙЩИЦЕЙ заграничных унитазов!)))
И что?)))
Это вообще не проблема нынче....
И что?)))
Это вообще не проблема нынче....
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Не сомневаюсь. Конечно будет. Но кума не врет.... Сама удивилась....
Xвостокрутелка• 06 марта 2021
А знаете вы тут спорите Одесса или Европа, а я Вам так скажу: Европа и однозначно Европа! Девочки, ну там в 40-50 работают официантами, горничными, продавцами в магазинах одежды/мебели, норма, там нет такого, что тебя по возрасту как то не принимают, это первое, второе, пенсия, там на неё прожить можно и очень даже не плохо. Ну те кто был в Европе неужели вы не видели разницы во всем, да я даже не знаю с чего начать, да хоть дороги, да хоть доброжелательность людей (а это я считаю следствием материального благополучия), да хоть уровнем жизни по всем фронтам! Ну о чем спорить? Была на днях в пассаже в Киеве и ничего не поменялось со времён яныка, как стояли прямо у бутиков гелики с охраной, так и стоят, как пиздят бабки так все и осталось, только теперь евро бабки воруют, а не русские подачки, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, нет тут будущего, нет и все.
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и как купили уже квартиру в Польше? Наивность- ваше все.
В чем проблема купить квартиру в Польше?
70 000$ однушка в Варшаве в новострое.
Приезжай и покупай хоть сейчас.
70 000$ однушка в Варшаве в новострое.
Приезжай и покупай хоть сейчас.
Матрёна• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Серьезно?)
Тоже будете МОЛОДЕЦ!))))
К сожалению, ваш убогий менталитет не позволяет вам понять, что работы бывают всякие, но каждая работа имеет право на уважение. Поэтому многие, до кого дошло, уезжают из страны подальше.
Xвостокрутелка• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Хорошую машину я заработала уже в 20!)
Тут больше и говорить не о чем....
Разве что об конфискате с помоек......
Хорошую машину я заработала уже в 20!)
Тут больше и говорить не о чем....
Разве что об конфискате с помоек......
Вы не правы! Человек захотел лучших условий жизни и да, ей пришлось ради этого быть не на такой хорошей работе, как было бы в Украине, зачем насмехаться?
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Пусть валят!)
А то сами то свалили - а на наших форумах усилено сидят!))))
Мишка-шалунишка• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо!)
Там вам самое место и есть!)
Ну вот видите. Рождённый ползать летать не будет, лягушке - болото. И лягушка там вполне счастлива. И да, мойка унитазов останется со мной навсегда. Это моя гордость. Я горжусь тем, что мы смогли. Что нашли в себе силы сгореть и восстать из пепла. Это был очень сложный шаг в пропасть, осознанный и взвешенный. И не каждому дано выехать из пропасти на коне.
Господи, храни Украину, и даже таких дам с 5 квартирами, опрометчиво считающий, что поймали Бога за бороду. Пускай страна вылезет из грязи, пускай не будет псевдо войн, пускай люди не боятся жить в своей стране.
Свезло так свезло• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Хорошую машину я заработала уже в 20!)
Тут больше и говорить не о чем....
Разве что об конфискате с помоек......
Хорошую машину я заработала уже в 20!)
Тут больше и говорить не о чем....
Разве что об конфискате с помоек......
аж интересно на какой это работе так платят?...
и как вы на нее попали
Рожки-да-ножки• 06 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
и как вы на нее попали
только зашла в тему, тоже интересно. Ржу....КокошинЭль -это какой то гавгавунчик сюда забежал видать , 3,14 здаболка очередная
Мишка-шалунишка• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
И что?)))
Это вообще не проблема нынче....
И что?)))
Это вообще не проблема нынче....
Я тоже как-то раз корону Елизаветы второй примеряла, во сне
Отмотала своё• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ой, если бы они закончили лучшие немецкие университеты - все равно их бы и близко не подпустили работать с фрау Меркель - на том основании, что они всего лишь эмигрантишки!)
Расскажите это нашему мэру . Между прочим, с мигалками не ездит, на велике ездит, сидит попивает кофеек в уличном кафе, как все, до карантина, конечно, и самолично расклеивал борды с агитацией на выборах. Обычный дядька.
Полно людей с эмигрантским прошлым во всех отраслях, тут смотрят на знания и умения, а не на то, где ты родился.
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Затем, что это дешевый раб самовывозом!)
лучшую жизнь она и дома могла добиваться!)
Но поперлась унитазы чужие мыть...
Где вы видели америанца или англичанина, что бы к нам поехал унитазы мыть?)
А наши - да пожалуйста . Не наташей - так жопомойкой....
Но поперлась унитазы чужие мыть...
Мишка-шалунишка• 06 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
Пусть валят!)
Что вы себе присваиваете чужие заслуги? Форум не ваш.
КокошинЭль• 06 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Так в чем проблема?))))
Приезжайте и здесь можно унитазы мыть!)
И тут есть состоятельные люди - не обидят!)
Продолжите гордиться мытьем чужих унитазов!)
Правда не неграм с арабами....
Приезжайте и здесь можно унитазы мыть!)
Правда не неграм с арабами....