Я натуралка• 05 марта 2021
Плюшками балуюсь)
А точнее плетенками). А вы что печете?
Братья Капли• 05 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
А я не нем жидкие
Может быть специально передержали.
Да это понятно, что жидковатое яйцо может не нравится. Но так правильно.
Я натуралка
• 05 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
Мне все равно). Я бы не ела...И еще на для про сальмонеллу читала..Я не думала, что она живучая такая.... А белок при 70 град. сворачивается, а ее еще мин 15 надо держать чтобы убить
Братья Капли• 05 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Нет, мои такое любят ,оно внутри ещё жидкое.
По рецепту идёт только желток, хотя многие делают без яйца, только с кусочком масла,кум грузин.
Я грузинка. По аджарски без яйца? Это не оно, а уже вариации на тему.
Братья Капли• 05 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ешьте имеретинские.
Я натуралка
• 05 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
Покажите какое/й (какого рода хачапури?) вы готовите.
Я натуралка
• 05 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
Ешьте имеретинские.
Так..Отсюда поподробнее. А имеретинский обед вы делаете)?
Ответ дляБратья Капли
Ну не знаю, спорить не буду, но кум утверждает что по аджарски( если что он в Грузии живет))) вот лодочки без яйца и только кусочек масла, не любит он с яйцом))
Грит что только желток, да жидкое , но мои любят такое
миссДавеча• 05 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Не знаю, у нас свежие это какой-то ноу нейм..Они вонючие. Может быть у вас есть разные марки. Я не хочу экспериментировать. И потом, они же хранятся меньше, даже в холодильнике?
Ну у нас постоянно в Сильпо есть.. хрянятся меньше,но если выдерживать все этапы работы с дрожжевым тестом -никакого запаха в выпечке нет.
Я натуралка
• 05 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Я уже просто привыкла к дозировкам. В свежих по-другому. Может закваску ее заведу).
Братья Капли• 05 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я не готовлю. Я их ем исключительно в Грузии. Ачарули без яйца как харчо из баранины, или как саперави разбавить водой. Или как хинкали поесть приборами. Имеет право быть, но в Грузии бы не поняли.
Я натуралка
• 05 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
Как не готовите)? Разве бывают грузинские женины которые не готовят))? Это в Грузии тоже бы не поняли
Братья Капли• 05 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Это закрытая лепёшки, она внутри с сыром и сверху посыпана сыром.
Сверху сыром - это мегрули (мегрельский). В имерули только внутри сыр.
Братья Капли• 05 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Фигура.
Я натуралка
• 05 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
Где же его взять этот сыр..У нас в любом случае будет вариация..
Братья Капли• 05 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Да, такого свежего и вкусного сыра у нас не купить. И его надо оооочень много.
Братья Капли• 05 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
А, точно)))у меня записано вечно их путаю.
Мне муж просто говорит с сыром или без сверху)))
Иногда делаю хачапури по украински,к сыру колбасу добавляю))
Очень аппетитно.
Я натуралка
• 05 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну вот.. Поэтому, раз не по науке, то можно и яйцо передержать
Братья Капли• 05 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Тогда лучше только желток.
Я натуралка
• 05 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Чебуреки,пирожки с городом и сырные палочки)))
А я с вишней люблю. Здесь уже показывала).
Братья Капли• 05 марта 2021
Я натуралка
• 05 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Я себе жидкое вынимаю, а мужчины любят в мешочки, ближе в крутое)))
А ещё в начинку зелень добавить, кум грит это не по грузински ,смеюсь говорю это по украинске))
Я вообще в плане этого, наверное, не как все). Ем только вкрутую или омлет или 2х сторон жареное).
Я натуралка
• 05 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
С вишней я тортик больше люблю , пьяная вишня,делала в прошлом месяце, мои опять заказали
С вишней все вкусно! И наливка тоже)
Я натуралка
• 05 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
Из дешевой забегаловки в Кобулети. Как ни банально, лучший аджарский в Аджарии.
Выглядит вкусно, но это яйцо....А что там еще? Масло?