Обнимашкина• 05 марта 2021
Книга Армстронг если нет первой книги, можно покупать только ее?
Девочки, подскажите, у кого есть книга про мышонка Армстронг? Я так поняла, что это вторая книга, можно купить только ее,, будет понятно ребенку? Или нужно две покупать книги обязательно? Спасибо
Ноунэйм• 05 марта 2021
Здравствуйте. Можно покупать по отдельности. Иллюстрации шикарные. На украинском намного дешевле.