Слоник-тоник• 18 декабря 2013
помогите придумать костюм на корпоратив
Девочки, на работе намечается корпоратив - тематика трасгалактическая вечеренки, звездные войны космос и т.д. Не могу придумтаь наряд. Там еще фишка - регистрация на темной или светлой стороне. Я зарегилась на темной) Костюм Вейдера не катит) Костюм Лилу из 5 элемента тоже, да она -то и светлая сторона) Может, у кого-то есть идеи? Черное платье это понятно, всегда можно на нем остановиться, но может кто рассполагает большей фантазией нежели я?)
заранее спасибо всем креативным советчицам !)
РозаЛюксен• 18 декабря 2013
Классная идея
Можно какой-то космо-костюм ..космо-платье .. необычную причёску и аксессуары .Вспомнилась принцесса Лея ,но она светлая .. Посмотрите фильм какой нибудь тематический
Рожки-да-ножки• 18 декабря 2013