Все возможно• 06 марта 2021
может ли быть ковид без потери обоняния и вкуса
Три дня была температура, сопли ручьём. На пятый день сухой кашель болит в груди отдаёт в спину при кашлем. Может быть ковид или без потери вкуса не бывает?
Все возможно
• 06 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Может, но вам рентген нужно делать
А что он покажет? Есть корона или нет?
Без комплексов• 06 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
А что он покажет? Есть корона или нет?
Он покажет, есть пневмония или бронхит, клиника у вас настораживпет!
Все возможно
• 06 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Мы с мужем болели одновременно, я потеряла обоняние, а он нет.
А как узнали что ковид?
ЖивунаБагамах• 06 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
А как узнали что ковид?
Антитела после болезни проверили
Все возможно
• 06 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
На абструктивный бронхит похоже (боли в груди отдает в спину)
Что-то мне не спокойно
Пишу_граммотно!• 06 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
А что он покажет? Есть корона или нет?
Покажет есть воспаление лёгких или нет, или бронхит
Раз одела не бу• 06 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Что-то мне не спокойно
А в больничку сходить,не,не успокоит?
Все возможно
• 06 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А в больничку сходить,не,не успокоит?
Боюсь что пока буду в очереди сидеть подхвачу чего нибудь, туда ведь здоровые не идут
ротцвеники• 06 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Маска? Не предлагать?
Сколько вам лет? Вы первый раз болеете и ни разу не были у врача?
Сколько тема стоит?
Все возможно
• 06 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Маска? Не предлагать?
Сколько тема стоит?
Я не троль
Все возможно
• 06 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Маска? Не предлагать?
Сколько тема стоит?
Очень редко болею. Посещаю только невролог раз в год и стоматолога. К терапевту не хожу после того как обратилась к нему с головокружением и кратковременной потерей сознания. Он мне выписал гомеопатию и посоветовал не переживать, сказал что у него тоже проблемы с головой
ротцвеники• 06 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
И как, чем заболели после обращения к терапевту?
Или вы из секты #раньшетакнеболели?
БолеИменее• 06 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Я так ’люблю’, когда говорят - в очереди чего-нибудь подхвачу... А ничего, что Вы УЖЕ подхватили и УЖЕ болеете? Поражают люди, которые с 40 температурой дома, потому что, а вдруг что-то подхвачу, ну серьезно??
как тебе такое илон маск• 06 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
А как узнали что ковид?
у меня была температура и отдышка... сделалаКТ - двусторонняя пневмония ковид. Обоняние и вкус остались при мне. % дней дышала кислород в больнице, там же кололи гепарин
Все возможно
• 06 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как себя сейчас чувствуете?
как тебе такое илон маск• 06 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Как себя сейчас чувствуете?
хорошо, учитывая что я далеко не девочка.
Все возможно
• 06 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
И я не девочка
42 уже
как тебе такое илон маск• 06 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
И я не девочка
42 уже
я лежала в больнице в начале февраля Киев9б на П Запорожца) огромная 7этажное здание, 7 этаж отдан больным ковидом почти пустой. из 20 палат на 7 коеек в каждой по 2-3 больных. и то людей конкретно Старшего возраста. и умирают от хронических заболеваний (ковид помогает)
Все возможно
• 06 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А кашель был?
как тебе такое илон маск• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
А кашель был?
кашля , насморка не было..
как тебе такое илон маск• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
А кашель был?
скорее покашливание..
Файна цьоця• 07 марта 2021
Может. У нас сейчас и нюх не пропал. Но сопли не характерны для ковида.