Кондуктор автобуса• 06 марта 2021

Почему после вакцинации в Харькове заболеваемость резко пошла вверх? Даже Львов

обогнали по количеству "чистых" больных (в значении, что больных больше выздоровевших и умерших за сутки вместе взятых)...
До вакцинации в день заболевало 25-60 человек, МАКСИМУМ 100, не больше... А тут теперь, последние 3-4 дня, меньше 500 не заболевает... Дня 3 назад у нас больных короной в городе было 6%, а теперь почти 8%... ЗА 3 ДНЯ... По заболеваемости уже Львов догнали, осталось обогнать Винницу и Житомир... А до вакцинации у нас заболеваемость была нулевая, можно сказать...
Как понимать эти цыганские фокусы? Вакцинация страшнее короны?
Белая котичка• 06 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
неправда, якраз кінець лютого-початок березня йде підйом сезонний, це цітко видно по статистиці минулих років. Більше того, багато шкіл в цей період закривали на карантин, не дотягували навіть до канікул
Школу в которую ходит мой ребёнок, Киев, никогда на карантин из-за ОРВИ не закрывали.
Ну и пик этой волны прогнозируют на конце апреля -период, когда сезонные ОРВИ идут на спад.

Апофиозная• 06 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Левая, индийская вакцина. А в одной из тем про вакцинацию индийскую вакцину так расхваливали, говорили, что в Индии медицина выше, чем в Сингапуре...
А как же, у них же население в картонных коробках живёт и как-то не вымирают. Не иначе, благодаря качественной медицине и вакцинам.
Птица секретарь• 06 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
А мої діти в різні роки ходили в різні школи в різних містах. В останні три роки в Івано-Франківську регулярно в цей час був карантин по грипу
Репетиторша• 06 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
Это факты но стадо об этом не думает
Как количество умерших влияет на признание/не признание эпидемии? Не стадо не способно прочитать определение эпидемии, я так понимаю. Не стадо просто считает чужие мысли своими и гордится этим) По поводу тестов - да статистой манипулируют, но это не исключает наличия эпидемии.
МошеЙница• 06 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Но эпидемия не такая страшная как ее пытаются представить
Репетиторша• 06 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
Вы пришли под мой коммент, в котором я просто назвала эпидемию эпидемией и написали какую-то простыню, походя причислив меня к саду. А теперь оказывается, что эпидемия все-таки есть, но не такая страшная. Ну нормально)
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я пам’ятаю, на початку 2000х якраз з’явились вакцини від грипу. У нас зарплата була 120, і то затримували, а прививка коштувала 70. І наш директор, за відкат само собою, вирішив типу за рахунок фірми вакцинувати працівників. А був це грудень, якраз розпал грипу і ГРВІ. Наша половина категорично відмовилась, сказали ’ліпше дайте нам ті гроші, ми собі вітамінів накупимо’. А друга половина, типу продвинуті, а більше - любителі і гімна нахаляву, радісно побігли колотись нахаляву. Результат: половина з них до тижня лежали покотом, двоє - у важкому стані були в лікарні. А ми, тттт, на обід винця домашнього, хлібчик із салом і часничком - і гуляти на вулицю, протягом дня - настій із шипшини... і всі були здорові всю зиму
ото ж бо))
а зараз таких охочих вакцинуватись багато. Не дивно, якщо почнуть всі вакциновані масово хворіти, а то й помирати. Бо вакцина ця... навіть не хочу писати що то за гівно, вибачте на слові. Ще й до віруса, який постійно мутує..

МошеЙница• 06 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
А я не говорила что вируса нет, но эпидемия не больше чем эпидемия гриппа. Про причисление себя к стаду вы сами додумали, я этого не писала. Уж простите что писала под вашим комментом, больше не буду, просто почему-то подумала что дискуссия тут приветствуется
Клевотница• 06 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
А вакцинация каким боком? Там человек 50 максимум вакцинировали. Пошла третья волна эпидемии. То ли ещё будет.
Та шо вы говорите?! Вот наши мужи ведут оф статистику вакцинации!! Рисую ошеломительные цифры, так же как и болеющих рисуют . ))
Репетиторша• 06 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Это статистика по Харькову? Мы вроде Харьков обсуждаем. Сколько из этих 12 тыс в Харькове, как вы думаете? Я думаю, максимум человек 50-100. Ну может даже 300) Конечно, это оказало существенное влияние на уровень заболеваемости.
Педиатор_я• 06 марта 2021
Ой, подождите, как лето наступит и всем на море захочется. Заболеваемость резко , якобы упадет и все толпой, больные-не больные, повалят в Одессу и область. А осенью в Одессе опять будет бешенная заболеваемость. Без всяких прививок.