Кы-ы-ы-ця• 18 декабря 2013

Жалоба на продавца

Пользователь  https://www.kidstaff.com.ua/user-709826.html  - мошенник!
После оплаты либо высылает какой-то мусор либо не высылает ничего.
Прошу модераторов заблокировать его, что ли. Или, может, сделать что-то другое. Но он не должен больше обворовывать людей !!!
Мастер Класс• 18 декабря 2013
Киньте ссылку здесь,не могу с планшета открыть

Alisa91• 18 декабря 2013
Так у него нет ни одного объявления?И рейтинг почти 0??я бы и не рискнула у него заказывать...
Цветок Мира• 18 декабря 2013
Вот в чём парадокс? Тут рейтинг нормальный и отзывы и сидишь уже 3 недели без просмотров объявлений, практически. А этот скворец на пару дней полсайта обул по 100-200 грн.?
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Подумывающая• 18 декабря 2013
да
Маурита• 18 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-284408
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-283796
Чем этот продавец так всех увлёк, что столько попалось на его удочки?
YaMummy• 18 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
И мне интересно как так?

Хомяк с пастой• 18 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
Так на лоха расчитано,халаты по 100грн,ум вообще есть???
АннаНик• 18 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
точно
Elena Poludinska• 18 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Мне с максимальным рейтингом на днях девушка такой мусор прислала,что стыдно было в руки взять
Разведка Маша• 18 декабря 2013
Блин, жалко девочек, сразу два моих покупателя отписались у него в гостевой
автор Кы-ы-ы-ця • 18 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-709826.html
Маурита• 18 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
Да какие два? Их намного больше. Посмотрите темки по ссылкам, что выше давали.
Alisa91• 18 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska
Но тем не менее,доверия больше к продавцам с каким,не каким,но рейтингом.У продавцов до 1% вообще ничего не беру,а если и понравится то только наложкой.
Marisabelvip• 18 декабря 2013
А почему Вы под анонимом?
Любительница• 18 декабря 2013
Если его заблокируют, он создаст новый Ник и профиль и с нового профиля обманет еще людей!!! мошенника не останавливают блокировки:(((( надо писать в гостевой, расписывать ситуацию, предупреждать и желательно указывая его личные данные, НО!! учтите, что нужны доказательства! Пока Ваша тема голословна, вы под анонимом пишите на какого-то пользователя, что он мошенник - и что?? почему я должна верить? а может вы конкурент и решили таким образом бросить тень на человека, такие темы создаются открыто, выкладываются скрины переписки, тогда можно в гостевой дать ссылку на такую тему, чтобы другие прочитали, можно указать Ф.И.О.., но только после того как докажите, что человек Вас обманул!

Нет, это не значит, что я Вам не верю!! просто говорю о то, что можно и как можно что-то сделать!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2013
Автор, а расскажите и нам, что Вас так привлекло именно в этом продавце, что Вы не побоялись ему деньги перечислить, несмотря на отсутствие отзывов? Цена?
Разведка Маша• 18 декабря 2013
Ответ дляМаурита
два моих покупателя, недавно у меня делали заказы
автор Кы-ы-ы-ця • 18 декабря 2013
Ответ дляMarisabelvip
А почему Вы под анонимом?
Просто я не расчитываю на какую-то реальную помощь, а хочу только предупредить других. Если нужно - могу открыться. Но какая разница?

Маурита• 18 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
А... От я Солоха Не увидела слово ’моих’
автор Кы-ы-ы-ця • 18 декабря 2013
Ответ дляVic_Tory
и цена тоже=) но больше соответствие товара моим требованиям. Если честно, на низкий рейтинг я особо внимания не обращала, т.к. и у меня когда-то он был таким же...
Любавишна• 18 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Отож!
И как показывает практика рейтинг - это не гарантия успешной сделки! Продавцы с рейтингом 9, тоже часто нечистоплотны!

автору и всем пострадавшим сочувствую!
Елена Божук• 18 декабря 2013
Здравствуйте! Пишу впервые, если не в ту темку, простите, еще на сайте не освоилась. Печальная ситуация получилась. Заказала Fisher Price умный щенок, б-у за 120 грн, видела и дешевле, кстати, поэтому такая цена не насторожила. В этот день делала много покупок других, не заметила, что после перевода денег молчание. Теперь все уже товар отправили, захожу на этого продавца - Scorec - а его страница удалена... есть номер карты и фио. Что делать?
Elena Poludinska• 18 декабря 2013
Ответ дляЕлена Божук
Так если она Вам товар уже отправила,что Вы хотите?
Елена Божук• 19 декабря 2013
Я пишу о том, что у разных продавцов делала заказы и сразу не заметила отсутствия передвижения этого,у скворца. Теперь страница удалена, ни товара, ни денег...
Elena Poludinska• 19 декабря 2013
Ответ дляЕлена Божук
Напишите ей в личку
Елена Божук• 19 декабря 2013
СТраница удалена или заблокирована администрацией сайта :(