Паравозик• 06 марта 2021

Что будете дарить детям на 8 марта ?

Я вот ломаю голову что дочке подарить , выбор между детской косметикой и конструктором
Интересно как у остальных с этим дела обстоят
Отжигающая• 06 марта 2021
Дочке цветы . Сыну шоколадку
Петриківна• 06 марта 2021
Сколько лет ребенку?
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Сколько лет ребенку?
9 лет
Nebahat Gunay• 06 марта 2021
Ничего, с чего это им дарить на 8 марта? Это мне пусть открытки малюют:)
ПироженкА• 06 марта 2021
Ничего,она девочка.
А праздник для женщин
КонФФетОшка• 06 марта 2021
две книги и сладости :)
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Ничего,она девочка.
А праздник для женщин
Праздник для всех как бы .. она все таки будущая женщина
Забыла что?• 06 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Дочке цветы . Сыну шоколадку
А сыну зачем?
Не жена• 06 марта 2021
Дочь не признаёт этот праздник ничего не буду дарить.
Забыла что?• 06 марта 2021
Цветы и подарочки - младшей игрушки, старшей косметика
Фиктивная• 06 марта 2021
Моей 7 лет почти.Подарим наборы для творчества- картина из страз и гелевая свеча, а также коробку ароматных фломастеров.
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
С того что им тоже будет приятно получить внимание к себе в этот день
Не жена• 06 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
А сыну зачем?
Чтобы обидно не было.
Забыла что?• 06 марта 2021
Ответ дляНе жена
Чтобы обидно не было.
Ааа, вы из этих. И на день рождения каждому подарочек, чтоб не обиделась бубочка ))
А потом вырастет пополамщик
Отжигающая• 06 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
А сыну зачем?
Я не сексистска
Не жена• 06 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
А потом вырастет пополамщик
А что сексизм и разделение?
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2021
Дочке 9 лет. Подушку с сердечками и мишкой, книгу про подростков их возраст и записную книгу с элементами антистрессовых картинок
Айболитная• 06 марта 2021
Ничего не буду, в этот день только мне.
С чего бы им на 8-е марта подарки. Когда вырастет тогда муж и сын если будет и будут дарить.
ПироженкА• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
В будущем и получит от мужчин.
Я тоже только от мужчин воспринимаю подарок на 8 марта.
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Ничего не буду, в этот день только мне.
Похоже вас не долюбили ...
Мне наоборот приятно радовать своих детей , и у меня ничего не отвалится если им тоже будет приятно в этот день
Не жена• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Похоже вас не долюбили ...
А вы доморощенный психолог? Вы спросили, а вам ответили все довольны
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляПироженкА
В будущем и получит от мужчин.
Это уже как то нездорово .. это нормально когда семья, друзья поздравляют ... этот праздник не про мужчин вообще
ПироженкА• 06 марта 2021
На 8 марта мужчины пусть думают. В этот день отдых.
Стрекозей• 06 марта 2021
Конфеты)) это в нас редкость
. Будет за счастье
Звоночек• 06 марта 2021
нас папа мой с мамой всегда поздравлял, сколько себя помню, утром за цветами бегал и денежку дарил, мы дочке 7 лет дарим раскраску-обои, восковые мелки, постель новую и флисовый халат.
Забыла что?• 06 марта 2021
Ответ дляНе жена
А что сексизм и разделение?
Тогда и мужу букетик приготовьте, не обделяйте )
Айболитная• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Похоже вас не долюбили ...
Ну не вам решать долюбили меня или нет.
Мне тоже приятно, но не в мой день, может мне им еще и в мой день рождения подарки дарить, не перебор ли? Дети должны понимать, где чей праздник. Они достаточно всего получают.
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляНе жена
Не доморощенный а дипломированный , но не суть , я сейчас не на работе ) но такая бурная и яркая реакция на безобидный вопрос указывает на некоторые проблемы
автор Паравозик • 06 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Ну не вам решать долюбили меня или нет.
А причём тут ваш день рождения и Международный женский день ?
ПироженкА• 06 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Мужчины с утра встают идут за цветами,готовят завтраки, дарят подарок . А женщины на 8 марта отдыхают. Это женский день,не детский,дети дарят мамам цветы открытки поют песню. И снова мамы празднуют. Все четко и ясно.