Холодная каша• 06 марта 2021
Откуда вам знать?
Вижу темы, где задают вопрос о том, нормально ли живут если муж старше жены на 13-15-20 лет. И много ответов. Откуда вы, отвечающие знаете, если не живёте в таком браке?
Добро с Кулаками• 06 марта 2021
Я жила, где муж был старше на 9 лет. Сейчас только ровесники, даже на 5 лет считаю, что много
Ms. Похвала• 06 марта 2021
Согласна. Мой муж на 7 лет старше, ему 33. И писали, мол старпер, никто помладше на меня не повелся🤣🤣🤣 И это пишут бабищи, которые в 2 раза старше моего мужа и на которых никто не повелся
Холодная каша
• 06 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
да нам пофиг. Отвечаем, чтоб разговор поддержать
Тогда понятно
Холодная каша
• 06 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Если есть собственный опыт, то это другое дело. Но отвечают же те, кто со стороны смотрит
мадамГрицацуева• 06 марта 2021
Не живем но общаемся с людьми разных поколений, поэтому и делаем выводы хотели бы так жить с такой разницей в возрасте или нет
Там ведь кто-то и поддерживал, мужики наверное, так что мнения разные были а к кому прислушаться и как поступить автор сама сделает выводы
Холодная каша
• 06 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Люди не всегда говорят, то что проживают и чувствуют.