06 марта 2021

Группа крови у всех 3+ , разве так бывает?

Я и муж 3+ и у троих наших детей тоже 3+ ,
Я думала они будут разными 😁🤦🏻‍♀️🤷‍♀️
показать весь текст
Я_канеша_извиняюсь 07 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну на маму не совсем, но вот на дедушку прямо очень, и есть сходство с маминой сестрой. Я младшая в семье, сестра на 8 лет старше
Моя больная фантазия предлагает рассмотреть сестру мамы) может и мама не мама.
Кукусикиииииии 07 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Не любила. У нас учитель была противная. Многие не любили этот придмет.
А по русскому? Тоже не сложилось
ЯяяКакаджамбо 07 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Так вы с мужем одной группы. Почему дети должны быть другой?
Мы с мужем вторая группа, ребенок - первая
ЯяяКакаджамбо 07 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
НескОлько
Ох Вы и зануда) ещё неизвестно кто ,,красивей’ выглядит сейчас. Вас ,наверное, очень любят по жизни? Всем там каждую ошибку исправляете
Забыла что? 07 марта 2021
У меня 2-, у мужа 3+. Дети наши 2- и 4-
Мы знали, что 4я может быть, но очень удивились. Все таки редкая группа крови, еще и резус отрицательный
Швабристка 07 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вот об этом должна была знать Ваша гинеколог и направлять на анализы.
Точно так же, как мою знакомую.
:(
Анализы сдавали всю б, всё было норм и мужа гоняли на них и только меня
Сейчас кстати гемолизины не сдают, доказали, что они не информативны. Уже после родов берут кровь из пуповины и у ребенка, не прикладывают пока нет результатов
Брюльтик 07 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А по русскому? Тоже не сложилось
Почему? С русским все нармально какраз.
Творческий типаж 07 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Если у обоих родителей первая группа крови, то у их детей тоже может быть только первая группа (I)
Да ,у меня,мужа и детей 1-
ДеньгиНеСдаю 07 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Вобщето учила как и все раньше
Так же внимательно как и биологию.
А книжки любите читать?
Коренная киевлянка 07 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Я читала несколько описанных случаев. Весьма интересное явление. Но не уверена, что это явление может повлиять на отдельную группу крови, ведь кровеносная система общая. но, можно предположить, что как раз репродуктивная система папы досталась ему в следствии этого явления и у того, не появившегося на свет брата-близнеца по генам должна быть иная группа крови и вот так сложились теперь гены. Но, тогда надо сделать ДНК экспертизу и она покажет, что пара не папа, но близкий родственник все равно. Вообще генетика и все эти вещи очень интересная штука.
Я читала о случае, когда жена родила ребенка, которому родной отец является дядей. Это связано было с тем, что половые клетки были как раз близнеца. Родных братьев у него нет. Как раз пример химеризма был.
Голубец 07 марта 2021
У меня 2-, у мужа 2+, у детей 2+
Доставучая 07 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
В школе биологию не учили, хорошо хоть разобрались как детей делать
Лучший ответ)
Коренная киевлянка 07 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ох Вы и зануда) ещё неизвестно кто ,,красивей’ выглядит сейчас. Вас ,наверное, очень любят по жизни? Всем там каждую ошибку исправляете
Девушка сама спрашивала, что написала не так. Отфильтруйте ее сообщения - убедитесь.
Коренная киевлянка 07 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так же внимательно как и биологию.
А книжки любите читать?
Я тоже хотела спросить об этом, я даже думала, что это шутка такая. Но ответы прям режут глаза. Решила, не стоИт. Даже не смешно.
ЯяяКакаджамбо 07 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Девушка сама спрашивала, что написала не так. Отфильтруйте ее сообщения - убедитесь.
Ок, тогда прошу прощения)
И убедилась и очень удивилась
Семена рукколы 07 марта 2021
Ответ дляТенюшка
А вы внимательно смотрели? Мне старшей понятно заполнили, а младшим фиг разберёшься, если целью не задаваться)
У меня 1+, у мужа 2+
Дети
1+
1-
2+
1+
Поля, где нужно указать группу и резус, в вьіписке пустьіе.
Дежурный по кухне 07 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Так вы с мужем одной группы. Почему дети должны быть другой?
Могут быть. Мы с мужем 3+ оба. Старший сын 1+, младший не знаю.
Брюльтик 07 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так же внимательно как и биологию.
А книжки любите читать?
Иногда читаю. Сейчас начала читать Идиот Достаевского. Тяшко идёт. Но читаю.
Я инженер, меряю от 1 07 марта 2021
У меня 2
Муж 4
Сыночья 4
Дочь 3
Все плюс
Как_б_не_так 07 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
И не только у таких групп)
Именно у этой группы 25% на каждую
Как_б_не_так 07 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня 2+, у мужа 3+
Дети 4+ и 1-
Минус откуда?
КокошинЭль 07 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
У нас так же, у вас у ребенка нет особенностей? У нашего аутизм, один из неврологов связывает с антителами, мои антитела атаковали плод в первом триместре.
У меня 3-, муж 1+, дочь старшая 1+, младший сын 3+. Дети без особенностей. Ни в одну беременность антитела у меня не вырабатывались.
Как_б_не_так 07 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
У нас с мужем 1 +. У обоих детей 1 -. Почему непонятно....
Не может быть так, значит у кого то из родителей неправильно определили, ну или у детей неправильно
ИМХОля 07 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Выбор у вас невелик: либо 1, либо 3) А позитивный резус у 85% людей, вы оба позитивные. Что тут удивительного? Было бы странно родить ребенка со 2 или 4 группой.
Я 3-, первый муж 3+, сын 3-. Никого не удивило
Отец - 1 группа, мама - 2 группа, я - 4 группа) так что все может быть
Стриптизерка 07 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Слышала ++ даёт что то другое
Дает либо 1 либо 3. У ваших детей 3.
Дежурный по кухне 07 марта 2021
Ответ дляvidivan
Автор, при поєднанні двох абсолютно однакових груп крові, у дітей буде так само .
То якщо поєднуються різні, тоді у дітей інші групи. Н-д, 1 і 3 - дає 2, 3, 4. 2і 4- дає 1, 2,3 і т.д.
Вы не правы
Настя Снежок Воля 07 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Отец - 1 группа, мама - 2 группа, я - 4 группа) так что все может быть
Вибачте, не може бути від слова ’зовсім’. У когось групу крові неправильно визначили, ну або тата
Обижулька 07 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
А прикиньте, у меня первая группа, а у мужа четвертая. А по генетике и в реальности у детей 2 и 3)))
У нас так у батьків))
ИМХОля 07 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вибачте, не може бути від слова ’зовсім’. У когось групу крові неправильно визначили, ну або тата
Отец - военный, там невозможно было ошибиться.
Мне группу крови поставили печатью в паспорт, я не могу перепутать или забыть.
Кукусикиииииии 07 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Почему? С русским все нармально какраз.
Да я уже давно раскусила - вы стебётесь всего-навсего, знаете что советчицам нравиЦа, незамеченной не останетесь.