Сосиска_Втесте• 07 марта 2021
Neutrogena
Кто заказывал с IHerb? Как вам качество?
Сосиска_Втесте
• 07 марта 2021
Ответ дляНетутешня
С Iherb не брала. Но эта марка мое единственное спасение для кожи.
О, спасибо) а что именно покупаете и какая кожа?
Нетутешня• 07 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Norwegian formula. Прекрасно увлажняет. Ещё хорошая линейка Nivea Sos получше некоторых дорогих кремов
Капризуля• 07 марта 2021
Мне не пошло. Дневной крем для лица вызвал дичайшее раздражение. Кожа пошла болезненными красными пятнами. Обхожу их продукцию стороной.
Сосиска_Втесте
• 07 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Ох, жаль(
Я смотрю на их сыворотки, коллаген.
Носки на подтяжках• 07 марта 2021
Покупала Neutrogena в Германии и у нас. Как по мне, то немецкий крем для рук лучше.
Губы рыбы• 07 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я покупала в турции для тела, крем как крем, думаю везде одинаковый
Носки на подтяжках• 07 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Не знаю, мне показалось, что текстура отличается.