Дверной_Проем• 07 марта 2021
Кто понимает в автомобилях?
Посмотрите, плз, на скриншот.
Это на выбор 3 двигателя с объемом 0,9 и 1,0 л?
Это не мало?
Другие варианты не дает, не пойму, почему так мало?
Это не мало?
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Это два двигателя, и разные коробки переключения передач
Вопрос в другом
Почему такой маленький объем
Этого же мало, чисто городской автомобиль?
Знаю, что эта модель бывает и с 1,4, и с 1,6. А на сайте дает только эти два
Почему такой маленький объем
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это маловато. Но неизвестны критерии по которым вы искали.
стоимость, механика, желательно +ГБО с салона (тут как раз есть вариант для литрового авто).
Авто нужна для города, поездок за город, на море (200-500 км), в область съездить.
Вам телефонограмма• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вопрос в другом
Почему такой маленький объем
Сейчас у производителей мода на маленькие моторы с турбонаддувом
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
а как понять, хватит нам литрового или нет?
Не подскажите?
И еще, расход топлива на 100 км от 4,8 до 6,8л - это норм?
Не подскажите?
Зубная фея• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вопрос в другом
Почему такой маленький объем
Я сейчас езжу на паркетнике, 1л двигатель, с турбиной. По городу вообще не ощущаю разницы, если сравнить с машиной 1,6л , которая моя личная. На трассе, думаю, будет ощутимо, пока не выезжала. Почитайте отзывы на двигатель. Если только для города, то в принципе, мощности достаточно, у меня средняя скорость получается 25км/ч.
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
не только для города
мы из небольшого, частенько мотаемся в область (120 км), пару раз на море (200-400 км), хотим еще по Украине поездить.
Мы не слишком часто планируем, но хотя бы 3-5 поездок в год более, чем на 200 км в одну сторону
Вам телефонограмма• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не подскажите?
1.Посмотреть динамику авто в тех характеристиках. 2. Расход топлива дан в идеальных условиях, в жизни может отличаться.
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
1. Можно подробнее?
2. Это понятно, но в целом для усредненных показателей при объеме 1л это не много?
ДлинноНожка• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Смотрите по ЛС. Тут явно маловато. Я так поняла, что в скобках это они.
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
я тоже так думаю, 75 лошадей и 90 лошадей
Вам телефонограмма• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
1. Можно подробнее?
1. Разгон до 100 за секунду ( у каждого свои предпочтения, я меньше 13 с не рассматриваю обычно). 2. Это не много для этого двигателя, литровый двигатель там вроде простой без наддува.
Капуста Маша• 07 марта 2021
это так.... жопку перемещать из дома до магазина в соседнем квартале. я такое не воспринимаю, люблю мощные авто
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
мощные авто и дороже
Мы выбираем первое авто с ограниченным бюджетом, будем брать кредит.
Зубная фея• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
не только для города
Я бы не брала литровый тогда. Нужно поездить, может, у Рено будет по-другому, но на Сузуки Гранд витара 1 л очень короткие передачи, практически нет запаса мощности, уже на 80 км/ч 3 тыс оборотов на тахометре. Это не машина для трассы. Почитайте обзоры, отзывы, может, сможете найти тест-драйв.
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
12,2 сек
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
да, сможем, в области есть они
Смотреть тогда степвей или логан
Трактор Вика• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
не только для города
Це малий об‘єм двигуна для таких планів,однозначно
1.6 було б куди краще
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
1.6 було б куди краще
у них дизель 1,5
но дизель...
Трактор Вика• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
у них дизель 1,5
но дизель...
Чим Вас смущає дизель ?
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Чим Вас смущає дизель ?
хотелось бы бензин+гбо гибрид
ДлинноНожка• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
У меня 106 и это, мягко говоря, так себе.
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ааа
куда ж нам теперь смотреть..
Бюджет ограничен, у реношек самая выгодная кредитная программа..
Теперь только поднимать бюджет, хотя бы до duster
Отчебучкина• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
не только для города
Это слабенькая машинка для вас будет. Там ещё и колесики наверное никакие. По нашему бездорожью лучше повыше и помощнее машинку.
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
ну было бы тут 100, мы бы подумали..
А так, 75... (((( печалька
У дустера 115
А так, 75... (((( печалька
У дустера 115
Дверной_Проем
• 07 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
ттт, у нас дороги норм уже)) и по городу, и до моря уже отремонтировали.
Кумовья на стареньком ниссане, очень низкая, ну ничего, уже 3 года мотаются по стране. Тоже их первое авто, планируют вскоре менять.. Но там не 75 лошадей, конечн
ДлинноНожка• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
ну было бы тут 100, мы бы подумали..
А так, 75... (((( печалька
У дустера 115
А так, 75... (((( печалька
У дустера 115
Согласна. Тоже смотрю сейчас на Дастер.
Секретница• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вопрос в другом
Почему такой маленький объем
ну и здорово, что маленький объем, будет мало есть