Дверной_Проем• 07 марта 2021

Кто понимает в автомобилях?

Посмотрите, плз, на скриншот.
Это на выбор 3 двигателя с объемом 0,9 и 1,0 л?
Это не мало?
Другие варианты не дает, не пойму, почему так мало?
автор Дверной_Проем • 07 марта 2021
Ответ дляСекретница
ну и здорово, что маленький объем, будет мало есть
это да, а уедет ли далеко?

Сосулька• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
1. Можно подробнее?
2. Это понятно, но в целом для усредненных показателей при объеме 1л это не много?
Много. У меня с обьемои 2,5 расход дизеля 7,8
Трактор Вика• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
это да, а уедет ли далеко?
Думаю поїде,просто їхати буде довго
Секретница• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
это да, а уедет ли далеко?
конечно да)
вообще не переживайте. Я три года езжу на 1л, и это прекрасно.
Езжу по всей Украине, прекрасно разгоняется до 130-140, быстрее не езжу и не пыталась, зачем. Но как-то выжимала 150
Секретница• 07 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Думаю поїде,просто їхати буде довго
та ну драсте)) как вы это себе представляете?)))
Трактор Вика• 07 марта 2021
Ответ дляСекретница
Вони будуть їхати з максимум 100 км/год
При 120 вона вже пихтіти буде,однозначно
автор Дверной_Проем • 07 марта 2021
Ответ дляСекретница
конечно да)
мы и не стремимся к быстрой езде, у нас двое детей, главное - безопасность.
Может все же и подойдет..
Посмотрим. В отзывах пишут, что до 130 км норм разгоняется

Секретница• 07 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вони будуть їхати з максимум 100 км/год
ну не рассказывайте, я на литровом езжу прекрасно
Секретница• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Может все же и подойдет..
поверьте, для наших дорог 130 - это самое оно, быстрее - это уже безрассудно очень.
Трактор Вика• 07 марта 2021
Ответ дляСекретница
Ми на 1.6 дизелі і дизель повільніший,але потужніший
Розганяємо до 130 і відчувається ,що оц,як тяжко їй
Якщо автору 100 норм,то питань нема звичайно
автор Дверной_Проем • 07 марта 2021
Ответ дляСекретница
у моего отца дэо сенс 1,3
до этого семерка была 1,5
Смотрю, что даже по хорошей трассе 110-120 максимум едем и нормально.
автор Дверной_Проем • 07 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
да норм, у нас же не автобан
Секретница• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
у моего отца дэо сенс 1,3
до этого семерка была 1,5
да, вы совершенно правы
Секретница• 07 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я не знаю, что у вас с машиной, но я на литрухе прекрасно езжу до 150, я несколько раз в год езжу Киев-Днепр-Киев
Трактор Вика• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
да норм, у нас же не автобан
Тоді можна пробувати
Для нас швидкість 100/110 теж нормальна
Трактор Вика• 07 марта 2021
Ответ дляСекретница
Може машина тяжча,у нас Гранд Сценік,це вже мінівен
автор Дверной_Проем • 07 марта 2021
Ответ дляСекретница
а что за авто?
Комиссия50%• 07 марта 2021
Если ехать на дальние расстояния, то посмотрите машинку помощнее, у меня шкода 1.4, 140 км/час идет легко, летом ездила на море и по автобану ехать меньше 130 не вижу смысла, у меня тоже ребенок и я стараюсь быстро не ездить, но по автобану норм. Если пустая машина у вас, то будет идти легко, а если вы ее загрузите, то 1л движок будет идти тяжело по трассе . Загруженная машина плохо набирает обороты, что плохо при обгоне.
Секретница• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
а что за авто?
Хюндай и10

Зубная фея• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
да, сможем, в области есть они
Смотреть тогда степвей или логан
Посмотрите Гранд витара 1,4 л, если они в вашем бюджете.
автор Дверной_Проем • 07 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
в нашем бюджете JAC, Cherry, Ravon (что не особо хочется)
и renault sandero, citroen c-elysee
Комиссия50%• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
и renault sandero, citroen c-elysee
Я брала шкоду б/у шестилетнюю, сейчас ей 13лет. Они сейчас б/у совсем не дорогие. Новые машины совсем не рассматриваю, лучше чаще менять, сейчас присматриваю кроссовер
автор Дверной_Проем • 07 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Мы в кредит хотим с салона
На б/у собирать, да и еще не дай встрянем в какой-то лохотрон, мы не шарим в авто
Етитьская богомышь• 07 марта 2021
Автор, почитайте отзывы об этих авто с таким двигателем. От реальных пользователей.
У меня VW Polo 1.2( 110 ), резвая машина) По трассе 130-140 легко идет, не могу сказать, что при обгоне прям ракета, но неплохо. В принципе, мне и сравнить не с чем, но по мнению мужчин - неплохо. И расход в смешанном цикле 4.7. Но это VW и 110 ЛС
автор Дверной_Проем • 07 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
читаю. Пишут норм.
Мы не лихачи. Нам из точки А в точку Б без приключений и не на маршрутке с горшками и сумками на коленках.
Етитьская богомышь• 07 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Шкоды отличные) У мужа была Октавия, никаких нареканий, наездил 370 тыс, у его друга Октавия до 700 тыс дошла. Или больше Серьезный ремонт двигателя был после 500 тыс. И ремонт гораздо проще, чем у моего полика. И дешевле.
автор Дверной_Проем • 07 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
я мечтаю о шкоде
Но, увы, не наш бюджет.
Патриотка• 07 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Я бы не брала литровый тогда. Нужно поездить, может, у Рено будет по-другому, но на Сузуки Гранд витара 1 л очень короткие передачи, практически нет запаса мощности, уже на 80 км/ч 3 тыс оборотов на тахометре. Это не машина для трассы. Почитайте обзоры, отзывы, может, сможете найти тест-драйв.
Гранд Витара не выпускается с литровым двигателем. Это у Витары есть модификация с литровым.
Етитьская богомышь• 07 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
я мечтаю о шкоде
Но, увы, не наш бюджет.
Новые слишком дорогие, согласна. Но их и б/у можно брать, надежные.
Автор, на любой машине лучше, чем пешком) Устраивает цена-качество-характеристики - берите.
автор Дверной_Проем • 07 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
мы не соберем на б/у ((( вернее долго будем это делать
муж права сейчас получает, нужен опыт, а какой опыт без авто ((( забудет то, что знал