ЖонДуан• 07 марта 2021
Настроение испорчено. 8 марта
Нам по 27. Мч нужно было джинсы купить, уговорила поехать его в крупный ТРЦ, чтобы и я походила по магазинам. Нашли ему джинсы, я присмотрела платье. Спросил: "нравится? Будет тебе подарком на 8 марта".
Мне и приятно и обидно одновременно.. а если бы я не уговорила его приехать в ТЦ? Была бы без подарка? Сижу расстроенная, не знаю как спросить у мч...
Мы 5й месяц вместе, на НГ дарил фитнес браслет, на 14е коробку Рафаэлло, букет+ ужин, Надежда есть, что помимо платья есть ещё что то для меня, но чувствую что нет...
Как спросить чтобы не нагло выглядело?
Свезло так свезло• 07 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Чем вас платье не устраивает в качестве подарка?
абидна же))))
бедный парень
Сиреневая цапля• 07 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Боже,какой дурдом. Когда уже Пасха. Лучше на жратву смотреть,чем читать этот бред.
С чем вас поздравлять? С тем,что вы женщина?
Умничка-помощничка• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Толстовку, кожаный браслет, на 23 не дарила, он принципиально не отмечает
Ну и чем ваша толстовки лучше чем платье? С учетом что платье сто процентов вам подходит, а вот что думает парень о толстовке, неизвестно, воспитаный человек скажет вау как круто.
Мотористка• 07 марта 2021
Автор, все вы правильно думаете. Не слушайте сдешних теток, которым и дохлый тюльпан уже счастье большое.
Я бы подождала вручение подарка, поблагодарила и после спросила как бы между прочим в шутку полувопросом-полуутверждением, мол, если бы не заехали вчера в ТРЦ, сидела бы я сегодня без подарка.
Советчицы тоже плачут• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Завтра 8 марта, сегодня он решил оплатить мое платье, тоесть не думал о подарке заранее.. я на все праздники долго выбираю для него
Свезло так свезло• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
бросайте его немедленно!
куча хороших девчат без нормального парня, дайте им шанс.
и ему - встретить девушку без тараканов в голове
Мюллерная• 07 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы чего, она же долго выбирала)))
Лень гуглить• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
А я для него подмышки брею, пах, ноги, голову мою два раза с шампунем потом бальзамом, моюсь с мылом , потом скрабом, потом кремом для тела мажусь. Локоны кручу или наоборот выпрямляю, крашусь . Пятки тру, потом параыинотерапия ,потом крем. Юбку ,блузку глажу, на каблуках шлепаю. Мерзну без шапки. А он перед встречей со мной утром зубы почистил, душ принял за пять минут, суши на вечер заказал и все.
АгатаХристя• 07 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Нормальная - это та, которая будет с улыбкой принимать подарки, а не говорить после этого, что праздник испорчен
Да, испорчен, причем уже 7-го)))
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Не праздник испорчен, а настроение. Это раз.
Вы мужу тоже подарок на ДР покупаете вечером накануне, наспех забежав в магазин за хлебом?
Последний вагон• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Всякі є жінки і чоловіки.Одним завчасно,дороговартісні,а декому і геть нічого.
Умничка-помощничка• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Нормальную это ту, к которой можно домой на секс на 8 марта прийти с 3 дохлыми тюльпанами?
Нет, нормальная это та которая не будет в каждом чихе рассматривать не уважение к себе. Это же нужно уметь из покупки платья которое понравилось трагедию устроить.
Курс капусты• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Автор, вы можете делать как вам удобно, хотите воспитать мужчину под себя, надо было щенком брать. Какая в данном случае разница, как ВЫ выбираете подарки, где связь?
ЧукИГеки• 07 марта 2021
Автор, милота редкая))) Все пройдет и это тоже. Платье - хороший подарок, но вам лучше не быть вместе.
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Это не покупка платья, это покупка подарка за несколько часов до праздника.
Проработник• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Зачем?
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляПроработник
Зачем?
А зачем задают вопросы? Чтобы услышать его ответ.
Сиреневая цапля• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Ее испорченное настроение никому не сдалось. Из-за чего испортилось? Сама выбрала подарок - сама расстроилась.
С мужем можем вместе после ДР поехать и выбрать что ему нужно. Никто не делает «культ подарков». Мне муж вообще ничего не дарит кроме цветов и денег, сама иду себе и выбираю что хочу. Либо он может на праздник организовать сюрприз - поездку куда-то, какой-то экстрим.
Совсем уже люди на этих подарках помешались!
Аннуитет• 07 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Все до одной так набросились на автора, будто сами никогда не ждут сюрпризов на 8е Марта
У пары конфетно-букетный период, понятное дело, что девушка хочет сюрпризов и романтики. И какая разница, сколько ей лет.
Лучше, конечно, супрызом тры тюльпана и шыкаладка, чем НЕсупрызом - платье, которое ей понравилось.
Практичный, разумный парень - с таким и в семье будет спокойно и надёжно.
Надеюсь, не автору, а то хана пацану.
Жена брата Админа• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Это то,что вы типа долго выбирали?
)))
Умничка-помощничка• 07 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Нужно было в ТРЦ сказать я платье себе сама куплю, жду сюрприза. Я не жду Сюрпризов, мне нравится ткнуть в ТЕ духи которые я хочу, или в ТЕ сережки которые я хочу, чем потом страдать над запахом который не подошёл. А взрослые девочки, тем и отличаются от маленьких что ртом говорят о своих желаниях, а не по углам дуются, что то хлопанью ресниц парень не угадал их желаниями.
АгатаХристя• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Да не бывает ,,если бы,, Есть то, что произошло - платье в подарок предложили, что мало? Нужно ещё мозг затрахать?
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Дело не в подарке, а во внимании, если вы не понимаете.
Щепотка_совести• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Не все мужчины умеют дарить подарки !
Ух_ты_какая_я• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Какая разница за сколько часов?
Сиреневая цапля• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Ну и я о том же!
8 марта еще НЕ наступило, а у автора УЖЕ испорченное настроение.
Ответ дляЛень гуглить

Щепотка_совести• 07 марта 2021
Автор,у моей подруги был кавалер(богатый иностранец),приехал к ней такой довольный и влюблённый.Пошёл с ней на шоппинг и накупил себе на 5 тыс$... ей не купил ничего
Вот так е есть кавалеры