07 марта 2021

Настроение испорчено. 8 марта

Нам по 27. Мч нужно было джинсы купить, уговорила поехать его в крупный ТРЦ, чтобы и я походила по магазинам. Нашли ему джинсы, я присмотрела платье. Спросил: "нравится? Будет тебе подарком на 8 марта".
Мне и приятно и обидно одновременно.. а если бы я не уговорила его приехать в ТЦ? Была бы без подарка? Сижу расстроенная, не знаю как спросить у мч...
Мы 5й месяц вместе, на НГ дарил фитнес браслет, на 14е коробку Рафаэлло, букет+ ужин, Надежда есть, что помимо платья есть ещё что то для меня, но чувствую что нет...
Как спросить чтобы не нагло выглядело?
показать весь текст
Проработник 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Вы предлагаете промолчать и сделать вид, что все отлично? А лет через 5 сидеть и злиться, что муж не дарит подарков вообще?
Как раз после выноса мозга из-за того, что он подарил подарок, их потом и не будет
Холодная каша 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Завтра 8 марта, сегодня он решил оплатить мое платье, тоесть не думал о подарке заранее.. я на все праздники долго выбираю для него
Так запомните, он не женщина, долго выбирать мужчины не умеют-раз. Второе-может он вам деньги бы подарил и букет. А третье-запомните раз и на всю жизнь, мало мужчин умеют дарить подарки, вы должны сами ему говорить. Вот я сама выбираю и покупаю, а он деньги даёт. Всё счастливы.
Wind99 07 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Так запомните, он не женщина, долго выбирать мужчины не умеют-раз. Второе-может он вам деньги бы подарил и букет. А третье-запомните раз и на всю жизнь, мало мужчин умеют дарить подарки, вы должны сами ему говорить. Вот я сама выбираю и покупаю, а он деньги даёт. Всё счастливы.
Так и есть ! И у всех моих подруг ,такой же денежный сценарий на все праздники ) и все довольны и все счастливы.
Умничка-помощничка 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Да, а потом такие как вы будут первыми автору кричать ’куда твои глаза раньше смотрели’ в теме о том, что муж не дарит подарков.
Мне муж самостоятельно не дарит подарки лет 15, я прямо говорю что хочу, поэтому у меня есть украшения ко опыте нравяться, Мне, машина которая нравиться мне, и для меня такое развитие гораздо лучше, чем подарил фигню, а я хотела. В любом случае зачем придуман речевой аппарат, что бы мысли свои доносить, а не молчать, а потом косточки перемывать, очень взрослый поступок.
Холодная каша 07 марта 2021
Ответ дляWind99
Так и есть ! И у всех моих подруг ,такой же денежный сценарий на все праздники ) и все довольны и все счастливы.
И главное потом никаких претензий и выноса мозга)
Свезло так свезло 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Важно внимание. Повод неважен.
Как отрезали!

сколько вам лет, если не секрет, сколько лет замужем?
Мотористка 07 марта 2021
Ответ дляПроработник
Те, кто не дарят подарков, не купили бы платье.
Так он и не собирался его дарить, тот подарок. Случайное стечение обстоятельств, что ему понадобились джинсы и они пошли ЗА ДЖИНСАМИ.
Фрося_Бурлакова 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Если было бы так, он сам бы предложил поехать в ТЦ, а это я его уговорила, так совпало, понимаете?
в мягко говоря странная на всю
Свезло так свезло 07 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Он бы мог вообще купить себе и отморозитсья
аха. получила бы автор завтра важный знак внимания - мЫмозу и еще-какую нить ненужную хрень и была бы счастлива?
не уверена. мозгоклюи всегда несчастны
Умничка-помощничка 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
А язык зачем человеку дан? Спросить, что она хочет в подарок на 8 марта, никак нельзя?
Вот именно зачем дан язык Автору, которая не озвучила свои Мысли? Мужик поступил по своему мировоззрению, если женщина не нравиться она говорит Вася я бы хотела вот так. А не сидеть молча дуться потому что кто то мысли не умеет читать, вот читаю я темы на киде и понимаю что анекдоты про некоторых женщин не анекдоты, а правда жизни
Wind99 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Так он и не собирался его дарить, тот подарок. Случайное стечение обстоятельств, что ему понадобились джинсы и они пошли ЗА ДЖИНСАМИ.
Вы автор? Со второго акка???
АгатаХристя 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Да, а потом такие как вы будут первыми автору кричать ’куда твои глаза раньше смотрели’ в теме о том, что муж не дарит подарков.
Всё-то Вы видите, всё-то Вы знаете наперёд
Мотористка 07 марта 2021
Ответ дляПроработник
Как раз после выноса мозга из-за того, что он подарил подарок, их потом и не будет
Да, мужики называют выносом мозга все абсолютно, что заставляет их хоть немного напрягаться. Прибить полку раз в 5 лет тож вынос мозга по их мнению. Вот женщина, которая не отвлекает от танков/смартфона/друзей и подносит холодное пивко, когда квартира 20 лет ремонта не видела, идеальна.
Умничка-помощничка 07 марта 2021
Ответ дляWind99
Так и есть ! И у всех моих подруг ,такой же денежный сценарий на все праздники ) и все довольны и все счастливы.
Приплюсуюсь, самый классный сценарий, а то сначала хочу сюрприз , а потом темы зачем он Это купил
Мотористка 07 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне муж самостоятельно не дарит подарки лет 15, я прямо говорю что хочу, поэтому у меня есть украшения ко опыте нравяться, Мне, машина которая нравиться мне, и для меня такое развитие гораздо лучше, чем подарил фигню, а я хотела. В любом случае зачем придуман речевой аппарат, что бы мысли свои доносить, а не молчать, а потом косточки перемывать, очень взрослый поступок.
Верно. Он мог еще несколько дней назад у нее спросить, что она хочет в подарок. Речевой же аппарат есть, чего молчал до последнего?
Мотористка 07 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Как отрезали!

сколько вам лет, если не секрет, сколько лет замужем?
Какое это имеет значение?
Проработник 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Так он и не собирался его дарить, тот подарок. Случайное стечение обстоятельств, что ему понадобились джинсы и они пошли ЗА ДЖИНСАМИ.
Вот те, которые не дарят подарков, пошли бы за джинсами себе и купили бы джинсы себе! И никаких случайных стечений обстоятельств у них бы не было))
Свезло так свезло 07 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне муж самостоятельно не дарит подарки лет 15, я прямо говорю что хочу, поэтому у меня есть украшения ко опыте нравяться, Мне, машина которая нравиться мне, и для меня такое развитие гораздо лучше, чем подарил фигню, а я хотела. В любом случае зачем придуман речевой аппарат, что бы мысли свои доносить, а не молчать, а потом косточки перемывать, очень взрослый поступок.
+1.
Муж по своей инициативе очень редко угадывал с подарками и в период ухаживаний и потом.
Ну подарить на ДР принтер для печатания фотографий? А я хотела духи))
Или на НГ странный набор ювелирки: цепочка из белого золота, подвеска из желтого золота с камнем, бгг
Зато, как там дама выше пишет - внимание.
Ага, но договорились так, я говорю что хочется и получаю.
Умничка-помощничка 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Так он и не собирался его дарить, тот подарок. Случайное стечение обстоятельств, что ему понадобились джинсы и они пошли ЗА ДЖИНСАМИ.
А вернулись с платьем которые понравилось Автору, что не так? Не надо было платье покупать, так бы и сказала Автор, получила бы завтра то что получила, и далеко не факт что тот что получила бы привело ее в восторг, есть категория женщин вечно недовольных
Мотористка 07 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот именно зачем дан язык Автору, которая не озвучила свои Мысли? Мужик поступил по своему мировоззрению, если женщина не нравиться она говорит Вася я бы хотела вот так. А не сидеть молча дуться потому что кто то мысли не умеет читать, вот читаю я темы на киде и понимаю что анекдоты про некоторых женщин не анекдоты, а правда жизни
Ничосе, так она, оказывается, долдна была выпросить себе же подарок. Вот тогда была бы норм.
Извините, но ставить перед фактом, что хочу духи, можно мужа. С которым лет 10 живешь. А у нее с мужчиной конфетно-букетный. Вполне закономерно, что автор ждет внимания. Когда, если не сейчас?
Жена брата Админа 07 марта 2021
Вот у меня точно испорчено.
Работала до 15,потом пришла домой,нужно убрать и что то приготовить.
Начала, мужа на улицу с детьми отправила, нужно во дворе,у нас частный дом, порядок навести.Звонит муж,едут к нам его сотрудники.
Оно мне надо???
Сейчас сидят в гараже,випивают.
В дом не пустила,мне пофиг,что они обо мне подумают.
А я сериал смотрю.
Отличный праздник,просто супер!
Вот это реально настроение испорчено.
Мотористка 07 марта 2021
Ответ дляWind99
Вы автор? Со второго акка???
Это и все выводы, которые вы могли сделать?
Свезло так свезло 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Какое это имеет значение?
огромное. Я догадываюсь, жаль, что увиливаете от ответа

Но правильно, девушек много хороших, лучше через 5 месяцев расстаться, чем делать парню мозг еще долгое время.
пусть он норм девушку найдет, нормальный ведь.
АгатаХристя 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Поэтому я и пишу, что нужно подождать вручения.
Так, а если он не захочет тот подарок вручать? Я же говорю, что он увидел, что платье нравится и решил, что купив его он точно угодит.
Ну как можно на ровном месте придумывать проблему, ну неужели настолько скудная жизнь... или всё-таки айфон ждала автор))))
Душка-свекровь))) 07 марта 2021
Ответ дляоксюморон
У меня на карте -6000грн(
А у меня -60000
Проработник 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Да, мужики называют выносом мозга все абсолютно, что заставляет их хоть немного напрягаться. Прибить полку раз в 5 лет тож вынос мозга по их мнению. Вот женщина, которая не отвлекает от танков/смартфона/друзей и подносит холодное пивко, когда квартира 20 лет ремонта не видела, идеальна.
Ну знаете, если б я (женщина) сделала человеку подарок накануне праздника, а он мне начал мозг выносить, почему это я так поздно озаботилась подарком для него, то я б тоже решила, что он офигел
Мотористка 07 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А вернулись с платьем которые понравилось Автору, что не так? Не надо было платье покупать, так бы и сказала Автор, получила бы завтра то что получила, и далеко не факт что тот что получила бы привело ее в восторг, есть категория женщин вечно недовольных
Нет, нужно было позавчера спросить, дорогая, а что тебе подарить на 8 марта. Получить ответ и купить. Это сложно?
Мотористка 07 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
огромное. Я догадываюсь, жаль, что увиливаете от ответа

Но правильно, девушек много хороших, лучше через 5 месяцев расстаться, чем делать парню мозг еще долгое время.
пусть он норм девушку найдет, нормальный ведь.
Оставлю вас с вашими догадками наедине.
Умничка-помощничка 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Ничосе, так она, оказывается, долдна была выпросить себе же подарок. Вот тогда была бы норм.
Извините, но ставить перед фактом, что хочу духи, можно мужа. С которым лет 10 живешь. А у нее с мужчиной конфетно-букетный. Вполне закономерно, что автор ждет внимания. Когда, если не сейчас?
Причем тут Выпросить? Вы как автор проблемы из воздуха берете, если автор хочет сюрприз, то так и озвучивается, а так вообще капец, парень который купил платье которое понравилось девушке в итоге еще и виноваты остался Предложить купить то что понравилось девушке это Не Внимание, а Что?. Мне искренне жаль мужиков которые умудряются на таких жениться, сделал доброе дело и огреб.
АгатаХристя 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Верно. Он мог еще несколько дней назад у нее спросить, что она хочет в подарок. Речевой же аппарат есть, чего молчал до последнего?
А вот интересно, что джинсы пошли покупать ему именно 7-го))) Может он так специально и подстроил)
Завтра женский день, а не день тупых истеричек)