ЖонДуан• 07 марта 2021
Настроение испорчено. 8 марта
Нам по 27. Мч нужно было джинсы купить, уговорила поехать его в крупный ТРЦ, чтобы и я походила по магазинам. Нашли ему джинсы, я присмотрела платье. Спросил: "нравится? Будет тебе подарком на 8 марта".
Мне и приятно и обидно одновременно.. а если бы я не уговорила его приехать в ТЦ? Была бы без подарка? Сижу расстроенная, не знаю как спросить у мч...
Мы 5й месяц вместе, на НГ дарил фитнес браслет, на 14е коробку Рафаэлло, букет+ ужин, Надежда есть, что помимо платья есть ещё что то для меня, но чувствую что нет...
Как спросить чтобы не нагло выглядело?
Свезло так свезло• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Не праздник испорчен, а настроение. Это раз.
Вы мужу тоже подарок на ДР покупаете вечером накануне, наспех забежав в магазин за хлебом?
действительно, 8 марта так же важен как и ДР
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Лучше, конечно, супрызом тры тюльпана и шыкаладка, чем НЕсупрызом - платье, которое ей понравилось.
Практичный, разумный парень - с таким и в семье будет спокойно и надёжно.
Надеюсь, не автору, а то хана пацану.
Знаете, мне эта ситуация анекдот про ’Хочешь? Ну не хочешь, как хочешь’ напоминает.
Если бы автору платье не понравилось, куковала бы она с 3 тюльпанами завтра.
Проработник• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
А зачем задают вопросы? Чтобы услышать его ответ.
Ну ответит он: ну я же подарил. Дальше что? Задавая такой вопрос, девушка ставит себя в невыгодно положение. 1. Она с улыбкой спрашивает, т.е. ей в принципе было бы норм, даже если без подарка. Ок, он будет знать. 2. Подарок подарил - наезд все равно получил. Нафиг тогда вообще париться в следующий раз?
Умничка-помощничка• 07 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Вы чего, она же долго выбирала)))
Ага, нерешительности в принятии решения как подвиг)))
Щепотка_совести• 07 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Все до одной так набросились на автора, будто сами никогда не ждут сюрпризов на 8е Марта
У пары конфетно-букетный период, понятное дело, что девушка хочет сюрпризов и романтики. И какая разница, сколько ей лет.
Конечно хочет.Но не каждый мужчина умеет делать сюрпризы и он может не знал,что подарить а тут как раз случай подвернулся.Я бы надела это платье и сказала ,что ещё и туфельки бы или сумочку )) и все было бы )
Автор ещё не опытная и вспылила.Тут не так уж все и плохо
АгатаХристя• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Дело не в подарке, а во внимании, если вы не понимаете.
Где здесь не было внимания?! Может мужчина уже приготовил какой-то подарок, а тут подвернулся случай купить именно то, что женщине нравится. Он и предложил платье, чтоб не прогадать с подарком.
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да не бывает ,,если бы,, Есть то, что произошло - платье в подарок предложили, что мало? Нужно ещё мозг затрахать?
А нужно радоваться, что о тебе в последнюю минуту не забыли, а случайно вспомнили и соизволили одарить?
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ну и я о том же!
8 марта еще НЕ наступило, а у автора УЖЕ испорченное настроение.
Верно. У меня бы оно тоже было подпорчено, если бы на меня так откровенно забили в конфетно-букетный период.
Щепотка_совести• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Так может он хотел завтра пойти с ней и купит что-то
Умничка-помощничка• 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
А я для него подмышки брею, пах, ноги, голову мою два раза с шампунем потом бальзамом, моюсь с мылом , потом скрабом, потом кремом для тела мажусь. Локоны кручу или наоборот выпрямляю, крашусь . Пятки тру, потом параыинотерапия ,потом крем. Юбку ,блузку глажу, на каблуках шлепаю. Мерзну без шапки. А он перед встречей со мной утром зубы почистил, душ принял за пять минут, суши на вечер заказал и все.
а без парня вы ходите вонючкой, с лопастными подмышками и в лохмотьях? Да щаз, все что девушка делает, она делает для Себя ну или заарканить самца, То что вы Мерзнете без шапки, это ваша глупость, парень же с ваш шапку не снимает
Я_поехала• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Завтра 8 марта, сегодня он решил оплатить мое платье, тоесть не думал о подарке заранее.. я на все праздники долго выбираю для него
Ну и что? Не все любят этот процесс. Иногда себе что-то трудно подобрать. А девушке с явными претензиями вообще страшно. Может , джинсы вообще были поводом заехать за подарком Вам.
Просто красавица• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Не все такие как вы.вы не умеете принимать людей-мы все разные .реально жаль парня-мозги вы ему еще хорошо повскрываете))))
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Важно внимание. Повод неважен.
Щепотка_совести• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Он бы мог вообще купить себе и отморозитсья
АгатаХристя• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Это Вы так видите, это Ваш опыт) Я вижу, что женщине понравилось платье, а мужчина предложил его купить, фсё!!!
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляПроработник
Ну, каждый делает выводы в меру своих умственных способностей. Если он сделает именно такие выводы (а не то, что он малость налажал), то невелика потеря, как говорится.
Я_поехала• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Толстовку, кожаный браслет, на 23 не дарила, он принципиально не отмечает
Какой принципиальный. Нафига ему его отмечать? Он что в советской армии служил?
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Поэтому я и пишу, что нужно подождать вручения.
Умничка-помощничка• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Если знать что понравиться мужу то можно и так, в чем проблема? Мучительно долго что то соображать, это черта характера, при чем тут праздники? Если вам подарить тот что вам не особо нравиться со словами два месяца выбирал, для вас будет лучше чем то что подходит, но пришел мужик и купил? Я в такие моменты завидую своему мужу, что ему нормальная женщина попалась, надо же купили платье что понравилось,и испортили настроение, это нужно уметь
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да, а потом такие как вы будут первыми автору кричать ’куда твои глаза раньше смотрели’ в теме о том, что муж не дарит подарков.
Мая твая не панимать• 07 марта 2021
Так вы уже наглая раз такое пишите, что вам ещё надо плате и луну с неба
Проработник• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Ни 1 мужик в этом случае не сделает вывод, что он налажал. Подарок подарил. Тот, который ей понравился. Но она недовольна. Вывод будет однозначный: истеричка!
Хотя я понимаю недовольство автора, но в данном случае развивать эту тему - только минус для неё.
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А язык зачем человеку дан? Спросить, что она хочет в подарок на 8 марта, никак нельзя?
Обращеница• 07 марта 2021
Сегодня была в тц там треш, магазины выносят , такое чувство , что женщины считаются женщинами только 8 марта . Так вот , я искала себе платье домашнее, в больницу мне надо. Зашла в бельевой магазин, а там муж с женой жене подарок выбирают . Вот она рассматривает майки с шортами, а муж придолбался к продавцу и громко на весь магазин комментирует : а почему такой же набор но другого цвета дешевле ?! Ну ведь тоже самое, только тот на 200 грн дешевле. А лифчики почему такие дорогие ?! Трусы за 250 грн?! Кошмааар! А почему нет скидок?! Ну скиньте ! Дорого так!
Жена та красного цвета стояла . Хотелось ей сказать: гони его ссаными тряпками!
Делайте вывод , автор! Вам предложили купить платье, так Вы встречаетесь 5 месяцев всего. Чи й не праздник что куча подарков бабы требуют .
У меня вообще не будет подарка . На 14 февраля телефон дорогой подарил а через неделю у меня дорогая операция, я понимаю что муж очень потратится , поэтому мне даже мелочь и цветы не нужны
Умничка-помощничка• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Ну и парень проявил Внимание, купил платье которое понравилось. А понять чужие тараканы всегда сложно, даже хозяйке тараканов, а чужим людям и подавно.
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке

Краще заміж не виходьте. Там один стрес матимете
+++100%))
Проработник• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Те, кто не дарят подарков, не купили бы платье.
Да, я блондинка!• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Если было бы так, он сам бы предложил поехать в ТЦ, а это я его уговорила, так совпало, понимаете?
Что вы ему дарили на НГ , 14 феврали и 23 февраля?
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляПроработник
Вы предлагаете промолчать и сделать вид, что все отлично? А лет через 5 сидеть и злиться, что муж не дарит подарков вообще?