ЖонДуан• 07 марта 2021
Настроение испорчено. 8 марта
Нам по 27. Мч нужно было джинсы купить, уговорила поехать его в крупный ТРЦ, чтобы и я походила по магазинам. Нашли ему джинсы, я присмотрела платье. Спросил: "нравится? Будет тебе подарком на 8 марта".
Мне и приятно и обидно одновременно.. а если бы я не уговорила его приехать в ТЦ? Была бы без подарка? Сижу расстроенная, не знаю как спросить у мч...
Мы 5й месяц вместе, на НГ дарил фитнес браслет, на 14е коробку Рафаэлло, букет+ ужин, Надежда есть, что помимо платья есть ещё что то для меня, но чувствую что нет...
Как спросить чтобы не нагло выглядело?
Щепотка_совести• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Завтра 8 марта, сегодня он решил оплатить мое платье, тоесть не думал о подарке заранее.. я на все праздники долго выбираю для него
Мужчины совсем другие.Мой муж всегда делает подарки такие ,какие я выбираю.Сюрпризов не делает.Мы можем заранее купить что-то и это будет мне подарок на 8 марта
Пульт от линолеума• 07 марта 2021
Получили желаемое платье и расстроились) , а если бы нежеланный подарок, то лучше бы было? Бедный парень, вроде и приятное сделал, и не знает, что этим же и расстроил. Сделал- плохо, не сделал- тоже плохо.
ЖонДуан
• 07 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я это понимаю (( не было такого раньше у меня
Кидстаффовка• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Вот просто интересно, Вы ему что подарили на 23 февраля, 14 февраля и новый год?
Блины со смайликами• 07 марта 2021
У меня в 27 было двое детей, а тут сами ещё Детский сад в таком возрасте
ЖонДуан
• 07 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Толстовку, кожаный браслет, на 23 не дарила, он принципиально не отмечает
Роза завяла• 07 марта 2021
Ох уж этот инстаграм, портят мужикам все , что только можно. Вечно постят бмв да брюли, платье уже за подарок никто не принимает))
Кидстаффовка• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
И все эти 2 подарка Вы долго и тщательно выбирали? Кстати, может и 8 марта он не считает праздником
Бабканадвоесказала• 07 марта 2021
Боже,какой дурдом. Когда уже Пасха. Лучше на жратву смотреть,чем читать этот бред.
С чем вас поздравлять? С тем,что вы женщина?
Роза завяла• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Так может и 8 марта принципиально не отмечает потому же принципу, что и 23?
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А сами вы себе платье купить не можете? В 27 лет?
О, куда без вас. Так на АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ подарок можно сказать, ’а сама что, не можешь купить’. Даже подарок матери, сестре, подруге. Или у таких как вы планка при связке ’мужчина-подарок’ только падает?
Зубожиння• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Если было бы так, он сам бы предложил поехать в ТЦ, а это я его уговорила, так совпало, понимаете?
Ну тогда не знаю. Может он не знал что подарить, а когда вы приехали в ТЦ то ему пришла в голову такая мысль
Кы-ы-ы-ця• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Вы б хотели , чтоб фигню какую то купил??? Скорее всего , он деньги приготовил, умный мч. Вы не правы
Советчицы тоже плачут• 07 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Может он Вам деньги завтра бы дал на подарок
Или секс предложил. А отказалась бы автор - значит, осталась бы без подарка)))
Курочка-наседка• 07 марта 2021
Вот подрастает у меня сын...настраиваю себя,что буду уважать невестку...но вот почитаю Советчицу и в ужасе,а вдруг мой влюбится в примитивную чучундру.....
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Жесть! И не думала, что такие как Вы существуют! Бросайте его срочно, пускай найдет себе нормальную девушку.
Нормальную это ту, к которой можно домой на секс на 8 марта прийти с 3 дохлыми тюльпанами?
кошкомышь• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Автор, вы сами ответили..8 марта ЗАВТРа! Чего вы панику устроил? Утро вечера мудрее, дождитесь завтрашнего дня. У меня муж всегда меня подкалует ’ будет тебе на ....’ А я неся покупку говорю’ ложка дорога к обеду’. Подарки всегда есть в день праздника, и без повода.
АгатаХристя• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Вы вообще читали комментарии? Не нарывайтесь
Умничка-помощничка• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Дело в ваших тараканах, вы на ровном месте нашли к чему докопаться
Советчицы тоже плачут• 07 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Не то слово. Они 5 мес вместе

ого, мужику уже пора медаль дать)))
Ряженка• 07 марта 2021
Что в словах ’ Будет тебе подарком на 8 марта’ вам не понятно? А каком еще подарке собрались спрашивать? то и есть подарок, другого не будет.
Сиреневая цапля• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Нормальная - это та, которая будет с улыбкой принимать подарки, а не говорить после этого, что праздник испорчен
Без комплексов• 07 марта 2021
Все до одной так набросились на автора, будто сами никогда не ждут сюрпризов на 8е Марта
У пары конфетно-букетный период, понятное дело, что девушка хочет сюрпризов и романтики. И какая разница, сколько ей лет.
Свезло так свезло• 07 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Дают-бери,бьют-беги)))Чего вы фигней страдаете?
женщина из ничего может сделать три вещи..
классика.