08 марта 2021

Нужно сообщать в школу если у одного из родителей ковид?

У меня ковид, болею 10ый день. Вчера сдала тест и бац. Ребёнок в школу эту неделю не ходил так как был насморк, но у него быстро прошло, я не пускала так как обоняние пропало у меня.
Вопрос. Нужно сообщать в школу? Сколько времени ребёнку дома ещё сидеть?
Тоскующая 08 марта 2021
Разве что хотите создать проблемы директору с вынужденным карантином
автор Гадаю_По_шнуркам 08 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Разве что хотите создать проблемы директору с вынужденным карантином
Да... вот поэтому наверное всем знакомым лети из школы ковид принесли
Тоскующая 08 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да... вот поэтому наверное всем знакомым лети из школы ковид принесли
Мои все знакомые на работе заразились 🙄
Дайте подуться 08 марта 2021
Если ребенок все равно не ходил в школу - какая разница почему не ходил?
автор Гадаю_По_шнуркам 08 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Если ребенок все равно не ходил в школу - какая разница почему не ходил?
Так эту неделю тоже ещё не пускать? Хотела со вторника чтоб шёл
Дайте подуться 08 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так эту неделю тоже ещё не пускать? Хотела со вторника чтоб шёл
Ну вы то еще болеете(((
Гороховая 08 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так эту неделю тоже ещё не пускать? Хотела со вторника чтоб шёл
Конечно не пускать. И школу предупредить о причине отсутствия ребенка. На карантин н кого не отправят, на карантин отправляют класс только в случае если есть подтвержденный ковид у ребенка.
Божий одуванчик 08 марта 2021
Я болела.ребенок был на самоизоляции,не заболел.я лежала в больнице.учительнице естественно сообщила,как иначе.укрыть такой факт могут лишь безответственные люди.
В танке 08 марта 2021
Мы учителю сказали, сами две недели дома сидели
автор Гадаю_По_шнуркам 08 марта 2021
Ответ дляВ танке
Мы учителю сказали, сами две недели дома сидели
2 недели достаточно?
Спасибо
Olga_72 08 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
2 недели достаточно?
Спасибо
Мой ребенок дома 2 недели после каникул сидел на карантине. После симптомов 10дней.
Некомильфо 08 марта 2021
Болели на каникулах, после каникул ещё две недели отсидели дома на карантине, потом была дистанционное обучение и ещё сидели. Младший ребенок был безсимптомный, но по крови был вирус, но без всяких явных признаков. На 4 неделе у него проявился бактериальный цистит
В танке 08 марта 2021
Нам семейная так сказала
Тётушка Лошадь 08 марта 2021
Скажите пожалуйста а сколько сидеть? От момента заболевания или от момента подтверждения (подтвердили на 12 день болезни)?
Грушки-яблочки 08 марта 2021
2 недели надо быть дома
Колхозница 08 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так эту неделю тоже ещё не пускать? Хотела со вторника чтоб шёл
Две недели домашнего карантина.
Гуру троллинга 08 марта 2021
Сказать
Ребёнок просто контактный, карантина не будет.
Конфиденциальность 08 марта 2021
Конечно, нужно сообщить в школу и врачу ребёнка, чтобы дал справку как контактному. 14 дней по семейным обстоятельствам не посидишь.