Правильно_Валерчик• 08 марта 2021
Хвастаемся-жалуемся подарком на 8 марта.
Девочки, день Че настал. У каждой подарок от мужа/молодого человека вызвал эмоцию, поделитесь с нами какую?
Вы рады?
Результат:
вже голосів:
659 (36.69%)
Отличный подарок!
515 (28.67%)
Вообще без подарка!
338 (18.82%)
Нормальный подарок.
232 (12.92%)
Вообще без мужа/мч. Тыц)
52 (2.9%)
Ужасный подарок!
СтелькаОТединицы• 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Авы яхту получили или самолёт? Или фигу
а вас только яхта может порадовать?
Цикавенная• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Всем довольна! Девочки, с праздником!!! Будьте любимыми и желанными!
P.s. Кота и собаку мне сегодня не дарили, просто для позитива :)))
О боже какой кот! Пёсель тоже шикарный, но кот это нечто!😍😍😍
СтелькаОТединицы• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не угадали, хотела тему свою в топ))) вы же всего не знаете, в 5:30 пришёл тест, что у меня корона. От смс проснулась, и реально было скучно.
мне 5 дней назад пришел результат, что у меня корона. нет, скучно не было. Было стрьомно. и первые 2 дня очень плохо. вообще не чатиков и подарков.
Хотя люди по-разному переносят, конечно. и эмоции у всех разные. Если у вас корона, то понятно. надо себя подпитывать положительными эмоциями
СтелькаОТединицы• 08 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Выздоравливайте

и не обращайте внимания)

взаимно. Тут вообще большинство сообщений настолько негативны и бесполезны, что праивльнее было бы вообще ни на кого внимание не обращать
КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не всех мужчины балуют и не все это пережить могут
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2021
Ответ дляБоевая
И знает, что духи не люблю. После беременности выворачивает от запахов, и нет же, все равно дарит. А я маме отдаю.
Ух, огонь ! Жаль, что ваши оказались.
Одни_мысли• 08 марта 2021
Ничего не хочется, это депрессия? Хочу чтоб мне перестали приходить плохие новости, и все проблемы решились без моего участия.
Банка с бутылками• 08 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Благодарю!
Неугомонная• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
собака с котом такие милашные
прям прелесть)
Банка с бутылками• 08 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
собака с котом такие милашные
прям прелесть)
Спасибо!
Я в дамках• 08 марта 2021
Мультиварка Філіпс,тюльпанчики,пляшку шампанського,шоколад,окуляри для зору (замовляла)
Просто Филя• 08 марта 2021
Муж принес с Брокарда заказанные духи, а они хуже подделок продаваемых по 100 грн. Запах через 30 секунд пропадает вообще((( вначале воняют спиртом просто
И это молекула эксцентрик
Раньше когда читала о поделках в брокарде, думала люди гонят, никогда за 15 лет с таким не сталкивалась, а тут...
есть остатки старых таких же, они и рядом не стоят
И это молекула эксцентрик
Кукарикуууууу• 08 марта 2021
Ответ дляБоевая
А слабо словами через рот сказать -зачем ты подарил духи, знаешь же что меня от них тошнит?
Нерадистка Кэт• 08 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Цветы и деньги. Как я и просила.
И как столько тюльпанов стоят в такой маленькой вазе и не падают? Вот в чем вопрос
годовасик• 08 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Очень аромат заинтересовал))) разносите его, может еще случится любовь. Пробуйте в разную погоду, подиразное настроение. А я буду искать где протестировать.
У меня с nomade так и не случилась любовь. Воспользовалась 2 раза и продала. Слишком тяжелый для меня, не люблю я мускус. Вместо него купила Гуччи Гилти
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2021
Ответ дляБоевая
У меня , кстати, так тоже было где-то год после первых родов.
Но потом прошло и все запасы пригодились .
годовасик• 08 марта 2021
Ответ дляЛо Шарик
И мне новые кроссовки) и часики
А мои кроссовки не успели приехать
поэтому у меня шикарный букет тюльпанов и любимый ликёр
П. С. Кроссовки естественно я попросила, мне давно надо обновить для зала, а у самой руки не доходят
поэтому у меня шикарный букет тюльпанов и любимый ликёр П. С. Кроссовки естественно я попросила, мне давно надо обновить для зала, а у самой руки не доходят
РозаЛюксен• 08 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Нормально. А чего им падать?
Плакулька• 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Из-за ситуации с Масей,но не хочется об этом говорит в такой прекрасный день.
Ещё очень нравится смотреть ваши новинки в темах о покупках
просто сама шопоголик
А что за ситуация с Масей???...я всё пропустила
Пэрисхилтонша• 08 марта 2021
Ответ дляМама Чели
Утром встал, сделал себе завтрак и укатил на велике кататься, смотрел волком
Я давно отпустила ситуацию, просто ржачно. Мы взрослые, 50+. Дети приедут в обед пообщаться, мяска пожарить на природе, у нас дом.
Куда на велике к любовнице?
ГендиреХтор• 08 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня сумка.
У меня с такой кожи кроссбоди, покупала тут на кидстафе