Доброго дня, дівчатка! Зі святом вас)!!
Підкажіть, що це за вазончик?
Shade_of_the_Sun• 08 марта 2021
Ответ дляnitka83
Примула. Можно потом высадить в открытый грунт, будет расти и цвести ещё. Но это однолетнее растение
Почему однолетнее? У моей мамы на клумбе годами,каждую весну цветут кустики разных расцветок.
Ответ дляИфигения
Можно конечно и на балконе в аадку посадить, но как отцветет от неё не будет толку. Она классная только весной ((
И весной когда так мало солнышка, все унылое и грустное, а тут такая красотка очень будет приятно смотреть на неё.
У меня спатифиллум не хочет цвести. Растёт нагло, пышный и не цветёт.