Отчебучкина• 08 марта 2021
Любите когда вам дарят орхидеи?
Родственники, коллеги, друзья и так далее.
Я вот терпеть не могу)
Результат:
вже голосів:
75 (61.48%)
Да
47 (38.52%)
Нет
Цыпка• 08 марта 2021
Я люблю, но места для них уже нет на подоконнике) они постоянно цветут, красота..
Борец за справедливость• 08 марта 2021
Люблю ,это лучше чем просто букет,который выброшу через несколько дней
Отчебучкина
• 08 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А мне лучше букет)
Яжемать Мне можно• 08 марта 2021
Люблю. Срезанные цветы не люблю и прошу мне не дарить. Орхидеи у меня приживаются, цветут, так что если цветы, то именно такие
Пушкининиана• 08 марта 2021
я не люблю срезанные цветы, прошу никогда не дарить, или дарить в горшках
Барышня кисельная!• 08 марта 2021
Люблю орхидеи очень. Рада, когда их дарят, а не розы, вянущие на следующий день. Жаль их.
Вот Она Я• 08 марта 2021
Не люблю, потому что подарить могут только магазинное скучное безобразие, хуже всего если еще и белое. Много лет занимаюсь орхидеями, магазинные мне неинтересны, кроме биглипов и то избирательно.
Не за Будка• 08 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Чем лучше? Что место занимает? Я ,например, цветочница, обожаю кактусы, луковичные и т.д., но орхидеи терпеть не могу. И вообще,комнатные цыветы-это мой выбор, это как духи, одежда, очень личное
сама себе прекрасная• 08 марта 2021
Не люблю орхидеи,китчевый цветок. И вообще не понимаю горшки вместо букета или горшок с цветами как подарок.
Предпочитаю традиционно подарок+цветы.
Сочувствую учителям,им тянут эти орхидеи постоянно.
Предпочитаю традиционно подарок+цветы.
МастерЮля• 08 марта 2021
Терпеть не могу горшки. Некрасиво и буднично. Ещё и потом за ними ухаживать. Люблю букет: нарядные, аккуратно собранные, украшенные цветы. Постояли - выбросили. Всё, никаких проблем.
Ангелочек с рожками• 08 марта 2021
Люблю, но не все сорта. Очень хочу новую орхидею, мои сейчас не цветут, приболели...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2021
У меня мини оранжерецеа из любимых, разных цветов и орхидеи есть, пусть дарят, люблю зелень и цветы в квартире
палка-копалка• 08 марта 2021
Ответ дляодиночка
Терпеть не могу . Подруга подарила , так я прокляла всё на свете . И орхидеи те спротивила , хотя до этого они мне вполне нравились .
Тю, ну вы странная, зачем проклинать, передарите кому-то.