ДА да да• 08 марта 2021
Можно как-то худеть без авокадов?
В моем доме нет фруктов, овощей ( минимум) сыров и рыб
Я не успеваю позавтракать т к просыпаюсь в 7 утра, а в 8 уже нужно быть на работе, а за это время нужно собрать дочь в школу( встать раньше не могу, все 15 лет сколько я работаю - я просыпаю)
Я не могу готовить овсяноблин и у меня нет авокадо и творожного сыра. Я не пробовала никогда айсберга и масло, которое ест моя семья 75 гривен за 1 кг
Я могу купить дороже, но меня хватит на 1 неделю
Но я ем сладкое, т к мне хватает на день купить 1 кусочек торта в магазине( это гривен 25) и дома съесть тарелку борща. Но так не худеется. А на 25 грн вряд-ли я что-то приготовлю
Как худеть сбалансированно и дёшево?
ИМХОля• 09 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
а жрать хотите, потому что сахарок напоманает о себе. если в порции достаточно полезных бжу, не должно хететься
ну ок, я не сильна допустим в теме. Но на таком питании у меня сахар в норму пришел, я сдавала у эндокринолога, он в принципе мне и сказал так питальтся, но с учетом глик. индексов. Если мне так нормально, то можно продолжать же и так питаться?
Муркамурковна• 09 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
такой бред! вы абсолютно не понимаете о чем пишите!
понімаю, а ви не)
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Серьезно, на 25 грн нельзя купить курицы на один приём пищи?
100 гривен филе, это 250 грамм на 25 гривен. Тётки совсем подурели.
Муркамурковна• 09 марта 2021
Ответ дляИМХОля
це капец
якшо вам лікар назначив таку дієту то чого ви питаєте тут? де у людей нема знань даже на рівні травної системи людини
щас ще вам тут розкажуть шо їжа гниє в організмі і їсти ісключітельно до 18.00 треба і водою заливатись треба, даже еслі ваші почки вже відказують і так дальше
інфоцигани блін
ИМХОля• 09 марта 2021
Ответ дляМуркамурковна
це капец
інфоцигани блін
я не спрашиваю, меня заинтересовало другое мнение про 5-разовое питание. Мне интересно это знать.
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
а я я автора понимаю, сама такая
не могу я есть буряк с морковкой, микроволноки на работе нет, есть холодную кашу с мясом не охота. Творог терпеть не могу. Хожу жирная
Честно? Всем наплевать! Даже наоборот - чем вы толще, тем мы стройнее!
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
и сколько нужно переждать, чтобы перестало хотеться сладкого?
я вот заметила, что если сладким не закушу, то не наелдась, чего то не хватает
Перетерпеть. Съедать кусочек чёрного шоколада. Меня попустило быстро, через 2-3 дня. Но вот любой сбой, типа праздника, и опять ’живу’ в холодильнике. И опять терпеть. Уже перешли на празднование в кафе/ресторанах, чтобы дома ничего не оставалось.
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Серьезно, нельзя
Пусть купит на 50 на 2 раза - это полкило филе. Или 700 гр бёдер. Что не так?
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
И что вуаля? Запихиваться в пятницу курицей из понедельника?
Тортик лучше? Пусть порежет курицу и готовит по куску по разным рецептам. Или вы автор?
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я задала вопрос - недельная курица лучше?
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так речь об эквиваленте. Что не так? За двадцать пять гривен Дуля с маком.
Муркамурковна• 09 марта 2021
Ответ дляИМХОля
кожному своє
бо кожен організм абсолютно різний і шо светі харашо то маші смерть
треба дивитись ісключітельно на свій організм і його відповідь на ваші дії з ним, якшо ви бодренька, здоровья гарне, ви не переїжаєте, у вас настроєніє агонь то в попу всіх остальних . які кричать шо треба по другому
хай по другому і їдять..страдають..плачуть..скидають массу, а не жир і наберають і по кругу все
головне ваші відчуття
зараз дієтологи всі з доказової медицини, це ті люди, які мають медичну повну освіту, і часто не тільки в дієтології , а ще ендокринологи.. вчать так, шо б люди навчились відрізняти голод фізичний від ємоційного, голоду скуки... і так далі , худеют людей на тих продуктах,.є які можна купити в любому супермаркеті і які люблять люди... а не оті суперфуди..тіп змішали 15 видів ’ПП’ муки і приготовили торт..який по содержанію кбжу і калорінойсті буде охренеть яким неполезним ) зато главне назвать його ПП
головне ваші відчуття
Леди Г• 09 марта 2021
Ответ дляИМХОля
при инсулинорезистентности, сахар может быть в пределах нормы. послушайте того же Ковалькова, он мого об этом говорит и говорит правильные вещи. хоите худеть без вреда для здоровья, а дл женщин это ооочень важно, читайте и слушайте имеено врачей-диетологов, эндокринолов, а не советчицу!
Блины со смайликами• 09 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ничего она не купит за эти деньги, ваш пример неуместен, никто не будет ей резать напополам одну филешку, а варить одну гомилку она сама не захочет.ваш пример ни о чем. На практике это всё выглядит даже не немножко, а множко по другому
Вам чаще в магазине надо бывать, небольшое филе - 250-300 г, резать его не надо, а приготовить из него можно далеко не на один приём
Леди Г• 09 марта 2021
Ответ дляМуркамурковна
понімаю, а ви не)
как пишите, так и не понимаете! потому что инсулино-ть не есть диабет втого типа
и при диабте 2 типа, человек может быть как очень полным, так и худым
Блины со смайликами• 09 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
То есть единственный вариант обеда на 25 грн в день - кусок покупного торта? Ваши отмазки вполне могут соперничать с авторскими
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Если он ей приносит удовольствие то да. Ваши советы по типу свеклы сырой и недельной курицы - такие же отмазки
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вам бы советы не давать где не просят, часто я бываю в магазине. Филе сейчас стоит более ста гривен за кг, недавно и по сто морок лежало, а небольших по двести грамм не бывает по взмаху волшебной палочки
Блины со смайликами• 09 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Конечно, лучше, тем более, целиком готовить необязательно, часть запечь, часть на суп, часть сделать фарш на котлеты. Да и из целиком запеченной масса вариантов - в салат, в омлет, ПП шаурму, ничего с ней до пятницы не случится
ИМХОля• 09 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
спасибо всем за дискуссию, мне интересна эта тема. Тем более у нас эндокринолога хорошего и не найдешь, к сожалению. Если врач сам 2 метра в обхвате, то как то и сомневаешься) Интересное обсуждение, если б еще градус по меньше, не срываться друг на друга)
Муркамурковна• 09 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
інсулінорезистентність способствує розвитку діабету 2 типу
але розивається частіше всьго на фоні високої ваги
спочатку вага-потім інсулінорезистентність-потім діабет 2 типу
це в більшості випадків
є генетичная предрозположеність, є на фоні вредних привичок, таких як алкоголізм,дальше старість, дальше проблеми з тиском і т.д..
у вас шо? алкоголізм? старість? генетика? малоактивний спосіб життя, який привів до набору веса, а потім до фнсулінорезистентності?
ви знаєте, шо отой симптом талія більше 80 см не являється 100% інсуліноорезистентністю...і не у всіх товтих людей вона є))
так шо можете бити себе хоть 2000 раз по лобі... нормальні врачі лікують краще ніж ви тут роздаючи совети
це в більшості випадків
дама_из_декрета• 09 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
а я я автора понимаю, сама такая
Салаты тогда с перепел. яйцами или тунцом,
Киш, что первое вспомнилось
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Чем лучше? Тут вуаля было запечь целую курицу. Чем лучше недельная курица?
Блины со смайликами• 09 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Рубленые котлеты из одного филе за 25 грн плюс лук, яйцо - это на 3-4 приема пищи, то вы такая хозяйка
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
То вы такая хозяйка, то котлета из каких то отходов..филе стоит более ста гривен за кг. И не будет там на три четыре приема точно
Альфред Шнитке• 09 марта 2021
Мне кажется, что автору не подходят советы. Автор хочет есть торты и худеть. Все эти разговоры этого не ем, того не ем. а вот это не вкусно детский лепет. Пока не изменятся установки вес будет только расти. Или пока 2жаренный петух’ не клюнет.
Блины со смайликами• 09 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Тяжелый случай..
Шумелка Мышь• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
кому наплевать тот мимо проходит. ))
а видно такая унылая, что радуетесь, что хоть кто то вам не конкурент
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Тяжелый случай..
У отписавшихся тяжёлый ..