ДА да да• 08 марта 2021
Можно как-то худеть без авокадов?
В моем доме нет фруктов, овощей ( минимум) сыров и рыб
Я не успеваю позавтракать т к просыпаюсь в 7 утра, а в 8 уже нужно быть на работе, а за это время нужно собрать дочь в школу( встать раньше не могу, все 15 лет сколько я работаю - я просыпаю)
Я не могу готовить овсяноблин и у меня нет авокадо и творожного сыра. Я не пробовала никогда айсберга и масло, которое ест моя семья 75 гривен за 1 кг
Я могу купить дороже, но меня хватит на 1 неделю
Но я ем сладкое, т к мне хватает на день купить 1 кусочек торта в магазине( это гривен 25) и дома съесть тарелку борща. Но так не худеется. А на 25 грн вряд-ли я что-то приготовлю
Как худеть сбалансированно и дёшево?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Можно. Если есть проблемы с гормонами.
Угу. А от торта с этими проблемами наедаться.
Да и автору, как выяснилось, советы не нужны.
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
ну правильно. когда ешь сладкое идет выброс инсулина, что повышает аппетит.
Это очень выгодно производителям еды и лекарств. Мы жрём-жрём-жрём и никак не можем нажраться, жиреем, болеем, лечимся и жрём-жрём-жрём
Ms. Android• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Нет денег на кусок хорошего мяса и на овощи
А буряк есть не вкусно
А на кусок торта каждый день деньги есть ?
ДА да да
• 09 марта 2021
Ответ дляЛасунка
В таком режиме как вы, стабильно набирала в год по 3-5 кг. Чтобы похудеть нужны не авокадо, а режим питания и не просто питания, а полноценного питания.
Я набрала за 3 месяца 10 кг
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Свёкла, очень даже вкусно. Я очень люблю салат из свежей тертой свеклы, сельдерея, моркови, соль + перец + масло. Все.
Невкусно. Никак..ни с чем. Тем более весной
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Сорри. Так на торт вы же деньги находите?! Эквивалент торта по деньгам-отварной или запечённый окорочок.
Вам не нужно худеть-ходите толстой. Все, что вы пишите-отговорки.
Если она берет кусочек торта - это никакой не эквивалент
Ванна Тазиковна• 09 марта 2021
Можно и без авокадо, но с ним, конечно, вкуснее )))
У меня с января расписан рацион по часам от диетолога - там тожно выборать авокадо, а можно кусочек сыра. Ну это как пример. Или яйца.
Есть каши, много салатов - свекла тоже подойдет, но только не вечером.
О ’нет времени готовить’ я даже слушать не буду, у меня работа до 22.00, ну что же, судки с собой вожу и питаюсь по часам.
Это работает. Но без торта, конечно.
Я только за!• 09 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Каждый день кусочек торта. Берём целую курицу, запихиваем в духовку...вуаля
Муркамурковна• 09 марта 2021
крупи, картопля, макарони курка риба сезонны овочі в доступі
нашо вам ті авокади
наче раніше не стройнішали без авокад
нашо вам ті авокади
наче раніше не стройнішали без авокад
Муркамурковна• 09 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это работает. Но без торта, конечно.
а шо там з буряков ввечері?
шо за дієтолог такий який вуглеводи вам ввечері не дозволяє?
Ванна Тазиковна• 09 марта 2021
Ответ дляМуркамурковна
а шо там з буряков ввечері?
’який вуглеводи вам ввечері не дозволяє’ - це де у мене таке написано?
Бо так діалогу не вийде.
На перше запитання відповім. Чудовий дієтолог, з гарним досвідом, результатами, який враховує індивідуальні особливості кожного пацієнта (а не але взагале, як оце у вас), змушує здавати аналізи до того як тощо, тощо.
Але чому це аж так хвилює вас і навіщо воно вам треба, та ще й у такому хамському тоні?
Бо так діалогу не вийде.
Леди Г• 09 марта 2021
Суть этого поста-нытья? вы менять ничего не хотите и никогда не будете. Можно нормальнопитаться и без авокадо. Гречка, пекинская капуста,морковь, свекла, редька доступны абсолютно всем. Можно заквасить дома обычную капусту и это бомба по содержанию вит и микро-в. Не люблю таких нытиков: нет того, нет сего, а что-же делать?! Не жрать торты, не жрать хлеб, не перекусывать и будет счастье, даже с обычными продуктами! И без авокадов

Просто красавица• 09 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Бо так діалогу не вийде.
скажите откровенно , вы близко знакомы с этим диетологом ?
и все ли ее пациентки похудели (если она вам близка, то наверняка по секрету говорит ) ?
Муркамурковна• 09 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Бо так діалогу не вийде.

у вас написано чьотко шо свеклу ввечері нельзя)) питаю чого її нельзя ввечері і хто вам таке сказав?
і не прикрашайте мої букви своїм настроєніем
і по часах їсти)) це теж бредятіна
бо ви не відчуваєте природнього голоду..а це знаіить шо після розписаного дієтологом меню.. коли воно закінчиться ви наберете ше більше
але ок
хай буде хароший) главне гшо б вам нравилось
Муркамурковна• 09 марта 2021
а і про аналізи)) це добре канешно))) але не всігда вони треба ті аналізи))) особенно 200 їх штук))) достатньо здати глюкозу і вже буде розуміння шо там у вас твориться) + по вашій анкеті анамнезі яку ви правдиво заповнюєте написано.. пью пивко кожен вечір з рибкою, операція на яєчниках і т.д.
ну і огляд людини роздітої але в трусах ЛІКАРЮ багато чого скаже))
але якшо подобається здавати 20000 аналізів то ок))
Первая леди колхоза• 09 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Или малоподвижный образ жизни. Я всегда ем -+одинаково по калорийности, но когда отпуск всегда набираю вес .
Это тоже вариант. Как раз мой варант. Я сижу днями не вставая. Набрала за пол года 14 кг.
ШапкаУшанка• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Меню на 1 день. Потом я срываюсь на сладкое
У меня как наркоманская зависимость
Даже если я ем огурцы и творог, я все равно съедаю шоколадку
У меня как наркоманская зависимость
Я точно такая же
Форс мажор• 09 марта 2021
я не могу, не могу ,не могу - вот и весь пост автора.
значит не так надо
Леди Г• 09 марта 2021
Ответ дляМуркамурковна
Если вы такая умная, должны понимать, что женщите , кроме глюзы, нужно знать в каком состоянии гормональная система и щитовидка! Или тоже это бесполезные анализы? И желательно ЖКТ проверить! Вы не понимаете сути!
Милашка-оторвашка• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Сельдь и скумбрия - отличная жирная морская рыба!
Да, и омега жирных намного больше чем в красной рыбе.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ааа, так теперь оказывается не ’все закинули и само готовится’, а отдельно мясо пожарили, зажарку сделали, и ТОЛЬКО после этого ушли! Чем это отличается от обычной готовки?
Тем что вы не стоите возле плиты и можете уйти когда это все варится и вернутся через час, два-а плов будет готов .от плиты не уйдете: и мешать нужно и отключить,пересыпете кашу и вода может политься через кастрюлю ,я когла отхожу от плиты у меня и каша может подгореть.а там ничего не подгорает засыпал водой залил и все-спокойно можно уходить. Если хотите повкуснее -закинуть овощи,мясо и подождать когда немного протушиться это 10 минут максимум .вы лентяйка вот и придираетесь.пп совсем не сложно даже мясо,рыбу просто забросить в воду и сварить специи и соусы по вкусу-это не сложно.не ищите оправданий
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это работает. Но без торта, конечно.
Скажите я тоже хочу пойти к диетологу,но там нужно куча анализов сдать и консультация ,Вы довольны походу нему?!Я просто думаю стоит ли выбрасывать деньги и время,открыли ли вы что то новое для себя?Я просто хочу наоборот вес набрать
Леди Г• 09 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Это работает. Но без торта, конечно.
Только не говорите, что вы питаетесь 5 р в день
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 марта 2021
Ответ дляЛеди Г

Еще бы добавила,почему бедные-потому что ленивые,почему ленивые -потому что бедные )))и замкнутый круг ,я вот некоторых посты перечитала даже лень для себя свежий салат сделать ,А некоторым тяжело в мультиварке еду сварить
ИМХОля• 09 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
а что не так с 5 разовом питанием? просто часто стали писать, вот и интересно?
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
И это дикая рыба, свободного вылова, а не в ваннах, как красная, выращивается, но комбикорме . Думала, это все знают
Блины со смайликами• 09 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Это углеводы , а не жиры
Это углеводы с жирами - худшее сочетание для похудения
Муркамурковна• 09 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
я якраз і розумію) все) тому кажу шо після ОГЛЯДУ лікарем і повного анамнезу складають план
а не відправляють на аналізи, аби шось здавати
розумні врачі відправлять на 3-4 аналізи якшо вони потрібні а не дають список на все шо тільки можна)
Муркамурковна• 09 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами