Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
Лунтик-паунтик• 09 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
зиг хайль
Как бы там ни было, но я бы тоже не хотела негров в своей семье. Как и многие другие национальности и расы не принимают чужаков...это нормально. Но я не считаю, что их надо убивать и притеснять, они такие же члены общества, как и другие люди. Кстати ещё бы не хотела индийцев, арабов, узкоглазых.
Мелочунь• 09 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Кейт выглядит отлично. хотя по мнению большинства советчиц ей нужно губы наколоть, ботокс в носогубки, ресницы-опахала и гель-лак. выглядеть как мукла - украинский стандарт красоты
Никто не говорит о ресницах и губах варениках сначала все читайте... Потом делайте выводы
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Написано что операция из за сколиоза, и она сама захотела его выставить:
в англоязічном интернете немного др.инфа біла, она пропала после падения с коня, а потом оказался сколиоз
Капризуля• 09 марта 2021
Ответ для100%
Та весь мир гадал о цвете кожи Арчи. Сама Меган, небось, тоже держала кулаки ’хоть бы не черный, хоть бы не черный’
не говорите! смешно читать обвинения в расизме от женщины, всю свою карьеру выпрямляющую кудряхи и залитую хайлайтером :)
она не выглядит афроамериканкой вообще - все для этого делает.
и все ее мужья были белыми :)
я не расистка, но мне тоже было бы интересно, какого цвета получаются дети в смешанных семьях. там наверняка были обсуждения из серии ’на кого будет похож’ - адекватный человек и внимания бы не обратил.
мелочность меган поражает воображение. как и злопамятность.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фу это ваши познания..почитайте в каком возрасте не выдали замуж. Именно выдали за старого гуляку.Короны захотела
Прям выдали. Прям девственница из чеченского аула, ага. Кто мешал Диане учиться в колледже, в университете? Никто. Только отсутствие умственных способностей. Зато замуж, да, приперло. За принца. И Диану не смутило, что Чарльз встречался с ее старшей сестрой. И Диана знала, что все ее достоинства это происхождение, юность, девственность и здоровье, то есть, готовность родить наследников.
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
У Меган злые холодные глаза, наигранная фальш , додумывание и переворачивание фактов и смысла , интриганка с низкого слоя , пытается сравнивать и отожествлять себя с покойной Дианой и это простолюдище с плантации. Влезла в монаршью семью, взяла Гари под каблук , разрушает его жизнь . Гари сидит какрй то весь как обос...й, и поддакивает.
Красота неземная• 09 марта 2021
Ответ для100%
А если я спрошу, будет ли ваш ребенок голубоглазым, Вы сильно обидитесь?
Как видите голубоглазых королевство не добиться, а вот темной кожей брезгует, настолько что бы один внукам дать титул принцев, а темнокожему отказать. И Гарри как отца это тоже возмущает, если Меган к этому привыкла , то Гарри от этого был далек.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
на опру посмотрела другими глазами. Зря она, ой зря
Опре по фиг. Она срубила бабла на хайпе.
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо

Есть достоинство, такт, и уместность поведения это Кейт. А есть хабалистость базарной торговки Это Меган. Как говорится можно вывезти девушку из села, но не мало из девушки
+1000!!!
автор Вот Она Я • 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
«Низкий слой» ))) Женщина из высшего общества, вы слегка «палитесь»
Новогодняя пальма• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
думаете ее не зацепит?
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сейчас есть
Тогда не было
А ей переср@ть отношения это норма
Видимо его это устраивает. Он ее поддерживает
100%• 09 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Брезгует в первую очередь Маркл, если ее так обидел этот вопрос. Какая мать не хочет, чтобы ребенок был похож на нее? И губками, и глазками, и кожей?)))))
Лунтик-паунтик• 09 марта 2021
Ответ дляКапризуля
и все ее мужья были белыми :)
Кстати да, смотрела ее фото в детстве, у нее такие кудряхи характерные, как она бедная их выпрямляет, они ж от корней прям курчавые очень...
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Да какая она Золушка? Задолбали этими золушками. Сказку нужно внимательно читать: Золушка была аристократкой, из хорошей семьи. Не была она маргиналкой.
А Меган- знала, за кого выходит и должна была принимать правила игры. Но поперла северо-американская непосредственность и наглость маргиналки. Гарри - слабохарактерный и ведомый недалекий мужик. И оба-двое интересны плебсу только как члены БКС. Ибо без титула они никто. Она - заурядная актриска, он - лицо без определенных занятий.
+++++
Да_Я_ТакаЯ_• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
смешно)
развод в 1992, гибель в 1997
что там про любовника? она ж не ахалась в браке
В браке у нее их целый гарем был)))
Мусик Пусик• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мне уже много лет)
Я прекрасно помню день когда погибла Диана.
Я помню позицию ребенка, и он это не скрывал, что винит семью в гибели матери, старший сын всегда молчал, а этот мальчишка открыто говорил. Считаю его позицию понятной - он не может простить( Ушел из семьи и молодец! Он для себя так решил
Во дворце известно , что меньший от тренера по конному спорту. Эту историю, понятно, не раздували. Мальчик просто изначально чувствовал себя чужим и гибель матери, по указу бабки , не простил
Укуси меня• 09 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Так вже вчора вийшов коментар від Гаррі, що вони в расизмі не звинувачують королеву і принца Філіпа, це хтось інший був. Вже і королівська сім’я взялася за розслідування).
Ага, еще окажется, что вопрос прозвучал от троюродного внучатого племянника дяди по материнской линии ))
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цвет кожи выходит за рамки? Вы себя слышите?

Вот просто интересно - если бы Вам сказали, что ваше тело выходит за рамки, и спрашивали во время беременности - насколько Ваш ребёнок будет на вас похож?
Если вы не с королевской семьи - рожайте от кого хотите ! Есть правила и традиции! Хотите всех привилегий , обеспечения, - значит соблюдаете правила . Не хотите соблюдать правила - вон отседова. и ты никто и зовут тебя никак и денег уважения не получишь. Надо жертвовать чем то всегда. Чернокожая леди влезла удивительным образом к аристократии - значит живи по их законам ! А то она и титул с баблом хочет и что бы делать что хочется.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
думаете ее не зацепит?
Не. Опра имеет вес в медиа-пространстве Северной Америки.
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Бабка сказала рожай пока можешь, ибо Вилл налево ходит и все смутно..
Сомневаюсь, что они в таких вопросах бабку слушают. Наследников там и так хватает. А с Виллом пока не пойман - не вор. Навряд ли кто свечку держал. А вообще, он столько Кейт мозги пудрил, что я просто удивляюсь ее выдержке. Прирожденная герцогиня
Выступаю Я.• 09 марта 2021
А можно ссылку?
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Меган Маркл напоминает мне Маньку облигацию
Капризуля• 09 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
просто очень гордится своими корнями, на все готова :)
Настенные трусы.• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я рассуждаю адекватно сложившейся ситуации. Ну конечно не телятко. Сидит в Канаде и поливает грязью родственников пытаясь доказать, что они кака, а они с женушкой такие классные. Да, вполне обоснованно поинтересовались какого цвета кожа может быть у ребенка. Даже из любопытства. Что в этом такого? Я тоже гадала у моих детей карие глаза будут или голубые. Вот реально какой пришибленной надо быть, чтобы это выносить на люди как признак расизма?
А так не понятно, каким может быть цвет кожи ребенка, если мама мулатка? К чему такой вопрос?
Ошеламиссимо• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель

Где посмотреть? А то я вообще не в курсе происходящего..))
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
у моего ребенка вообще азиатский разрез глаз, со складочкой, то есть видимо затесались какие то монголы, вылезла вот днк с десятого колена
Прикольно) А у моего черные-черные и нос курносый. Его и в Турции, и во Франции, и в Египте за своего принимают). Я рядом как нянька)))
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы путаете ситуацию, спортсменка и наездница - это дочь королевы, принцесса Анна.
Принцесса Евгения - внучка, дочь принца Эндрю. У нее в детстве был сильный скалиоз, который лечили хирургическим путем, отсюда и шрам.
Не сильно я путаю Зара , наездница с мировім именем, дочка Анны(уже покойная) Анна -мл сестра Елизаветы

Евгения тоже много каталась, любят они все лошадаей, аристократическое такое хобби
Подкустовый выползень• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Добвлю- британские монархи родственники российских) В частности , последнего царя Николая ІІ) И процветает во многом благодаря революции 1917 года, когда весь капитал и все царские фамильніе ценности увезли в Британию
и какие же это российские царские ценности увезли, за счет которых Британия процветает теперь? просветите нас
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
+1000! Вот именно, что ’украинский стандарт’... В Европе, да и не только в Европе, женщины уже подобным давно не занимаются - у них абсолютно другие приоритеты в красоте и в жизни....