Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Лучше не связываться с ними, боюсь, что ее может ждать участь Дианы. Никто не любит разоблачений.
Мое мнение: уехали, оказались от престола, так начинайте новую жизнь и не надо этих раоблачений.
Вышли из БКС? Так идите работать, откажитесь от титула. Пусть Меган снова в эпизодах снимается, Гарри пусть работать научится. За что их жалеть? Два дармоеда рубят бабло, поливая грязью всех и вся, людей, которым они обязаны своим благополучием.
Чеширская кошечка• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вот поэтому, нам, украинским бабам и проще. Хоть сковородкой долби, хоть свекровь побей та пофиг, а королев англицких свои прибабахи. ))))
Про Кейт согласна, Уиля даже лушей подругой не побрезговал, и ту трахнул, чуть до развода не дошло, ане нет, Кейт 4 ого хочет, плодится аки кошка)))
А где инфа про измены Уила? Я не сильно слежу за их семейством, но такого ни разу нигде не встречала.
Настенные трусы.• 09 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Сынишка от мамы не далеко ускакал , та индуса тянула в семью для посмешища да еще и беременна от него , сын дебил афроамериканку притянул , скоро похоже будет новая авария с гибелью придурка с афроамериканкой , ни одна титульная семья не потерпит у себя в семье негров , что общество скажет и соседи это угар , представляю уже идет бабушка Елизавета и с ней внук негр , тут в соседнем парадном бабка негра выгуливает так ржет весь дом , а дочь то вообще проституткой считают с негром переспала позор .
Вы явно на лавочке первая заводила
Чеширская кошечка• 09 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зря вы так считаете. Созрел просто. Посмотрите внимательно на него, его никто не заставляет это делать.
Я посмотрела. Он кроме Меган никого не видит. Конечно его никто не заставлял. Но то что он на это пошел по её желанию и убедительным просьбам - 100%.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Уверена, без разрешения Гарри она бы ничего не сказала. Интервью бы не было! Это их дело! И если Гарри сидел рядом и держал ее за руку, тогда все ок! Он имеет право на своё мнение, свою позицию, и даже если этот шаг «ответ за маму» (а Мама Диана очень сильно натерпелась...), то это его право. Меня больше задела тема с дядей-пелофилом, которую замяли, и дядю защитили...
Какое разрешение ? Гарри деняк надо, папка и бабка не дают, на стройку принц не пойдет, а головой работать тоже не умеет. Выход: облить дерьмом свою семью, под чутким руководством своей женушки.
Красота неземная• 09 марта 2021
Ответ для100%
Брезгует в первую очередь Маркл, если ее так обидел этот вопрос. Какая мать не хочет, чтобы ребенок был похож на нее? И губками, и глазками, и кожей?)))))
Не перевирайте.
ДваДваВосемь• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Так и правда для англ. Аристократии цвет кожи нонсенс. Надо уважать традиции.
Как уважали их немцы в 1939г?
Рожки-да-ножки• 09 марта 2021
Ответ дляКредитная
У нее никто не спрашивал это раз, а во вторых этот вопрос задавали Гарри ещё до свадьбы.
А Гарри никак не мог себе жену из нормальной семьи найти ? А меган эту как любовницу содержать , думаю меган бы не отказалась , нет ей поближе к королеве надо полезть , прекрасно понимая что она там чужая .
Маруська Му• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Она не только в эпизодах снималась, но такое... В тех же Форс мажорах она никакая, хотя экранного времени там немало.
Зато все видели постельные сцены с ее участием)
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
тсс, а то сейчас пошатнете их великороссийский шовинизм. цари-батюшки то немцами были, процентов на 90%
Сорян, не хотела

P.S.У Николая и Александры была такая ужасная репутация среди монаршей родни во всем мире, что их даже никто не захотел принять у себя.
Рожки-да-ножки• 09 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я одного не розумію,чому Меган спішила завагітніти . Ще від викидишу не відійшла .
Что бы может сжалились над ней , хитрая бабенка , без мыла везде пролезет , крутит чистокровным евреем как хочет .
Капризуля• 09 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А так не понятно, каким может быть цвет кожи ребенка, если мама мулатка? К чему такой вопрос?
там не было вопроса.
я смотрела интервью в оригинале.
она сказала, что слышала, что кто-то там обсуждал, насколько темной будет кожа у их ребенка.
и она это говорила, когда была одна. видимо, гарри было сильно стыдно при этом цирке присутствовать :)
он уже потом пришел и говорил очень обтекаемо.
вообще, конечно, уму непостижимо именно его поведение. она в своей стихии, разведется, как дети подрастут, и будет себе чиллить в калифорнии, йогой заниматься.
а ему куда - непонятно. он все мосты сжег.
100%• 09 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не перевирайте.
А что тут перевирать? Если у меня спросят какого цвета кожи будет мой ребенок (а я смуглая, кстати) с гордостью отвечу что буду счастлива, если ребенок будет похож на меня. А Меган обиделась? А что ее так обидело? Если горда своим происхождением, то ничего обидного тут нет. Так что ещё стоит разобраться кто тут расист, тот кто бестактно спросил о цвете кожи, или тот кто на г...но исходит от возможного темного цвета кожи СВОЕГО ребенка
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Так смешно как Опра имитирует нереальное удивление , что монаршая семья не хочет чернокожего! Конечно не хочет. 50 лет назад дедушка Меган был ещё батогом битый на плантациях колоний Англии, а здесь все должны радоваться , что пролезли в такую семью. Они там че вообще головой шмякнулись ? Как достали уже всех
ДваДваВосемь• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
А вы не знали ,что в королевской семье есть свои правила
А Вы не знали, что королевская семья не в Средневековье живет? И надо немного трансформироваться? Хотя бы для того, чтобы дети здоровее рождались) Да и красивее... А то Чарльз-уродец, красоты ни детям, ни внукам не передал. Только благодаря красавице матери королевский род стал гораздо симпатичнее. Да и принцы красоток себе подобрали. Кстати, младшая сестра королевы очень даже симпатичная была. В отличии от Елизаветы.
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Живет на сбережения мамки покойной . Меган точно магию вуду сделала
ДваДваВосемь• 09 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Однозначно и при этом мужчина должен быть подкаблучником, чтобы пойти против своей семьи
Сколько Вам лет??? Гарри всегда что хотел, то и делал. По крайней мере любил подгадить) Вильям да, он был правильный.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Оу, у нее есть Оскар? Золотой медведь? Пальмовая ветвь? Безусловная любовь зрителей? Значимые роли? Громкие постановки на Бродвее? Она бездарная актриса. В Голливуде полно ее ровесниц, с солидной фильмографией.
ДваДваВосемь• 09 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Она очень наглядный пример того как женщина влияет на мужчину. Тут любят говорить что мужчина не баран что бы его уводили. Их ситуация как раз доказывает обратное. Гарри по своей воле ни за что не стал бы выносить всю эту грязь из семьи, но полностью пошел на поводу у жены.
дооооо, конечно)))
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
кто такое пишет? какой дедушка Меган?
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
На каком-то россайте нашла случайно, погуглите, найдете, думаю
Анютины ласки• 09 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фу это ваши познания..почитайте в каком возрасте не выдали замуж. Именно выдали за старого гуляку.Короны захотела
Думаете в 19 лет не хочется стать принцессой, стать известной на весь мир и жить в роскоши? Сравните её фото до замужества и после. ’До’ - серая страшная, убогая мышь, ’после’ - вся в дорогущих вещах, в бриллиантах, в роскоши несметной, парикмахеры, визажиста, стилисты вычухали, сделали красоткой. Если бы не захотела, насильно её не выдали бы, не те времена.
Оченьценная• 09 марта 2021
в США принято устраивать расовые разборки, и вообще у них там во всех проблемах виноват ’Не тот цвет кожи’. Меган не верю.
Лунтик-паунтик• 09 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Может хотела доказать, что и негры могут быть в королевской семье.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляКапризуля
там не было вопроса.
я смотрела интервью в оригинале.
Вот именно. Она будет в выиграше . А Гарри ? Трескаться по шоу и демонстрировать грязное белье бабки? Камон, мужику почти сороковник.
Блoшка-матрешка• 09 марта 2021
Ответ для100%
Ставлю на то, что как деньги у Гари закончатся, так и любов закончится. Ещё будет интератюшки давать, что Гарик-подлец мало алиментов платит. САвсем дИтей нИ любит
Она надеялась выжать больше из него, но он не оправдал её надежды, и она вылезла из его тени
Этот отказ от престола, это её какой-то коварный ход, который не сработал
Иначе, отказавшись молчали
Поведение как у бывших(
Я их интервью приравнивается к интервью БогдАна о Зеленском, такие обиженки бывшие
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Да просто Меган сверху, вот и всё.
Все возможно• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цвет кожи выходит за рамки? Вы себя слышите?

Вот просто интересно - если бы Вам сказали, что ваше тело выходит за рамки, и спрашивали во время беременности - насколько Ваш ребёнок будет на вас похож?
Вы не ровняйте обычных людей и устои королевской семьи, пусть скажет спасибо, что ее вообще ко двору допустили. Ну не понравилось ей там, переехали подальше, а чего комедию ломать про расизм и такое жесткое отношение, что она прям о самоубийстве думала, ага, 40-летняя тетя в полном шоколаде самоубиться планировала, потому что свекровь на нее криво глянула. Дешевый черный пиар. Фу.
Гладковыбритый шишун• 09 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Цирк с расизмом улыбнул, если бы кого-то смущал ее цвет кожи, ее бы во дворце никогда не было.
А, так, надо раздуть скандал из ничего, придумала тему, болезненную для Штатов: ах, кто-то, не скажу, кто, поинтересовался, не у меня, а у Гарри, но он мне все рассказал, какой у нашего сына будет цвет кожи (ужас-ужасный, как можно таким интересоваться) И у меня сразу появились мысли о суициде, мы бежали от публичности, и вот сейчас вещаем 2.5 часа на весь мир о жизни, т.к. эти негодяи издевались надо мной и давать интервью не разрешали
+100%
Блoшка-матрешка• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ждём Меган у Малахова , и в « Говорить Украина «
Стосуєтся кожного Интер