Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Не в курсі, але можу почитати.
+ У Англії були колонії в усій Азії, там що ’темношкірими’ можуть бути і різні індуси-пакистанці з екс-колоній.
Але темношкірий король/королева - це поки що навіть радикальніше, ніж темношкірий президент США, навряд чи монархія до цього зараз готова.
І всі ці провокаційні заяви Меган - просто від бажання заробити побільше на хайпі. Не здивуюся, якщо слідом вийде книга (книги) + фільми - крутиться як може, заробляє на всьому))
до того йдеться.
Новогодняя пальма• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Прикольно) А у моего черные-черные и нос курносый. Его и в Турции, и во Франции, и в Египте за своего принимают). Я рядом как нянька)))
та да))) еще помню в роддоме спросили - папа не китаец случайно? я аж удивилась, где они китайца в ребенке увидели. А вот оно что - складочка азиатская в уголках
Мусик Пусик• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я себя слышу. Мы сейчас не говорим о чьей-то там семье, а о королевской где не было людей с другим цветом кожи, даже с оттенком. Они только недавно снизошли до браков с обычными, не титуловаными особами и, конечно, Меган для них слишком уж демократично. Что за наезды вообще? Держите себя в руках.
Поэтому Диана и погибла, чтобы у будущего наследника престола не было братьев с другим цветом кожи.
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
и какие же это российские царские ценности увезли, за счет которых Британия процветает теперь? просветите нас
погуглите.
Маруська Му• 09 марта 2021
Интервью не смотрела, но примерно понимаю что там. Бедную бубочку Маркл обидели?
Она думала, что хорошо устроиться, а тут строгие правила, дресс-код и все такое.
Интересно, как долг этот брак по большой любви продержится, когда закончатся деньги?
Актриса она ниже среднего, а интервью с поливанием грязью королевской семьи долго зарабатывать не получиться.

Да и эти сравнения ее с Дианой несколько странные.
Диану изначально не любил муж и все ее выходки были продиктованы местью ему.
А Меган Гарри едва ли не боготворит, ее приняли в семью, хотя она туда никак не вписывалась, а ей тяжело было не гнуть свою линию, а принять существующие правила?
Укуси меня• 09 марта 2021
Ответ дляok1904
Не сильно я путаю Зара , наездница с мировім именем, дочка Анны(уже покойная) Анна -мл сестра Елизаветы

https://www.youtube.com/watch?v=93C1nQzS2us

Евгения тоже много каталась, любят они все лошадаей, аристократическое такое хобби
снова путаете
дочь Анна - жива здорова, спортсменка
внучка Зара - жива здорова, спортсменка
внучка Евгения - жива здорова, недавно родила, не спортсменка, был в детстве скалиоз
сестра Маргарет - увы, уже покойная
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Швидше за все так і буде, Чарльз не популярний у населення, а Вільям - значно краща кандидатура. До речі, королеву британці люблять, в більшості, і поважають за те, що за всю історію правління вона жодного разу не вела себе недостойно.
Чарльз не відмовиться від корони, так неодноразово вже було сказано. В тому то і річ.
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А были же случаи когда у белых родителей черные внуки, а потом выясняются скрытые семейные тайны). Все бывает))))
100%• 09 марта 2021
Ответ дляМаруська Му

Ставлю на то, что как деньги у Гари закончатся, так и любов закончится. Ещё будет интератюшки давать, что Гарик-подлец мало алиментов платит. САвсем дИтей нИ любит
Клин_Кляйн• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мне уже много лет)
Я прекрасно помню день когда погибла Диана.
Я помню позицию ребенка, и он это не скрывал, что винит семью в гибели матери, старший сын всегда молчал, а этот мальчишка открыто говорил. Считаю его позицию понятной - он не может простить( Ушел из семьи и молодец! Он для себя так решил
а для чего пиариться на темах болезненных для него?..или взрослый мужчина не может по другому решать свои вопросы.
не хотели жить, уехали..прекрасно..живите, работайте, проявите себя как-то..кроме сплетен
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Дама, явно не в курсе, что российские монархи это просто ветвь Голштейн-Готторпской династии, как и Виндзоры. И ценности царские остались в России, которые большевики потом продавали за бугор, дабы бюджет наполнить.
У БКС своих капиталов хватает и без романовских Фаберже.
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Сейчас эта Меган выжмет все с Гари и ещё и бросит его потом! И будет до конца дней ездить по гастролям с сплетнями о монархах. Погубит она его. У спустившихся с деревьев недавно людей - нет понятия чести и достоинства . Лживое злое существо
Наездница• 09 марта 2021
Я все понимаю, она борец за права женщин, и тп и тд. Но! Её насильно никто туда не тянул. Они с Гарри изначально могли скромно обвенчаться на берегу океана и сказать, товарищи, мы не публичные, хотим спокойной жизни. И все. Зачем вот это вот все? Интервью это (за 9 миллионов кстати) зачем? Бедные, несчастные, жемчуг мелкий, охрана за свой счёт....
Короче, пошла я обед готовить)))
Выступаю Я.• 09 марта 2021
Девочки, где смотрите полное интервью? В Ютубе только обрывки по 2 минуты.
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Ждём Меган у Малахова , и в « Говорить Украина «
ДваДваВосемь• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я вообще не понимаю зачем им монархия. Деклративноя и экономическиневыгодная
А зачем Колизей и Пантеон в Риме? Стоят, только место занимают)) Еще и за счет налогоплательщиков.
Блoшка-матрешка• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Видимо его это устраивает. Он ее поддерживает
Я б сказала- приворот

Он реально её любит, а она свои цели преследует
Сравнила себя с Дианой
Диана любила своего мужа и никак этим не пользовалась, в конце она конечно была слишком добра с системой
Ее жаль, и вот Кейт её прототип, надеюсь Кейт проживёт долго и счастливо
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Не знаю..я все же думаю, что то была случайность. Слишком далеко зашли папарацци. Чарльзу было на нее уже наплевать. Дети при королеве. Не имеет уже значения какой цвет кожи у ребенка у женщины которая не имеет прямого отношения к престолу. Тем более, он всего-то был бы смугловат. Не более того. А в случае с Меган, все иначе. А вообще, прямо сериал Бриджестоны)))
Красота неземная• 09 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
интересно, а какой цвет кожи ребенок должен иметь и что в этом вопросе страшного? ни у кого не спрашивали, на кого будет похож ребенок?
это не повод устраивать публичную порку королевской семье! как бы Меган сама себя переиграла!
Для вас не повод, а для них да. Они закон нарушили? Нет. свобода слова , слышали о такомх? Это право не только королей, но и простых людей.
Пацака-задирака• 09 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
еще нет его, полного. только обрывки для разогрева.
Я не Тролль• 09 марта 2021
Лучше не связываться с ними, боюсь, что ее может ждать участь Дианы. Никто не любит разоблачений.
Мое мнение: уехали, оказались от престола, так начинайте новую жизнь и не надо этих раоблачений.
Инфотуфелька• 09 марта 2021
Уверена, без разрешения Гарри она бы ничего не сказала. Интервью бы не было! Это их дело! И если Гарри сидел рядом и держал ее за руку, тогда все ок! Он имеет право на своё мнение, свою позицию, и даже если этот шаг «ответ за маму» (а Мама Диана очень сильно натерпелась...), то это его право. Меня больше задела тема с дядей-пелофилом, которую замяли, и дядю защитили...
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я б сказала- приворот

Сравнила себя с Дианой
Вуду на Гаити ритуал сделали). Обычное состояние влюбленного мужчины. Он сравнивает жену с матерью и идет у нее на поводу, а та умело им вертит. 3 года разницы при том, что женщины даже младше, куда более хитрые и умные чем мужчины). У него нет шансов))). С Кейт все будет хорошо. Истинная англичанка.
Подкустовый выползень• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
тсс, а то сейчас пошатнете их великороссийский шовинизм. цари-батюшки то немцами были, процентов на 90%
очки_ннадо• 09 марта 2021
Ответ дляДуболом
Но все может быть.Кто там стоит перед Гарри,его отец,брат,и племянники.Т.е. 5 чел.Вполне возможно и у Гарри будет корона.
Гарри официально подписал отказ. Ему корона вообще не светит ни в какой очереди.
Наверное поэтому Меган и бесится.... прижали и выхода не нашла. Пинком под зад из БКС вышибли
ДваДваВосемь• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мне уже много лет)
++++++
Ага. Я помню, как он немецкую форму напялил на какой-то карнавал. Тролил, как мог. Так что не Меган там, а Гарри все дальше продолжает бороться. Молодцы они. Такой же, как и его двоюродный прадед Эдуард VIII. Вроде и Эдуард рыжий был)
Маруська Му• 09 марта 2021
Ответ для100%
100%.
Меган дамочка опытная.
Получала от бывшего мужа содержание очень долго после развода, чуть ли не до официального подтверждения подтверждения отношений с Гарри, больше 3 лет.
Рожки-да-ножки• 09 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да в Америке там уже расизм по отношению к белым.
Уже давно пора белое население защищать , его уже с 26% на земле осталось 14% , а тут сидят негретянку облизывают , бедненькая и несчастная такая , на какую то инфо диверсию похоже , сейчас попросят англичан еще туфли неграм лизать и плакать на месте убитого преступника негра с тремя судимостями , потом до нас доберутся , сделают негров неприкасаемыми как евреев и будет им везде дорога .
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну, гулянки и дурость молодого мажора с такими серьезными обвинениями сейчас сравнивать нельзя. Я не отрицаю что он хотел и раньше из семьи уйти. Но через такое длительное время после ухода вываливать всю грязную подноготную вряд ли он хотел.
Зря вы так считаете. Созрел просто. Посмотрите внимательно на него, его никто не заставляет это делать.
Клин_Кляйн• 09 марта 2021
этот Гарри сидит как теленок, головой кивает
а Меган ручки на пузик, вздыхает, глазки тупит...за ручку Гарри держит..
смех да и только