Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
Лунтик-паунтик• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так смешно как Опра имитирует нереальное удивление , что монаршая семья не хочет чернокожего! Конечно не хочет. 50 лет назад дедушка Меган был ещё батогом битый на плантациях колоний Англии, а здесь все должны радоваться , что пролезли в такую семью. Они там че вообще головой шмякнулись ? Как достали уже всех
Где вы смотрите это интервью! ???

ДваДваВосемь• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Есть два типа женщин)) как Кейт-обычная женщина,которая все стерпит.И Меган-под ч дудку будет плясать мужик
Считаете, что он пляшет??? Он сам это заварил)

«Гарри такой же непослушный, как и я», - повторяла леди Ди…
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Дама, явно не в курсе, что российские монархи это просто ветвь Голштейн-Готторпской династии, как и Виндзоры. И ценности царские остались в России, которые большевики потом продавали за бугор, дабы бюджет наполнить.
У БКС своих капиталов хватает и без романовских Фаберже.
Я в курсе) Не все ценности остались в России, версий много, вот одна из них https://proza.ru/2019/07/23/939
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
снова путаете
дочь Анна - жива здорова, спортсменка
внучка Зара - жива здорова, спортсменка
внучка Евгения - жива здорова, недавно родила, не спортсменка, был в детстве скалиоз
сестра Маргарет - увы, уже покойная
все ясно
Капризуля• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Вот именно. Она будет в выиграше . А Гарри ? Трескаться по шоу и демонстрировать грязное белье бабки? Камон, мужику почти сороковник.
мне тоже это непонятно.
причем в интервью они подчеркивали, что королева - душка, чуть ли не единственный приятный человек в семье, бабуля :)
как будто они ее видели каждый день, а не по праздникам)
на нее особо бочку не покатишь, ее уважают везде даже просто за возраст и стойкость. она столько воен и вообще всего пережила, а все еще живчик с накрашенными губами и сумочками, тьфутьфу)
а вот гарри, который выпустил интервью, когда дедушка в больнице после операции на сердце в свои почти 100 лет - это, конечно,
Укуси меня• 09 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
этот Гарри сидит как теленок, головой кивает
а Меган ручки на пузик, вздыхает, глазки тупит...за ручку Гарри держит..
смех да и только
Таки актриса с Меган на троечку, при гонораре 9 млн долларов за 2,5 часа интервью можно было и роль лучше отрепетировать и историю поинтереснее придумать. Опра явно переплатила, сенсация про ’расизм’ на эту сумму не тянет
Чеширская кошечка• 09 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
а сор из избы выносить низко.
ладно, ей не понравилось все в королевской семье, допустим и были разговоры по поводу кожи (не доказано). уйди красиво с поднятой головой. но это же скучно... нужно поднят себе рейтинг, нужно быть всегда на устах.
теперь они никогда в семью не вернутся, но это их право.
и скорее всего они думали что их будут умолять остаться в семье, а им так быстро дали коленом под зад.
Потому что контракт с Нетфликс обязывает. Кто на них смотреть будет если все забудут? Для рейтинга нужен резонанс. Вот они и пошли по пути Кардашьян. А могли уйти красиво.
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
снова путаете
дочь Анна - жива здорова, спортсменка
внучка Зара - жива здорова, спортсменка
сестра Маргарет - увы, уже покойная
я спутала Маргарет и Анну, в спешке
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
тсс, а то сейчас пошатнете их великороссийский шовинизм. цари-батюшки то немцами были, процентов на 90%
Успокойтесь, я к российскому шовинизму отношения не имею))

Анютины ласки• 09 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Цирк с расизмом улыбнул, если бы кого-то смущал ее цвет кожи, ее бы во дворце никогда не было.
А, так, надо раздуть скандал из ничего, придумала тему, болезненную для Штатов: ах, кто-то, не скажу, кто, поинтересовался, не у меня, а у Гарри, но он мне все рассказал, какой у нашего сына будет цвет кожи (ужас-ужасный, как можно таким интересоваться) И у меня сразу появились мысли о суициде, мы бежали от публичности, и вот сейчас вещаем 2.5 часа на весь мир о жизни, т.к. эти негодяи издевались надо мной и давать интервью не разрешали
И пипл хавает... более того сочувствует бедняжке...
Мусик Пусик• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Он молодец, не спорю.Кстати, в одном из анонимніх интервью прочла, что отцом Гарри мог быть и не принц Чарльз. Как бы баба Лиза не рассердилась и ДНК не сделала внучку)
Это давно во дворце известно.Там раздувать не будут.
100%• 09 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Ага. История о том, что кто-то при дворе хотел ее грубо отыметь, спутав с придворной служанкой, была бы поэффектнее. А то такое, черный ребенок, все уже давно пережевали, вероятности посчитали, и забыли.
Морковна• 09 марта 2021
я не смотрела. хочу посмотреть. поначалу она хотела занять место Кейт а теперь она с себя строит Диану. мученицу. я к сожалению ей не верю, хотя внешне она мне нравится
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Уже давно пора белое население защищать , его уже с 26% на земле осталось 14% , а тут сидят негретянку облизывают , бедненькая и несчастная такая , на какую то инфо диверсию похоже , сейчас попросят англичан еще туфли неграм лизать и плакать на месте убитого преступника негра с тремя судимостями , потом до нас доберутся , сделают негров неприкасаемыми как евреев и будет им везде дорога .
Ну, с евреями негров сравнивать даже глупо, ибо евреи богоизбранный народ, в отличие от негров и Иисус по матери еврей, и автор Псалтири Царь Давид) Негры то да, кроме работы на плантициях, их и близко нигде в мировой истории не было.
Гарачый Шыкалад• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я вообще не понимаю зачем им монархия. Деклративноя и экономическиневыгодная
Умереть не встать... Вы наверное не все знаете об этой монархии... Во владении 15 островных стран, плюс полный контроль над Канадой, Австралией, Новой Зеландией, контроль Индии. Королева лично назначает генерал губернаторов в этих странах и является главой англиканской церкви(по типу папы Римского или митрополитов). Плюс ко всему вмешиваются в политику сотен стран, имеют самые сильныю спецслужбы в мире.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это всего лишь версия. Ценности Романовых утекали за рубеж при помощи большевиков. А вот перед Первой Мировой войной, в банках Германии было очень много российского золота. И после вступления России в войну, кайзер это золото экспроприировал, а племянник Николя проглотил.
Рожки-да-ножки• 09 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может хотела доказать, что и негры могут быть в королевской семье.
Да , уже вижу как на поклон вся аристократия Англии к негру идет , а он на троне сидит , а из под короны кучерявые волосы вылазят .
Капризуля• 09 марта 2021
Ответ для100%
как вообще можно обвинять в расизме семью, которая тебя, мулатку, приняла как дорогого гостя, выписала титул, всячески привечала? куча статей была, как меган хорошо приняли, как к ней все были благосклонны - относились чуть ли не лучше, чем к кейт, потому что гарри любимчик королевы. и тиару какую-то особенную выдали на свадьбу и кучу всего.
р - расизм :)
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляКапризуля
мне тоже это непонятно.
Гарри просто яркая иллюстрация поговорки: в семье не без урода.

Ашотакоя• 09 марта 2021
я верю, что были признаки расизма и травля их семьи. Гарри обиженный мальчик, все его действия спонтанные, на эмоциях, наперекор семье. Он никогда не простит дворец за свою мать. Все помнят похожее отношение к Диане, не принял ее дворец, слишком для них проста.
Все привыкли к святости и неприкосновенности дворца, а тут такой очередной нежданчик от внука. Но про свои ошибки семейка молчит.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Сейчас в США все делается в угоду афроамериканцам. Они же и основные потребители шоу Опры. Для них Меган это икона.
Все возможно• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Шутите? Они давным-давно экспертизу сделали, пацаны еще мелкими были, все дети Чарльза.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Кого-кого не приняли? Кто там ’проста’?

Ну, хоть почитайте про род Спенсеров, что ли.
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Ну и Алиса-Александра немкой была.Хотя версию о том, Георг и Николя один и тот же человек, тоже муссируют часто.
Рожки-да-ножки• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Историю можно и переписать , выпустить современный завет и написать что иисус был негром , и негры богом избранный народ всеми угнетенный , да и все , евреи с сирийского плотника иешуа га мошиаха (иисус ) , еврея слепили для покорения народов , так можно и с негров слепить , в чем проблема ? И будем щеки для ударов только и подставлять .
Анютины ласки• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Королеву ващето негласно объявили виновной в смерти Дианы. Типа заказала ее бабка. Поэтому вторая смерть - будет тенденцией и бабка не отмоется.
Думаете водитель специально въехал в опору и убился на заказ бабки??? Вот это бред.
Ашотакоя• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Кого-кого не приняли? Кто там ’проста’?

я все это знаю, в свое время интересно было. У каждого свое мнение.
Атаманша• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ой, это версии из разряда выжившей Анастасии...
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Кого-кого не приняли? Кто там ’проста’?

Проста она была для советских людей , это картинка была для ширмы.А род Спенсеров и правда очень благородный, Лизе и нужна была такая ветвь, потому она и Камиллу не разрешила сынАчке )
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Эта Меган напоминает мне кота. Это как взять кота бездомного который привык жить на улице, лазить по деревьям , ходить в туалет где попало . Принести его домой , и требовать от кота быть аристократичным котом британцем , ходить на лоток в туалет . Он начнёт вырываться на волю и обсыкивать постели и ботинки, гадить по всему дому и в укромных местах. Кот убежал снова бегать по улице - но в доме остался запах котячей мочи который сложно отмыть