Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
БоХатая• 09 марта 2021
Традиции.нам это слово неведомо, мы может только по традиции, покрестить детей, нажраться на крестинах, потом через 5 лет,по той же пьянке разосраться с кумовьями. А очень жаль, традиции несут в себе большую силу, и народ, который чтит их, всегда будет сильнее и благороднее. Меган не поддерживаю, вижу в ее милой внешности злую тетку, которую трясёт от обид...просто девушке охото навести суету и стать каким-то символом толерантности итд, но это не про неё. Когда тобой движет зависть и обида,ничего не получится

Рожки-да-ножки• 09 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Шутите? Они давным-давно экспертизу сделали, пацаны еще мелкими были, все дети Чарльза.
А при ликвидации Дианы она беременная была уже не от чарльза , что то эту веточку Диана - Гарри на темнокожих тянет .
БоХатая• 09 марта 2021
Можем*
Анютины ласки• 09 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Предлагаю новый поворот) грош цена хваленому английскому образованию,если Гарри содержит семью только за наследство)
А он учился? Штаны протирал, по вечеринкам тусил, то в фашистской форме, то голый. 100% сын конюха, а не Чарльза.
Скоро_вчера• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто интересно, вы хоть понимаете насколько расистки звучит ваша фраза - цвет кожи выходит за рамки?
Как не звучит но правда жизни.
Клептоманка• 09 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Вы не ровняйте обычных людей и устои королевской семьи, пусть скажет спасибо, что ее вообще ко двору допустили. Ну не понравилось ей там, переехали подальше, а чего комедию ломать про расизм и такое жесткое отношение, что она прям о самоубийстве думала, ага, 40-летняя тетя в полном шоколаде самоубиться планировала, потому что свекровь на нее криво глянула. Дешевый черный пиар. Фу.
Их не отпускали, может и хотели , может и старалась но поняла что дичь и это не ее
Клептоманка• 09 марта 2021
Жду перевод интервью, а не выжимки из статейй
Скоро_вчера• 09 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
типа в книжке напишут про нее?
мати королів..
это стОит канеш того, чтоб в 40 выглядеть на 50..

неужели англичанам не осточертело эту свору содержать?

авось и королей скоро свергнут
У Кейт такой тип кожи она была бы не в семье все равно рано постарела бы. А так да короли им как бы для престижа нужны. Англия же мнит себя аристократ.
100%• 09 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Поэтому и вылезли, что про Меган забывать стали.
Как была никто, так никем и останется.
Могли бы чистым путем пойти - устроили б Гарика слесарем на завод) вот резонанс бы был, прЫнц слесарь. А Меган вчытелька младших классов))

Клептоманка• 09 марта 2021
Ответ дляКапризуля
как вообще можно обвинять в расизме семью, которая тебя, мулатку, приняла как дорогого гостя, выписала титул, всячески привечала? куча статей была, как меган хорошо приняли, как к ней все были благосклонны - относились чуть ли не лучше, чем к кейт, потому что гарри любимчик королевы. и тиару какую-то особенную выдали на свадьбу и кучу всего.
р - расизм :)
Может делали на показ,а внутри гнобили
Скоро_вчера• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Наконец-то хоть кто-то адекватный в этой теме. Спасибо.
Ну что вы как дети малые. 21 век но короли есть а быть же их не должно и если бы Гарри был первым наследником то не женился он не белой женщине.
Инфотуфелька• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Какое разрешение ? Гарри деняк надо, папка и бабка не дают, на стройку принц не пойдет, а головой работать тоже не умеет. Выход: облить дерьмом свою семью, под чутким руководством своей женушки.
Разрешение - это я к тому, что не Меган такая-сякая, а он бедненький, попал в сети (как пишут британские таблоиды). Это выступление - их совместное решение. Они вместе. И значит, так решили, поэтому и ок.
Гладковыбритый шишун• 09 марта 2021
Ответ дляДуболом
Но все может быть.Кто там стоит перед Гарри,его отец,брат,и племянники.Т.е. 5 чел.Вполне возможно и у Гарри будет корона.
он отрекся, ему уже ничего не светит, та и шансов до этого не было
очки_ннадо• 09 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фу это ваши познания..почитайте в каком возрасте не выдали замуж. Именно выдали за старого гуляку.Короны захотела
Ой, та чи не трагедия. В 20 выдали, не в 15 же.
очки_ннадо• 09 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Где посмотреть??
Полного нет. Есть отрывки. Гуглите. Много. Ещё и отзывы уже есть
Гладковыбритый шишун• 09 марта 2021
Ответ дляБоХатая
очень сильно и правильно сказано, нам украинцам следует вспомнить свои традиции, откуда мы, какой язык у нас красивенный, помнить ужас Голодомора, миллионы погибших в войне, бой по крутами, как московский царь в последний момент предал Хмельницкого в войне с поляками, тысячи в ГУЛАГе... только грыземся на форумах...
КапитанльнаЯ• 09 марта 2021
Смотрела. Два главных момента теперь во всех новостях:
1) то, что она хотела покончить с собой
2) разговор в королевской семье о том, какого цвета будет кожа ребенка
Капризуля• 09 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Может делали на показ,а внутри гнобили
да, в интервью на помолвку она прям из трусов выпрыгивала, восхищаясь теми, кто ее так гнобил :)
просто цель была не достигнута на тот момент.
а потом оказалось, что с титулом и прочими плюшками еще и обязанности идут. а хотелось просто быть красивой и чтобы все восхищались.
Маруська Му• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Оу, у нее есть Оскар? Золотой медведь? Пальмовая ветвь? Безусловная любовь зрителей? Значимые роли? Громкие постановки на Бродвее? Она бездарная актриса. В Голливуде полно ее ровесниц, с солидной фильмографией.
Да я и не спорю

Клептоманка• 09 марта 2021
Ответ дляКапризуля
В любом случае она молодец, отхватила принца и стала богаче. Почему бы и нет
Капризуля• 09 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
выходцы из дома 2 тоже стали богаче :)
почему бы и нет))
Клептоманка• 09 марта 2021
Ответ дляКапризуля
выходцы из дома 2 тоже стали богаче :)
почему бы и нет))
Но они замужем не за принцем)))
Капризуля• 09 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Но они замужем не за принцем)))
гарри уже тоже не принц - только номинально. у него все титулы забрали, которые могли
если бы меган сдержала свою спесь и направила энергию в мирное русло, была бы звездой.
но намного привычней зарабатывать на грязном белье семьи - причем даже не своей)
Шмоточницаца• 09 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А где инфа про измены Уила? Я не сильно слежу за их семейством, но такого ни разу нигде не встречала.
Много раз были слухи и даже фото просачивались, но все заминается, если это касается будущего короля.
Шмоточницаца• 09 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Уверена, без разрешения Гарри она бы ничего не сказала. Интервью бы не было! Это их дело! И если Гарри сидел рядом и держал ее за руку, тогда все ок! Он имеет право на своё мнение, свою позицию, и даже если этот шаг «ответ за маму» (а Мама Диана очень сильно натерпелась...), то это его право. Меня больше задела тема с дядей-пелофилом, которую замяли, и дядю защитили...
Дядя педофил -вот это жесть. Но, если бы не он, Гарри никогда бы не позволили на ней жениться. Собакам нужна кость. Прессе ее бросили.
Шмоточницаца• 09 марта 2021
Ответ дляКредитная
У нее никто не спрашивал это раз, а во вторых этот вопрос задавали Гарри ещё до свадьбы.
Почему до свадьбы? Это было уже во время беременности. Она об этом четко говорит. А Гарри умалчивает Кто именно спросил и как именно был задан вопрос.
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Я бы поверила в сказку, если бы не читала о красном терроре и о том, что у гражданина Николая Александровича не было шансов с семьей на спасение из Тобольска. Никаких. А сходство - так кузены же.
То да. И нашли письма милого Джорджи дорогому Ники, где писалось, что Джорджи протянет руку помощи, по факту Джорджи переиграл и просто спрятался в ’домик’. Но сходство лиц поразительное, что да то да.Отсюда и гуляет версия о том, что это один и тот же человек, и что Николай просто занял свое место в Англии, не раздваиваясь)))
personality• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цвет кожи выходит за рамки? Вы себя слышите?

Вот просто интересно - если бы Вам сказали, что ваше тело выходит за рамки, и спрашивали во время беременности - насколько Ваш ребёнок будет на вас похож?
Да прикиньте она чёрная! Чёрных членов в королевской семье не было. Она прекрасно знала на что шла, когда соблазняла рыжика. И весь этот хайп четко спланированная акция мегаши.
Пысы. Да она чёрная. Я не считаю расизмом называть в слух цвет кожи человека. Она чёрная, мы белые. Это не расизм, это факт. Расизмом занимаетесь вы акцентируя внимание на ее цвете кожи.
Шмоточницаца• 09 марта 2021
Ответ дляКапризуля
там не было вопроса.
я смотрела интервью в оригинале.
она сказала, что слышала, что кто-то там обсуждал, насколько темной будет кожа у их ребенка.
и она это говорила, когда была одна. видимо, гарри было сильно стыдно при этом цирке присутствовать :)
он уже потом пришел и говорил очень обтекаемо.
вообще, конечно, уму непостижимо именно его поведение. она в своей стихии, разведется, как дети подрастут, и будет себе чиллить в калифорнии, йогой заниматься.
а ему куда - непонятно. он все мосты сжег.
Я тоже смотрела в оригинале, только она четко сказала, что был такой вопрос и что это спрашивали у Гарри, а Гарри, когда присоединился к интервью подтвердил, что такой разговор действительно был, но как именно был задан вопрос и кто его задавал ответить отказался. Пересмотрите.
Барышня кисельная!• 09 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Посмотрите на Кейт Халсон, Джей Ло, Риз Уизерспун , они все старше Кейт, а выглядят как будто время остановилосьтдля них.. Не обязательно вытягивать ребра , делать губы вареники и т.д . Граммотный подход к косметологии должен быть. Это только экскортограмщицы делают всего и побольше.
И Кейт могла бы привести себя в порядок, денег явно хватает, но выглядит унвло, блекло, и старо . Не удивительно что иногда проскакивают слухи об изменах Уильяма.
Не думали, що такий вигляд спричиняють його похожденьки на ліво?
І цим дописом ви просто підтримали його) жінка не дуже виглчдає- йди потрахай красотку мілота