Вот Она Я• 09 марта 2021
Меган Маркл
Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів:
530 (61.27%)
Я бы подстраивалась
335 (38.73%)
Она молодец, сделала правильно
Папина дочка• 09 марта 2021
Ответ дляDo_mi_ni_ca
Это не аргумент! Американские чёрные не были равны в получении образования как белые. Везде существовали ограничения всегда! Копните глубже. Расширьте свой кругозор
Проявите свой, на своем континенте они что создали?
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Ой, а вы прямо все знаете, думаете он ей прямо так и сообщил не люблю мол, но женюсь и сразу в гречку.
вообще то ,вся англия знала о его шашнях с камиллой.одна диана была в неведении ))))
БезникаЯ• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Конечно не загнала ! Негры работали на плантациях, у Англии было много колоний.
Нет в этом мире ни одного ученого чёрного , все что вас окружает : айфоны, Машины, ракеты, самолеты, электричество , поезда, пароходы , хирурги врачи , все в этом мире создано интеллектом белого человека ! Чёрные до сих пор лепят избы из овна и соломы и носят на кучерявой голове тазики с питьевой водой.
Крепостное право здесь не при чем!
Нил Деграсс Тайсон смотрит на Вас с презрением.
Басноплетка• 09 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Ну, так он же с Камиллой вроде как расстался в тот период, а потом спустя время уже опять сошелся. А Диана была влюбленная женщина, к которой он тоже одно время испытывал страсть, прям она пророк, чтобы предвидеть, как там он себя дальше поведет.
Маргарита и Мастер• 09 марта 2021
Букингемский дворец выдал офиц.заявление после интервью Меган и Гарри с Опрой.
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ

и? Кто это ?
Папина дочка• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия

и? Кто это ?
тот, что в тюрьме сидел и уши кусал?)
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну так жду! Где ученые ?
Изобретение стероидов, новокаина, светофора и открытая операция на сердце —что сделали для научного мира чернокожие ученые. и это только часть.
Басноплетка• 09 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну их имидж команда свой хлеб не зря проедает, сдержано и лаконично заявили, что усе брехня.
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Нет таких ! Если не знаете, лучше молчите
ведите себя прилично,вы ж себя к белой расе относите?высшей?так соответствуйте.))))
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
еще как делите) в первом посте и начали, обсмеивая тех, чье мнение не такое как ваше, но не стесняйтесь, толерантным это свойственно)
Нет, я не высмеиваю мнение, я высмеиваю категоричность мнения, а именно жесткое деление на чёрное и белое, мы такие, а вы другие!
Маргарита и Мастер• 09 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
И главный посыл: несмотря ни на что всех любим, в семье все хорошо, громких скандалов не дождетесь.
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Вы б хоть почитали сначала, что вам написали внимательно, а то вам лишь бы быстрее реплику подать
а ей бы лишь бы проораться ))))) представляю,как с мужем спор ведет.хватается за тяжелое,например сковородку.предметы близкие по роду деятельности,всегда под рукой)))))
Анка-пулемётчица• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мне уже много лет)
Я прекрасно помню день когда погибла Диана.
Я помню позицию ребенка, и он это не скрывал, что винит семью в гибели матери, старший сын всегда молчал, а этот мальчишка открыто говорил. Считаю его позицию понятной - он не может простить( Ушел из семьи и молодец! Он для себя так решил
Принц Гарри всегда винил прессу в смерти матери, а не семью. Даже в ситуации с Меган Маркл он говорил, что чувствует, что история повторяется в том плане, что таблоиды полоскали его мать, а теперь и жену.
Поэтому, кажется немного нелогичным его интервью Опре
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Да, то что нобелевские лауреаты были белокожими в большинстве ´ делает жизнь пеньков гораздо достойнее. Они же ихние)))
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
где она свободная? деньги нужны, вот и достает семейные секреты из шкафа.
Кажется она не брала деньги за интервью)) деньги нужны и она работает над этим. Если бы деньги у неё были главной ценностью они бы не ушли.
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
))))))))))))))) ес.
БезникаЯ• 09 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
тот, что в тюрьме сидел и уши кусал?)
Боже, Вы настолько ограничены. Простите, с невеждами разговоров не веду.
Советую читать хоть что-то, кроме советчицы время от времени.
Всего доброго.
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Да, власть - выборные единицы. Монархия - вечные нахлебники
Так откуда этот пиитет?
англичанам хватает ума не замутить у себя 17 год и снести с ваших слов ’вечных нахлебников’ )))))))))))
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет. Главный посыл - в первом предложении, и оно полно сарказма)) Вот прям как тут на форумке.
А это значит, что стрелы все же достигли цели.
ЗлойанОним• 09 марта 2021
Девочки, всю тему не читала. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть интервью?
ЗлойанОним• 09 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
И приподнимает брови))))
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
очень глупо решила заработать.не такие большие деньги за позор.
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну сім’я мільйонерів до слова
не така вона і простушка)
Так и Меган тоже не за бесплатно училась) папа выиграл в лотерею)
А родители Кейт простые люди, которые грамотно сделали свой фемили бизнес.
И Меган и Кейт из обычных семей
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Монархии эволюционируют по разному. О реформе говорят очень давно. И, думаю, после Елизаветы она случится.
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
не значит,что монархия починит в бозе.
Басноплетка• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Нет там сарказма, или вы думаете заявление лично Елизавета составляла, чтобы сарказм там выразить. Такое пишут специально обученные люди, которые будут проявлять там только те чувства, которые ожидает от них взволнованная общественность. А от мудрых монархов ждут любви и всепрощения для блудных чад
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляПешеходик
не значит,что монархия починит в бозе.
Убивать не будут, надеюсь)). Гуманизм, все такое
Анка-пулемётчица• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Он молодец, не спорю.Кстати, в одном из анонимніх интервью прочла, что отцом Гарри мог быть и не принц Чарльз. Как бы баба Лиза не рассердилась и ДНК не сделала внучку)
Я уверена, что его отец Чарльз. Рыжий конюх клянется-божится, что познакомился с Ди после рождения Гарри, а учитывая сколько он интервью раздал, книжек писал, был бы повод - сыначку бы признал, представьте сколько можно было бы денег срубить))
А насчет внешности - Гарри пошел в Спенсеров, как по мне, он вылитый Сара Спенсер, сестра Ди
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
может оставят декоративные функции.хотя,это случится не скоро.это бОльшая часть истории страны.англичане ее чтят.имхо.