Ответ дляАнка-пулемётчица
Там очень много нестыковок и перекручиваний.
Гарри сказал разговор о цвете кожи был, когда он только начал встречаться с Мег, Меган - что во время ее беременности (для пущего драматизма).
О титулах, что именно для их ребенка изменили правила, хотя по указу Георга V, титул принца носят правнуки только по прямой наследственной линии, а внуки - действующего монарха. Пока Лиза правит, Арчи титул принца не положен, он мог его получить только после того, как Чарльз станет королем.
О конфликте с Кейт Мег сказала, что ’Кейт расстроилась, ПОТОМ я расстроилась, потом Кейт извинилась и прислала цветы’. Т.е. тот факт, что Кейт решила быть вежливой и сделала первый шаг, Мег выставила как ее вину в ссоре