Я такое• 09 марта 2021
Девочки, гляньте, пожалуйста, нужны ли анализы или достаточно мрт?
после УЗИ (подозрение на кисту), назначили мрт и онкомаркеры. как я понимаю, киста не подтвердилась, а жидкость не может быть опухолью. может ошибаюсь?
если бы анализы были вопросом 100 грн. - конечно же сдала бы, но, возможно, они неинформативны в данной ситуации, а уже денег и так потрачено, мягко говоря, вне трехмесячного бюджета((
в общем, перед очередным походом к гинекологу нужны ли онкомаркеры, или в моем случае мрт достаточно? (кровь, мочу, узи - делала) спасибо!
Трынди-брынди• 09 марта 2021
Дивне питання
Якщо вам анонім напише, ні не треба, послухаєте?
Нуще можна питати взуття, одяг брати не брати , але впше здоров´я!!!
Компас Ижевска• 09 марта 2021
Не нужны, так же как и мрт не нужно было, вы консультировались не у профессионалов.
Пс гинеколог
Я только за!• 09 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Пс гинеколог
мрт не видит гинекологию илипочему не нужно было?
Я такое
• 09 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Пс гинеколог
Доктор предположил кисту (после 2 разрывов и во время беременности была), отправил на УЗИ, УЗИ не смогло определить,киста ли, отправили на МРТ...
Я такое
• 09 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Пс гинеколог
Я такое
• 09 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Дивне питання
Почему странный вопрос? Возможно, я не права, но мне кажется,что если это не уплотнение, а жидкость, то онкомаркеры неинфицировны и можно идти к гинекологу без сдачи этих дорогих анализов.
А может я неправильно понимаю результаты, и нужно их сдавать(
Номера телефона врача нет, поэтому спросить у него не могу.
Компас Ижевска• 09 марта 2021
Ответ дляЯ такое
На узи смотрел не профи, в гинекологии для диагностики узи достаточно, но профессионал должен смотреть
Компас Ижевска• 09 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Да, хорошийи узист все описывает четко, мрт не имеет диагност ценности
Компас Ижевска• 09 марта 2021
Ответ дляЯ такое
А какие онкомаркеры вам назначили?
Я такое
• 09 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Отзывы об узисте были хорошие,кто ж знает заранее...
Я такое
• 09 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А какие онкомаркеры вам назначили?
Вот, не могла сама расшифровать почерк, отправляла в синево
Компас Ижевска• 09 марта 2021
Ответ дляЯ такое
С одной стороны, диагностическая ценность онкомаркеров достаточно низкая, а с др стороны- вас конс явно не очень проыессиональные врачи, и , возможно, это шанс вовремя обнаружить проблему, если она там есть. Все таки, сумма не заоблачная, не знаю, я б, наверное, сдала, что то ж их натолкнуло на мысль об онкологии