Angilica07• 09 марта 2021

Мой аккаунт здесь взломали?

захожу в темы, где есть опросы, смотрю, а типа я проголосовала. Что это значит, что под моим аккаунтом кто-то сидит? У меня уже паранойя, тк недавно была атака кибербулинга. Или это просто сбой кидстафа?
Я на нем редко, ничего не продаю, не покупаю, иногда могу темку завести, просто почитываю, чем мир живет, отписываюсь тоже редко
Не гоню• 09 марта 2021
Да кому вы нужны ломать вас?

НаливайКа• 09 марта 2021
У меня тоже так
автор Angilica07 • 09 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Да кому вы нужны ломать вас?
не поверите, нужна) сама поражаюсь. но что значит, то что я проголосовала в какой-то теме, а я не нажимала на кнопочки, вот вообще открыла тему впервые, а вроде проголосовала
Марс атакует• 09 марта 2021
Может тема уже закрыта.
автор Angilica07 • 09 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Может тема уже закрыта.
нет
БогдаРуся• 09 марта 2021
у меня тоже так было. Не знаю почему.
а было что в опросе только 2 варианта дали почему-то. и всё.никакого полёта для фантазии.
Контрольница• 09 марта 2021
У меня 2 дня назад пароль украли, поменяйте пароль