захожу в темы, где есть опросы, смотрю, а типа я проголосовала. Что это значит, что под моим аккаунтом кто-то сидит? У меня уже паранойя, тк недавно была атака кибербулинга. Или это просто сбой кидстафа?
Я на нем редко, ничего не продаю, не покупаю, иногда могу темку завести, просто почитываю, чем мир живет, отписываюсь тоже редко
Ответ дляНе гоню
Да кому вы нужны ломать вас?
не поверите, нужна) сама поражаюсь. но что значит, то что я проголосовала в какой-то теме, а я не нажимала на кнопочки, вот вообще открыла тему впервые, а вроде проголосовала