Домовенок Зюзя• 09 марта 2021
Моя дочь сумасшедшая, я в отчаянии. Как быть?
Не буду долго расписывать всю ту "жесть" что происходит сейчас в моей жизни. Но факт таков, что моя дочь решила стать после школы и пойти учиться на криминалиста. То есть иметь дело с трупами людей, разных людей. То есть постоянно быть в таком гнетущем душу процессе, неприятном процессе. Не знаю как ещё это все описать... Мы семья стоматологов, у нас хороший бизнес, ещё в классе пятом я дочери твердила, что вот мол мы стараемся заработать хороший опыт и в дальнейшем передать его тебе, чтобы и ты стала профессионалом, достигла чего то, но и главное могла заработать хорошие деньги. А в реальности, дочь хочет пойти и набивать свои шишки в этой жизни, терять время, и в итоге остаться с ничем, на нищенской зарплате.
За последний месяц было максимум скандалов на эту тему. Она не хочет ничего слышать, козерог по натуре. Уцепилась в эту идею и все. Хочет и говорит что это ей интересно.
Как мне её уговорить? Какие слова сказать? Чем сбить с толку? Я то знаю, что права
Угги_в_горошек• 09 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Они ЛЕЧАТ людей. Иначе 0одить вам всем с дырками или без зубов
Но вам же нравится ковыряться в чужих ртах и готовых зубах. Почему вы не примете тот факт, что вы тоже психи, а не только ваша дочь?
Королева спама• 09 марта 2021
Я после просмотра следствие с каневским тоже мнила себя супер детективом))
#Пойду_кгадалке• 09 марта 2021
Вы видели этих тепличных мажоров- детей стоматологов, которыми забиты все стомат факультеты. Которым на 18 летние дарят дорогое авто, на день окончания интернатуры - свою клинику. Или потому, что они привыкли все получать на блюдечке, или это такая ошибка природы, но практически все они тупы как ракушка. И так же безинициативны. Поэтому в историю автора не верю. Не родятся от осинки апельсинки. В семье стоматологов - и дети такие же.
Фиктивная• 09 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А криминальный психолог чем занимается? Общается с убийцами?
С убийцами, насильниками и пр,а так же из жертвами. Составляет психологические портреты и по.
сЛАдКОежКА• 09 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Так психолог их, типа, лечит от желания убивать?
Домовенок Зюзя
• 09 марта 2021
Ответ дляКундалини
Сын моего классного руководителя поступил в какой то Киевский ВУЗ на криминалиста, отучится. Он очень толковый парень. Но работать не мог, не из за трупов. Работать в наших правоохранительных органах нормальные люди просто не могут. Там надо либо самому мразью стать, либо уйти. Вот он и ушёл очень быстро.
Так а я о чем...
Видящие_помогите• 09 марта 2021
Куда бы дочь ни пошла учиться, ваш семейный бизнес никуда не денется. Ну будут в вашей клинике работать наемные специалисты.
Резвая лошадка• 09 марта 2021
Все профессии нужны, все профессии важны. Пусть идет. Отпустите - есть шанс что сама передумает и вернеться назад. Будете насидать - сделает по-своему, и даже если разочаруется назад не вернеться. Я знаю о чем говорю, тоже козерог:)
Угги_в_горошек• 09 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А они расследуют убийства, предотвращают смерти и ловят психопатов, насильников, маньяков.
И не берут за свои услуги три цены и не оставляют клиентов с голой жопой.
А Я Самая Самая• 09 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, но сама атмосфера не лучше. Я не в состоянии это понять. Мне кажется у неё проблемы с психикой
А я не могу понять, как это ковыряться в гнилых зубах. Простите.
Домовенок Зюзя
• 09 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
А стоматологам как оно? Гниющие зубы, флюсы, прочая мерзость.
Криминалистом хоть интересно
No cooments
ЭмчЭндЭм• 09 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Не всегда. Чикатило бы и психиатр не помог...
ЭтаваНиМожетБыть• 09 марта 2021
Дочь моей родственницы целенаправленно шла на патанатома. Девочка с железными нервами. Востребована в профессии. Многого достигла абсолютно самостоятельно. Уже есть семья. С головой всё в порядке.
Фиктивная• 09 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, анализирует поведение.
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2021
Ну вы даёте, Козерог-стоматолог? Да никогда в жизни, лучше уж криминалистом. У меня отец был стоматологом, мать фельдшер в детском саду, можно сказать вполне себе медицинская семья, а я, Козерог, в медицине себя вообще не видела, особенно в стоматологии, брезгливая до ужаса...Выучилась на экономиста, работаю бухгалтером, но Стоматология-это беее
Вам телефонограмма• 09 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А ковыряться в чьих то зубах прям предел мечтаний и одно удовольствие
ПодругаМужа• 09 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
И я не могу этого понять. Но семья автора балдеет же от всех этих ’приятностей’
Лама_мама• 09 марта 2021
Ничего вы не сделаете. Меня папа уговаривал учиться в Голландии, что всё оплатит и т.д., а я нет и всё, ближе к 18 вообще убежала жить к парню.
Оловянный_Прагматик• 09 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так многие так и ходят.
Потому что работа у вас ПРИБЫЛЬНАЯ.
Маша хороша• 09 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У одноклассницы вся семья династия врачей, очень состоятельная солидная семья, она пошла работать с зэками в УИИ
66сезон666серия• 09 марта 2021
В 18 году я создавала тему, дочь категорически отказалась идти в Шевченко на военного переводчика, а пойти в не пойми куда. Я плакала, умоляла, просила, скандалила. Ведь прошла мёд комиссию, сдала нормативы и в последний момент сказала НЕТ. Меня здесь осудили, тоже самое писали, что и автору. Прошло 3 года и моя дочь уже не первый раз говорит, что мне надо было быть, более убедительней и ей не нравится учится там, где она выбрала сама.
Батя, я стараюсь!• 09 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
С такой мамой - точно будут проблемы.
Из ДОМа-2 Я• 09 марта 2021
Это право дочери выбирать свой путь.
И да, я знакома с несколькими криминалистами. И они даже не сумасшедшие 🤪.
У вас проблем других нет, что вы так нервничаете из-за выбора дочери?
Угги_в_горошек• 09 марта 2021
Ответ дляДля драки
как можно біло написать моя дочь сумашедшая?

У троллей-стгматологов обострение
Им пофиг, что писать, лишь бы кликбейт работал)))