Домовенок Зюзя• 09 марта 2021

Моя дочь сумасшедшая, я в отчаянии. Как быть?

Не буду долго расписывать всю ту "жесть" что происходит сейчас в моей жизни. Но факт таков, что моя дочь решила стать после школы и пойти учиться на криминалиста. То есть иметь дело с трупами людей, разных людей. То есть постоянно быть в таком гнетущем душу процессе, неприятном процессе. Не знаю как ещё это все описать... Мы семья стоматологов, у нас хороший бизнес, ещё в классе пятом я дочери твердила, что вот мол мы стараемся заработать хороший опыт и в дальнейшем передать его тебе, чтобы и ты стала профессионалом, достигла чего то, но и главное могла заработать хорошие деньги. А в реальности, дочь хочет пойти и набивать свои шишки в этой жизни, терять время, и в итоге остаться с ничем, на нищенской зарплате.
За последний месяц было максимум скандалов на эту тему. Она не хочет ничего слышать, козерог по натуре. Уцепилась в эту идею и все. Хочет и говорит что это ей интересно.
Как мне её уговорить? Какие слова сказать? Чем сбить с толку? Я то знаю, что права
Пургену мне• 10 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы видели этих тепличных мажоров- детей стоматологов, которыми забиты все стомат факультеты. Которым на 18 летние дарят дорогое авто, на день окончания интернатуры - свою клинику. Или потому, что они привыкли все получать на блюдечке, или это такая ошибка природы, но практически все они тупы как ракушка. И так же безинициативны. Поэтому в историю автора не верю. Не родятся от осинки апельсинки. В семье стоматологов - и дети такие же.
Ага, вот смотрю на сына своего стоматолога, инфантил, жалкая блеклая копия своего отца.

Схема сыра• 10 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну и как? Помогает то, что советуете???
приятно ненависть своего ребенка ощущать на себе?
помогает, приятно не дать ребенку совершить огромную ошибку и потерять 5 лет
Кукарикуууууу• 10 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
А нечестный это какой?! Есть вроде бы право выбора, хотите качественно и надолго - в частную , но это дорого., зато честно , Не чем платить - велкам в гос, там сделают по средствам и тоже честно, как финансируют больницы , так и делают зубы там.
Вот и за это и вы держитесь, частную,
И будете наговорит всё что бы содрать с людей по больше!
Ад ждёт всех частных враччей!
Пффф 100%• 10 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вот и за это и вы держитесь, частную,
Ад ждёт всех частных враччей!
Вам нужно к психиатру , можно даже государственному
Кукарикуууууу• 10 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
А вам я написала выше ,
В добрый путь , огонёк будет вас ждать