Правильно_Валерчик• 09 марта 2021
Где купить добротную кожаную сумочку?
Девочки, подскажите, где купить добротную сумочку из натуральной кожи. Не дорогой бренд. А чтоб не изнашивалась, с хорошей подклакой и фурнитурой. Может, польские сайты или другие какие-то посоветуете?
Яичница с беконом• 09 марта 2021
Что для вас недорого?
Я могу посоветовать cromia и michael kors.
Первый дешевле
Носятся отлично оба.
Первый дешевле
Носятся отлично оба.
Правильно_Валерчик
• 09 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Что для вас недорого?
Первый дешевле
Носятся отлично оба.
Первый дешевле
Носятся отлично оба.
до 2 тыс грн
Очень-очень• 09 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Baldinini отличные сумки!
Действительно недорогой бренд )))
Альфред Шнитке• 09 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Baldinini отличные сумки!
И обувь, но к атегории недорогой не подходит
я вообще не знаю дешевые марки с дешевыми сумками у которых хорошая фурнитура, подкладка и дизайн, обычно дешевые сумки очень ограничены в дизайне и с дешевой фурнитурой, сама кожа может носиться нормально
Указка• 09 марта 2021
Здесь торгуют Италия, в свой бюджет вложитесь. Кожа. Ещё обратите внимание на пост 3. Эту фирму и здесь продают, если не хотите ждать.
Сама в поисках, но мне нужна маленькая, 20 см шириной.
Скомуниздила• 09 марта 2021
Посмотрите на сайте
У них свое производство. У меня есть их пару сумок - хорошо носятся.
Правильно_Валерчик
• 09 марта 2021
Девочки, вы такие хорошие. Выбрала себе уже штук 15 по вашим ссылкам - не знаю теперь, что купить из них. Все нравятся))))
Шаманю второпях• 09 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Baldinini отличные сумки!
а чего не Гермес? )))