Пленница SexShop-а!• 10 марта 2021

А вы готовите к супу второе блюдо?

Я как готовлю суп, то только его и ем. Муж хочет ещё второе. Хотя не вижу потребности, если можно взять ещё тарелку супа.
А вы делаете первое, второе и так далее?
Веселуха Муха• 10 марта 2021
Нет

Рву и мечу• 10 марта 2021
Нет
Блины со смайликами• 10 марта 2021
Не всегда.
Ухахайкина• 10 марта 2021
Нет
Кондуктор автобуса• 10 марта 2021
Супа сколько не съешь, не наешься, потому что это вода.
Варите густые, сытные, наваристые супы, если со вторым не хотите заморачиваться.
Акуна_Матата• 10 марта 2021
Нет, никогда. Тарелка супа, куда ещё что-то запихивать?
Веснушка• 10 марта 2021
Нет. Мне лень

Любительница• 10 марта 2021
Нет. Для меня и суп- подвиг, победа над ненавистью к готовке)
Кондуктор автобуса• 10 марта 2021
А вообще не вижу проблемы в том, чтобы сварить картофель или гречку и пожарить яйца
автор Пленница SexShop-а! • 10 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Проблема во времени.
ОноВамнадо• 10 марта 2021
Я обычно наедаюсь тарелкой супа,а кто нет-ест второе. У нас это редко бывает! Чаще так нравится суп,что лучше его добавки сьедят...
Кондуктор автобуса• 10 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Проблема во времени.
Так это быстро. Пока варите суп, приготовится и второе
Семена рукколы• 10 марта 2021
У нас так же, муж не наедается супом. Говорит можешь первое не готовить вообще
дамаАмстердама• 10 марта 2021
я не ничего с супом, мне хватает.
муж может еще съесть бутер с сыром или колбасой (смотря какой суп был, конечно). но второе обычно после супа не ест.
Из Хацапетовки• 10 марта 2021
Всегда есть первое пару вариантов второго и салат или запеканка или паштет или блинчики с начинкой. Одним супом мужчине трудно наесться. Если и ест один суп, то через час уже хочет есть и тогда в ход идет второе.
Ответ дляКондуктор автобуса
Суп делаю вечером. В обед его просто разогреваем. Работаю не дома, муж также. А вечером и другие хлопоты есть с ребёнком.
Ully12• 10 марта 2021
Супа вполне достаточно. Мы не обжираемся до отвала, не принято))
Ответ дляИз Хацапетовки
С таким обширным меню вы работаете на дому или просто без работы? Не представляю, как все реально успевать, если ходить на работу.
Кондуктор автобуса• 10 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну я не очень понимаю в чем проблема насыпать в кастрюльку гречки, сполоснуть, залить водой и поставить на плиту, а через 10-15 минут в зависимости от объема прийти и проверить, готова ли она. Ее даже мешать не надо во время варки. В обед можно просто разогреть. Пожарить яйца и колбасу - это вообще дело пяти минут.
То же самое с картошкой. Можно сварить картофель в мундире, потом в обед почистить, разрезать на 4 части и обжарить в сливочном масле, потом посыпать зеленью. Быстро и без заморочек.
Вы просто не хотите этим заниматься. Так и скажите мужу, пусть сам готовит.

Гжегож Бженчишчикевич• 10 марта 2021
у нас після супу рідко їсть хтось друге, але суп завжии з м*ясом.
але в холодильнику завжди є приготоване друге і якісь вкусняшки, м*ясо типу відбивних і тому подібне.
хто цього всього не хоче, може відварити собі пельмені або посмажити млинці з м*ясом або творогом (завжди є морозилці)
HelensiC• 10 марта 2021
Я всегда готовлю превое, второе обязательно и пеку вкусняшки, что просят мои мужчины.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
чим так хлопотно гречку то варити? або будь-як іншу кашу
Акуна_Матата• 10 марта 2021
Ответ дляHelensiC
Видимо, Вы просто ВСЕГДА готовите...
Copy-Paste• 10 марта 2021
Вообще уже лет 8 не варю супы,очень редко если грибного пюре или солянки,харчоеще может пару раз в год захочется.Никогда второен не готовила к ним ,это же какие объемы в желудок нужно впихнуть
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2021
на обед или суп, или второе
могу сделать бутер или нарезать сыр, колбасу
или сделать лаваш с семгой и филадельфией
суп готовлю редко 1 раз в неделю
а ко второму могу и салат еще из овощей свежих добавить
Гжегож Бженчишчикевич• 10 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
о, таку картоплю в мене всі люблять, особливо на скіданок з тими ж яйцями або відбивною
Молчунья• 10 марта 2021
готовлю второе , но не всегда после супа муж ест его.
KROX@• 10 марта 2021
Наедаемся, но к супу у нас всегда идет салат и бутерброд.
ВернитеВалеру• 10 марта 2021
Не понимаю проблемы?
Что мешает мужу готовить вечером второе, пока Вы занимаетесь супом??? Нет рук?
HelensiC• 10 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Видимо, Вы просто ВСЕГДА готовите...
абсолютно нет, я люблю готовить и это не занимает много времени сейчас с мультей и грилем. Моему мужу мало супа однозначно, мясо должно быть в меню обязательно. Прикупили гриль, теперь вообще кайфую 10 минут и готово- колбаски, стейки, рыбка
Что сложного испечь туже шарлотку или творожную запеканку, замесил 10 минут вылил в мульту - все готово