Пленница SexShop-а!• 10 марта 2021
А вы готовите к супу второе блюдо?
Я как готовлю суп, то только его и ем. Муж хочет ещё второе. Хотя не вижу потребности, если можно взять ещё тарелку супа.
А вы делаете первое, второе и так далее?
Акуна_Матата• 10 марта 2021
Ответ дляМолчунья
а что они едят? яйца варят и макароны?
если у вас колбасы и мясо разного вида тогда понятно..., достаточно хлеб .. к этому
Вчера голубцы накрутили к моему приходу. Мне только салат осталось сделать.
Позавчера гречка с куриным филе с грибами в сливочном соусе. Часто делают заготовки, а потом вместе доготавливаем. Нет, колбасные изделия у нас очень редко, а хлеб едим только утром с бутерами.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы молодец. У вас отличное меню. Я своим сном не жертвую и война войной, а отбой всегда в одно время(
А так как девочки советуют картошку жарить, то не в восторге никто от таких изысков.
ну я не скажу, що я прямо своїм сном жертвую.
інколи сильно втомлена, тоді не готую нічого, замовляємо готове. але це рідко буває.
і картоплю смажу, але тільки на вихідні. часто запікаю в духовці з м*ясом, над такою стравою стояти не потрібно
Кубик Рубика• 10 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну я не очень понимаю в чем проблема насыпать в кастрюльку гречки, сполоснуть, залить водой и поставить на плиту, а через 10-15 минут в зависимости от объема прийти и проверить, готова ли она. Ее даже мешать не надо во время варки. В обед можно просто разогреть. Пожарить яйца и колбасу - это вообще дело пяти минут.
То же самое с картошкой. Можно сварить картофель в мундире, потом в обед почистить, разрезать на 4 части и обжарить в сливочном масле, потом посыпать зеленью. Быстро и без заморочек.
Вы просто не хотите этим заниматься. Так и скажите мужу, пусть сам готовит.
например, мои мужчины не любят картошку в мундире, даже картошку не очень, тушеную максимум. Колбасу ? на сковородке? не едим вообще. Яйца у нас на завтрак.
Супа достаточно на обед, т.к.всегда много мяса кладу, суп или с крупой или это крем-суп но тоже с мясом. Сыну и мужу абсолютно достаточно. Максимум - + салатик овощной к супу. Мужу достаточно просто листья салата + петрушка.
Stepa_nida• 10 марта 2021
Оооочень редко ем супы, если это сытный суп (с сыром или сливками), то наедаюсь им.
Если суп легкий, то к нему мне надо небольшую порцию белка (мясное блюдо или яйцо или фрикадельки). Иначе ощущения сытости не будет.
Мч ест суп с хлебом и наедается.
Коллега с работы обожает супы на воде, именно жидкие. После супа ест основное блюдо через 1,5 часа, примерно 2/3 от обычной своей порции.
Так что это индивидуальный вопрос.
Мч ест суп с хлебом и наедается.
Так что это индивидуальный вопрос.
Не пью, не курю• 10 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А вообще не вижу проблемы в том, чтобы сварить картофель или гречку и пожарить яйца
Зачем? Супа вполне достаточно, большую тарелку.
Крошка Енот• 10 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А муж помогает с готовкой? Или вы сами занимаетесь?
Мой просто до 11 часов на работе. И вечером с готовкой помогать не может. А на мне и ребёнок, и в зал охотно сходить, и в салон.
Чем помогать? Стушить мясо на несколько дней или макароны варит? Смешной вопрос
Пленница SexShop-а!
• 10 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вы на пару дней готовите, а у меня дома предпочитают свежую еду. Не все любят по пару дней с холодильника разогревать)
ПотеряласЯ Я...• 13 марта 2021
Ответ дляHelensiC
Я всегда готовлю превое, второе обязательно и пеку вкусняшки, что просят мои мужчины.
А что именно печете?