Нашли в капусте• 10 марта 2021
Как побороть разочарование человеке?
Работаем вместе много лет. И ничего вроде бы не менялось, была конфликтная ситуация на прошлой неделе. Конфликт исчерпан. За 15 лет совместной работы такое случалось. Но вот у меня какой-то осадок остался, разочарование что-ли. Думала, что пересплю и пройдет, но нет. Находимся в одном кабинете, в глаза смотреть не могу, через силу улыбаюсь, чтоб никто ничего не заподозрил. Аж до тошноты. Умом понимаю, что нужно отпустить эту ситуацию. И что все перемелется, но не получается и все. Может есть какие-то техники? Даже не знаю какой совет я жду, но здесь много умных девочек, может что-то умное посоветуете.
когдадеЦкие• 10 марта 2021
А зачем его побарывать? Оно же не просто так возникло, делайте выводы.
Это очень сложно, сама как раз в процессе разочрования. Ну, не способен человек отвечать моим требованиям, у него свои установки.
Мочалкин блюз• 10 марта 2021
Послушаю, и не могу остановиться, шеф просит понять и простить, а меня аж рвет
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А зачем? Это разочарование ведь не на пустом месте возникло.
Для того, чтобы мне легче стало. Очень тяжело работать в таком состоянии.
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Выводы сделаны, но от этого не легче.
Скользкая• 10 марта 2021
Есть техники. Вот такие люди нам показывают место, где теряется энергия. Вспомните всю ситуацию, накрутите себя эмоционально и найдите место в теле где чувствуете дискомфорт (сдавливания, спазм, тошноту). Если нашли, то потом начинаете делать вдох, а выдох через это место. Просто удерживайте внимание на нем и выдыхайте. Делайте до тех пор пока не почуаствуете, что там стало легко и свободно.
когдадеЦкие• 10 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Выводы сделаны, но от этого не легче.
Ну, вы хотите, чтобы за минуту прошло.
Уляжется.
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну, вы хотите, чтобы за минуту прошло.
Уляжется.
Да уже неделя прошла. А что-то никак не укладывается.
Voblochka-26• 10 марта 2021
разочарование - естественно следствие очарования)
а что такого ужасного произошло-то?
Скользкая• 10 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Потому, что никакие выводы не нужно делать. Этот человек подарок для Вас. Он показывает в каком месте у вас энергетическая пробоина. Мысленно или в лицо ему скажите спасибо и начинайте работать над закрытием энергодыры.
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Спасибо огромное за совет
. Буду тренироваться.
Из ДОМа-2 Я• 10 марта 2021
Думаю не в этом человеке дело. У вас скорее всего поменялось отношение к работе вообще. Вы зачем туда ходите? Что вы там делаете? Я ее в прямом смысле, а для вас внутренне. Похоже на выгорание. Когда человек внутри на понимает что он там делает.
Voblochka-26• 10 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
это как аллергия на неподходящий продукт
и она должна быть достаточно сильной, чтобы в след раз вам не пришло в голову его сьесть (=возложить на другого человека неоправданные надежды)
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ дляVoblochka-26
а что такого ужасного произошло-то?
Это рабочие моменты. Не интересно и долго рассказывать. Я тоже подумала, что не надо очаровываться, чтоб потом не разочаровываться)) Но уже как есть.
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ дляСкользкая
вот тут я совсем ничего не поняла
Скользкая• 10 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо огромное за совет
. Буду тренироваться.
Если вы хорошо проработаете , то приходите снова к нему и пробуете общаться. Как только почувстваволи раздражение, опять ищете в каком месте и растворяете это напряжение. То есть, любой подобный конфликт на самом деле - это подарок от жизни. Жизнь только так может к нам достучаться, мы по хорошему не поймем ничего.
Скользкая• 10 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
вот тут я совсем ничего не поняла
Абсолютно не важна причина конфликта. Вы должны понимать, что вся эта ситуация только для того, что бы вы смогли прочувствовать в каком месте у вас утечка энергии. То есть, он создав конфликт и заставив вас волноваться показал вам место которое вы должны проработать.
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не сказала бы, что не понимаю, что делаю на работе. У меня много амбиций и целей. Я вообще пожизни всегда ставлю высокую планку и вдело иду вперед. Но вот апатия какая-то случилась, это правда.
Из ДОМа-2 Я• 10 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Апатия? Наверно пережали себя. А тот человек видимо себе позволяет то, что вы себе не разрешаете. Поэтому вас бесит
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, я вижу, что человек сам пожалел о содеянном и уже ничего себе не позволяет. Но я как вспомню или гляну не него, аж вырвать хочется.
Из ДОМа-2 Я• 10 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Сочувствую. Но это что то в вас поменялось , внутри. Если только в человеке было, еже бы попустило
Нашли в капусте
• 10 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо. Вы правы, такое ощущение, что что-то внутри сломалось и не работает. А хочется что-то это починить.
Из ДОМа-2 Я• 10 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Открываюсь, если что - пишите