Аноним_551• 18 декабря 2013

Что с моим резюме не то, не могу найти работу, очень обидно

Девочки, кому не сложно кто может помочь с резюме, не могу найти работу...нет сил
автор Аноним_551 • 18 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Не вижу оскорблений. Все - конструктивная критика. А вы по-прежнему не прислушиваетесь к советам. Непонятно тогда, чего вы ждете от темы.
Конечно, вы не видите, это же вы пишите этот бред. Это обычное резюме и не самое плохое. От куда у вас столько злобы к чужим людям, вы страшный человек. Что значит мне ничего не светит, на собеседованиях я была с ЭТИМ резюме и работала.
Нежная Лапка• 19 декабря 2013
Я дала вам хорошую критику, а не злобу. Работали вы Очень давно, с тех пор многое изменилось, и вам пора соответствовать новым требованиям. Возможно, тон моего сообщения и не слишком дружелюбен, но там куча полезной для вас информации. Я не желала вам ничего плохого, но и не пожалела вас.
Аноним_581• 19 декабря 2013
Я бы с таким P.S - Ищу место работы только правый берег (Соломенский р-н, Отрадный, Борщаговка, Академгородок), резюме бы даже не рассматривала.
Вы ставите условия, а это многим не нравится. А резюме у Вас скучное, читаешь и засыпаешь, оживите его.