Кукусикиииииии• 10 марта 2021
Расстались с мужчиной
Он все время на заработках
Я просила его давай вместе уже как-то
Но у него все не так,все не получается..жду уже в июне будет 3 года.сегодня по тел сказала что жду до лета и уезжаю к родителям в РФ .точнее намекала.скадал грубо вали ,знать меня не хочет ,везде заблокировал.я любила его ,очень сильно ,ждала ,не изменяла
Почему моя жизнь меня с ним свела мне так больно в душе ,я все приемы стремилась быть вместе ,а ему видимо это не надо было.43 года ни детей ,ничего
Незнаю за что мне такое наказание и как выбраться из этого морока.и что вообще делать.туттстемная квартира .работа ,которая надоела.я просила его ,мне тяжело ,давай вместе уже стараться как-то ,но он никак не помог .я не знаю как выбраться из этого состояния обиды.ронипаю что Уде вместе нам ничего не светит после его слов.понимаю что Уже и сама замуж не хочу за него
Я просила его давай вместе уже как-то
Неправдиша• 10 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Имеет очень большое значение. Мне тоже 31 и если бы я сливала так как вы свою жизнь впустую, то была бы рада отрезвляющим советам. Не унижайтесь, вы ему не нужны. Меняйте свою жизнь, пока в реальности полтинник не стукнул
Мужику аж 43 и она его ждет. Мне сорок и я ждать никого не собираюсь из командировок . Сколько этих заробитчан себе дамочек ищут на СЗ. А один разоткровенничался и сказал, что он не ездит больше и у него в итоге ни семьи, ни денег нет. Ладно если с умом деньги тратит. А так вся жизнь в командировках. Да и налевр там ходят. Другой такой же тоже сказал, что женщины есть везде. Но из любимая песня о том, что они тааакие верные. Ага. И да, нужно прекрасно относиться к женщине, чтобы она тут ждала как верный пёс. А так всегда считала, что сильно жирно себя обделять интимом.
Неправдиша• 10 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
В чем вы старались? Вы поехали на заработки вот же город где работает мужчина? Купили себе квартиру чтобы не жить на съёме? В чём вы старались?
Вы не делали ничего. Просто хотели сидя на месте выкачивать из мужчины деньги, а он не дурак оказался.
Вы - счастливая необремененная сразу несколькими детьми женщина. И вам тяжело??? Что ж будет, когда вы родите? Вы - взрослая самодостаточная женщина, но считаете что вам кто-то должен помогать?
Мужчина поступил правильно. Избавился от балласта.
Да какой балласт. Мужику удобно , когда он приехал и есть сразу с кем переспать. Угомоните свои таланты, а то ее разбежались осуждать. Но он автору оказалось неоценимую услугу, избавив ее от себя. А ей нужен мужчина помоложе. Лет 35.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 марта 2021
Мы с мужем живём в Польше. У мужа друг есть, у него дома семья. Мужику 44 года. Он уже лет 15 по заробкам ездит. И здесь знакомится с разными женщинами на сайтах знакомств. Поверьте, тут куча таких же как он женщин, украинок, готовых за конфетки и розочку встречаться чисто ради секса.