Кукусикиииииии• 10 марта 2021
Расстались с мужчиной
Он все время на заработках
Я просила его давай вместе уже как-то
Но у него все не так,все не получается..жду уже в июне будет 3 года.сегодня по тел сказала что жду до лета и уезжаю к родителям в РФ .точнее намекала.скадал грубо вали ,знать меня не хочет ,везде заблокировал.я любила его ,очень сильно ,ждала ,не изменяла
Почему моя жизнь меня с ним свела мне так больно в душе ,я все приемы стремилась быть вместе ,а ему видимо это не надо было.43 года ни детей ,ничего
Незнаю за что мне такое наказание и как выбраться из этого морока.и что вообще делать.туттстемная квартира .работа ,которая надоела.я просила его ,мне тяжело ,давай вместе уже стараться как-то ,но он никак не помог .я не знаю как выбраться из этого состояния обиды.ронипаю что Уде вместе нам ничего не светит после его слов.понимаю что Уже и сама замуж не хочу за него
Я просила его давай вместе уже как-то
Кукусикиииииии
• 10 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Що ви разом хотіли з ним робити? На заробітки?
Жить работать,быть ближе
Боже как мне плохо
Звоню от девочек с работы на Вайбер он только голос слышит мой и блокирует
Боже как мне плохо
Онанимный пользыватель• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Жить работать,быть ближе
Боже как мне плохо
Не звоните, не унижайтесь, разве не понятно, вы ему не нужны, не любит он вас..
Глаголица• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Жить работать,быть ближе
Боже как мне плохо
Не звоните ему! Возьмите себя в руки и не выходите на связь. Ваша жизнь продолжается и все будет хорошо!!!
Шальная коклетка• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Жить работать,быть ближе
Боже как мне плохо
А зачем звоните? Он уже все сказал Вам. Увы, это конец. Хотя, я вообще не верю в отношения на расстоянии длительные. Если в течении года ничего не предпринял мужчина, чтобы вместе быть- значит, не хочет. Не звоните ему, Автор. Попробуйте отвлечься хоть чем-то.
Мааарковная• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Жить работать,быть ближе
Боже как мне плохо
не унижаетесь ни разу. Поймите раз и навсегда - вы ему не нужны, может ему вообще никто не нужен
ТрубоДурочка• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Жить работать,быть ближе
Боже как мне плохо
нащо телефонуєте? Малопочули?
Кукусикиииииии
• 10 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Капец вам 43 года, а все ищите кто б вас спас. Моря бы на себя надеяться
Ему 43.
Кукусикиииииии
• 10 марта 2021
Мне плохо
Меня растоптали ,я напрасно ждала столько времени
Старалась
Он не любил меня
Старалась
Он не любил меня
Кукусикиииииии
• 10 марта 2021
Ответ дляМааарковная
А вам сколько?
31 какое это имеет значения
Я раздавлена ,ч чувствую себя на все 50
40каградусная• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Жить работать,быть ближе
Боже как мне плохо
Тролль
Мааарковная• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
31 какое это имеет значения
Я раздавлена ,ч чувствую себя на все 50
Имеет очень большое значение. Мне тоже 31 и если бы я сливала так как вы свою жизнь впустую, то была бы рада отрезвляющим советам. Не унижайтесь, вы ему не нужны. Меняйте свою жизнь, пока в реальности полтинник не стукнул
На привозе• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
31 какое это имеет значения
Я раздавлена ,ч чувствую себя на все 50
Большое, у Вас ещё вся жизнь впереди. Он для Вас старый, зачем Вы 3 года его ждали? Вы ещё можете мужчину до 30 найти, с ним нормальную семью и детей иметь. У Вас что-то не то с самооценкой, раз Вы это все терпели и сейчас унижаетесь. Надо заняться собой, поднять ее. Зачем Вы сюда приехали? Дома тоже все плохо? Может лучше вернуться?
Кили и Манджаро• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Жить работать,быть ближе
Боже как мне плохо
У меня так с бывшим мужем было. Такая дурочка была. Тоже наяривала, откуда можно , он морозился или блокировал. Я страдала, плакала, убивалась.
Как работу потерял , здоровье пошатнулось и еще другие проблемы появились. Так прибежал как миленький и на меня их навесил и сказал, давай их решать вместе, ты ж моя жена. прикольно да. Вспомнил. Пил , гулял, изменял, денег не давал. Вот так помогал по хозяйству.
Я прозрела , как это все увидела, и пошла развелась.
Аноним Анонимыч• 10 марта 2021
Боженько, Вам всего 31, а он старый козел. 100 % там бабу заимел и мозг Вам компосировал. Хорошо, что сейчас отвалился, а не мурыжил еще 10 лет.
Кукусикиииииии
• 10 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Я тут и живу ,в Украине .он а отпуск с Европы домой ездит ,сюда,а потом опять на заработки туда .просто я сказала ему что устала так жить и если ничего не изменится,летом поеду и родителям
40каградусная• 10 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
нащо телефонуєте? Малопочули?
Автор готова на коленях ползти лишь бы позвал этот чудо мужчина.... ну и вот посланной на х тоже за счастье, любимый голос как ни как
На привозе• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так может действительно лучше с родителями лучше жить? У вас тут ни жилья, ни работы нормальной, что держит? Вам жизнь свою надо налаживать, а не о старом мудаке думать. Он о вас не думает.
Однозначная• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Жить работать,быть ближе
Боже как мне плохо
Бида-бида...
Ничего страшного, переживете
Белоснежко• 10 марта 2021
капец, 43 года, а вы так ничего и не научились. чем вы все эти годы занимались? я в шоке
Балаболка• 10 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да кто ей мозг мурыжил. Сама пристала к мужику , и типа угрожает что летом вернется к родителям. Ему пофиг, че до лета ждать если все так плохо.
осень_осень_харашо• 10 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Мне плохо
Старалась
Он не любил меня
Старалась
Он не любил меня
В чем вы старались? Вы поехали на заработки вот же город где работает мужчина? Купили себе квартиру чтобы не жить на съёме? В чём вы старались?
Вы не делали ничего. Просто хотели сидя на месте выкачивать из мужчины деньги, а он не дурак оказался.
Вы - счастливая необремененная сразу несколькими детьми женщина. И вам тяжело??? Что ж будет, когда вы родите? Вы - взрослая самодостаточная женщина, но считаете что вам кто-то должен помогать?
Мужчина поступил правильно. Избавился от балласта.
Korsika999• 10 марта 2021
Та автор это уже наверное четвертую тему б этом мужчине создаёт. То были вопросы бросить его или нет, то почему не хочет денег слать. И вот, закономерный итог.
Репетиторша• 10 марта 2021
Хорошо, что все закончилось. А то б еще 5 лет его ждали. Скорее всего у него кто-то есть рядом.
Кукусикиииииии
• 10 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня есть деньги на жилье на депозите.нл в том-то и дело,что я не могу ничего купить ,потому что незнаю Его планов .если мы уезжаем в ЕС,зачем я покупать что-то буду ?если не уезжаем,зачем чтткт буду оставаться жить,мне проще к родителям поехать.поэтому меня колбасит
Я плачу за квартиру 4500,пол зарплаты и не понимаю зачем..
Он 2 месяца деньгами не помогает,сидит сам без работы.ну извините я не лошатюдь ломовая.от него ни забыты ни помощи .дома был ,только пьянствовал и ссорился со мной ,доводил меня до слез
Кукусикиииииии
• 10 марта 2021
У меня ужасная обида на него,я не чувствую свою вину .он покрыт меня последними словами .тупым животным меня назвал
Он не понимает что мне тяжело .в этом городе у меня нет никого из родни.пару подруг и по работе знакомые.все
Кукусикиииииии
• 10 марта 2021
Я пишу на заводе по 12 часов ,он меня не жалеет
Зато плачет,он заболел ,вчера я по морозу после 12 ч дня иду домой навьюченая ,он мне звонит ,вот тебе меня не жалко.....а меня кто пожалеет ,кто вернет мне мои 3 года,когда мне было 28
Ему плевать на мои интересы,на мои просьбы .я каждый раз провожая его на перроне просила ,давай уже вместе как-то ,не уезжай ,давай не расставаться...