миссДавеча• 10 марта 2021
Посмотрите со стороны. Нужен совет. Мужчина
Мне 32. Есть дочь. Больше года в разводе. До НГ познакомилась с мужчиной. Ему 28. Симпотный такой, я забылась и были встречи, потом секс. И я, можно сказать, влюбилась. Однажды он мне сказал, что ты хотела, вообще??? Понравились друг другу, потрахались и все. Удалила его номер. Недели две назад пишет-как ты, как дела, хочу тебя. Набрал, я ответила, что нет. Просто потрахаться мне не интересно. Позавчера звонит мне и говорит-у тебя был кто-то после меня? Говорю, нет, а что это меняет для тебя? Я соскучился, думаю о тебе постоянно, хочу обнять. Когда можем встретиться? Вечером смс с обращением
"моя хорошая". Я в ступоре. И хочу его и боюсь мужчин, в принципе
Стеклянная мышь• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
там
Понятно, у вас или с логикой беда или со зрением.
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
о, оскорбления пошли, какая прелесть
Стеклянная мышь• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
о, оскорбления пошли, какая прелесть
Точно с логикой.
Та легко!• 10 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня есть друг и секс с ним очень хороший,в постели делает все как скажу и хочу только бы мне было хорошо А перспектив ноль,работа ни о чем, будущее никакое с ним,характер взрывной Оставила его так,для секса когда совсем тоска и настроение есть
Правильно сделали.
миссДавеча
• 10 марта 2021
Ответ дляВиолала
Судя по молчанию, мужичок автора просто имеет.
Я выходила в магазин. Тел.на зарядке. Ничего не было и нет, кроме секса. Вот сейчас закралась мысля написать ему, что он хочет делать в сб( как предложил)? Как хочет встретиться? Посмотрим, что ответит.
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
зря. посчитает, что прогнул, опять хамить начнет, вот увидите
ПочтальЁнша• 10 марта 2021
Пусть ведет вас в ресторан, а как поешьте, вставайте и уходите по-английски, крикнув в след: я тоже скучалаааааааааа
миссДавеча
• 10 марта 2021
Ответ дляВиолала
Так поздравил вас с 8 марта? Это важно
Да. В смс
Клевотница• 10 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А ему жениться надо на авторе, через пару месяцев знакомства?
Нет, блин, ему нужно даром куда-то свой член пристраивать в минуты безденежья, пока принцессу ищет и копит на покупку пол-царства для нее.
Клевотница• 10 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
И так тоже говорила ему. А он ответил-это не мой уровень. Я не покупаю секс. А найти девушку для меня-не проблема
Ну так скажите, что вы не предоставляете свое тело в качестве гуманитарной помощи, тем более что он не так и нуждается.
Тётушка Лошадь• 10 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Можно выставлять счета к оплате, пока принц найдется.)
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор, а что плохого в сексе? Или вы хотите сразу под венец?
Ну почему сразу под венец? Что, со всяким встречным поперечным под венец? Да, все женщины мечтают быть любимыми и выйти замуж за принцев. И так устроена натура женщин, что ей необходимы ухаживания, подарки, романтика. А вот мужикам только секс- это их база, а потом чтоб накормили и обхаживали и повторяли на ушко что он единственный и неповторимый,
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автору мало того что он может ей дать,а дать он может только писичку свою Зачем тратить время на него,ведь так можно влюбиться в него ,потом зачем эти страдания Либо отношения развиваются либо их заканчивают
Так а она что кроме писечки может дать ?
Ку ка ку ка ку• 11 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
А она вообще ему ничего должна давать
Ку ка ку ка ку• 11 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
А причём тут должна? Вы ж сами написали что он может дать . Так вот , а она что может ему дать ?
А она должна давать ему ?