миссДавеча• 10 марта 2021

Посмотрите со стороны. Нужен совет. Мужчина

Мне 32. Есть дочь. Больше года в разводе. До НГ познакомилась с мужчиной. Ему 28. Симпотный такой, я забылась и были встречи, потом секс. И я, можно сказать, влюбилась. Однажды он мне сказал, что ты хотела, вообще??? Понравились друг другу, потрахались и все. Удалила его номер. Недели две назад пишет-как ты, как дела, хочу тебя. Набрал, я ответила, что нет. Просто потрахаться мне не интересно. Позавчера звонит мне и говорит-у тебя был кто-то после меня? Говорю, нет, а что это меняет для тебя? Я соскучился, думаю о тебе постоянно, хочу обнять. Когда можем встретиться? Вечером смс с обращением
"моя хорошая". Я в ступоре. И хочу его и боюсь мужчин, в принципе
Бегущаяпо• 10 марта 2021
Ну вы же не маленькая,все сами понимаете.Захотеллось секАса,а не с кем.Вот и прозванивает подруг.Хотите хорошо провести время-соглашайтесь.Для серьезных отношений ищите другого.

Просто болталка• 10 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А ему жениться надо на авторе, через пару месяцев знакомства?
Нет, только ахать!
Просто болталка• 10 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
То есть, если бы хотел норм отношений, все завертелось бы с первого захода, так сказать, правильно я понимаю?
Если бы хотел нормальных отношений, они бы были. Если бы уважал Вас, он бы так себя не вёл и не говорил.
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2021
Автор,а в каком формате встречи Кафе? Цветы? Он ухаживает,подарки дарит? Новый год был,14февраля,8марта?
КротоТо• 10 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Это чмо обычное, да еще и с короной на голове.
Обломать ему корону срочно, для этого игнор, и другой мужчина, приводите себя в порядок и все будет ок.
Стеклянная мышь• 10 марта 2021
Автор, а что плохого в сексе? Или вы хотите сразу под венец?
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А что плохого сразу под венец ? Если есть чувства У мужчины нет такам ничего,ни уважения ни серьезных намерений И на секс он разводит так дёшево и смешно Фу просто Его уровень это девочки лет так 17-20 Пусть им мозги промывает
Стеклянная мышь• 10 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я где то написала что это плохо? У людей разные цели. Хороший секс это прекрасно. Только в истории автора- ей надо под венец, а ему нужен секс. Им надо другие люди.
автор миссДавеча • 10 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Под венец не хочу 100% Была...
Ну, как бы, хочется норм отношения, внимания, в конце концов. Потрахаться найти не проблема сегодня, согласитесь?

Стеклянная мышь• 10 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Под венец не хочу 100% Была...
Он не уделяет вам внимания?
Та легко!• 10 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Я ему тоже так сказала-тебе не с кем потрахаться. Он-ты перегибаешь
А вам ведь тоже не с кем,что вы теряете?
автор миссДавеча • 10 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Есть с кем. Но я не хочу их. А вот он-другое дело)
Стеклянная мышь• 10 марта 2021
Что еще есть между вами кроме секса?
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Автору мало того что он может ей дать,а дать он может только писичку свою Зачем тратить время на него,ведь так можно влюбиться в него ,потом зачем эти страдания Либо отношения развиваются либо их заканчивают
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
вопрос в отношении к автору, можно феерично ахаться, без серьезных отношений, с ласковым и уважающим тебя мужчиной. Но не с таким, который грубо дает понять, что раз в месяц обьявится, чтобы так и быть подарить ей на час свой бриллиантовый кий а в остальное время, сиди на попе молча, и не смей с кем-то еще
Та легко!• 10 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Пользуйтесь этим пока не найдете другого
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляТа легко!
ну зачем ей чмо, которое ее унижает? уж лучше вибратор купить, ей богу
Стеклянная мышь• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Это ваше мнение. А что думает она, я пытаюсь узнать. К вам это не имеет никакого отношения.
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
вот к тому и пишу свое мнение, чтобы не влезала в эти недоотношения, она вопремя спохватилась, чуйка есть, что это все неправильно

Стеклянная мышь• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Что это все? Два человека получили удовольствие, что в этом неправильного? Или пусть несет свое воздержание, с гордостью, через годы? Он ей нравится. Больше она ничего не написала, что бы делать какие то выводы.
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
100% в этом случаи лучше вибратор Есть конечно мужчины такие и правда только для секса ,перспектив ноль
А есть с кем и секс хороший и есть перспектива ,но отношений нет,только секс,тогда надо заканчивать,так только время можно потерять
Та легко!• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Но ей нравится секс с ним
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
она хочет отношений, прямым текстом об этом говорит, а не просто встреча чисто для аха. Он ей голову морочит, еще и унижает при этом. Даже просто любовники, это совсем другое, никакого удовольствия, кроме как сломанной самооценкой это не закончится
Стеклянная мышь• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вы ее личный психотерапевт?
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы ее личный психотерапевт?
а вы?
Стеклянная мышь• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
а вы?
Я нет. Потому не даю советов, что для нее лучше. Я вообще не даю советов когда меня об этом не просят.))
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
вот сейчас даете совет. хотя вас и не просили. а говорите, не даете
Стеклянная мышь• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Где?
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Где?
там
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Но ей нравится секс с ним
У меня есть друг и секс с ним очень хороший,в постели делает все как скажу и хочу только бы мне было хорошо А перспектив ноль,работа ни о чем, будущее никакое с ним,характер взрывной Оставила его так,для секса когда совсем тоска и настроение есть