Уты-фрутик• 10 марта 2021
Я хочу посмотреть интересный русский сериал про жизнь
Но очень многие уже видела, посоветуйте что-нибудь а ля
Желтый глаз тигра?
Каркуша Клара• 11 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Чики.
Главная героиня наша, мариупольская барышня.
Не знала)
Женщина_в_лосинах• 11 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
ухтышечка, уже выпустили? буду смотреть во все глаза
разочарование(
Улыбчик• 11 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Смотрела(((
Отчий берег
Очень сильный жизненный фильм
Часто его вспоминаю, обязательно посмотрю еще и еще
Очень сильный жизненный фильм
Уты-фрутик
• 11 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Отчий берег
Очень сильный жизненный фильм
Я тоже видела
Люблю_джаз• 11 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
:))) Топи слит полностью, хотя бы мега интересен в первые серии
Полет смотрели?
сериал Ольга это ситком и мрак, странно что Чики в одну строку вставили.
Содержанки под эгидой эрнста с его свежей женой в главной роли ? это мрачный мрак, а не кино, извините. Первой части хватило, чернуха обыкновенная
Полет смотрели?
Полет к Топям.
Чики -трешак, где они таких понаьирали? Диалоги, говор этот... смогла только серию посиотреть. Ольга фигня. Меня эта актриса раздражает. Мне эти два шедевра в одну линию стоят.
Жёнушка у Эрнста пресная как медуза. Но не ей одной в тех содержанках фигурируют.
Секс-Бомба• 11 марта 2021
Полёт - про жизнь, разные истории, в основном о многообразии отношений родителей и детей.
Из детективных - ’Ворона’.
’На краю’ - про девчонок, которых завербовали в игил. Сначала интересно смотреть, как профессионально парень вербует умную, образованную девочку из Москвы. Разводит её как последнюю лохушку. Во второй половине интересно смотреть, как девчонки будут выбираться оттуда.
Из нового - ’Перевал Дятлова’. Не про жизнь и не наше время, но мне понравилось. Черно-белые серии про дятловцев смотрела на одном дыхании. Цветные про расследование - ну так себе.
Из легких романтических - ’Как выйти замуж. Инструкция’. Это не просто розовые сопли. Там фантастика - девушка, познакомившись с мужчиной, может увидеть их общее будущее. Не просто увидеть, а оказаться там на какое-то время, немного пожить. И каждый раз всё не слава богу. Есть и драма, есть и юмора немного.
Из детективных - ’Ворона’.
Вечный двигатель• 11 марта 2021
Обнимая небо
Семейный альбом
Давай найдем друг друга
Красивая жизнь
Татьянина ночь
Семейный альбом
Давай найдем друг друга
Красивая жизнь
Татьянина ночь