Мамаша в бигудях• 10 марта 2021

Какая песня доводит вас до слез?

У меня это
Мария чайковская - я буду всегда с тобой; буду тонкой нитью.
Просто до слез. Первую бы взяла бы в качестве свадебной, как считаете, подойдет?
Миллениалка• 11 марта 2021
У меня слёзы от 2х песен: «Журавли» the hardkiss и «Плине кача»( она у меня навсегда будет ассоциироваться с погибшими украинскими ребятами..)

Марфушечка душечка• 11 марта 2021
О, вспомнила историю из детства: ребенком, не считая грудничкового возраста, я вообще не плакала, даже у стоматолога), чем очень пугала своих родителей (потом, в первую беременность нарылалась за все годы 🤣), и мама была в шоке, когда застала меня рыдающую от этой мелодии):
Марфушечка душечка• 11 марта 2021
Ответ для vihola
В мене пісень до сльоз нема.
Не можу згадати щоб плакала від пісень.
Хіба вже пам’ять відшибло)
Я под винишком могу всплакнуть от нахлынувших воспоминаний) Но это не самый плохой повод)))
Принцепесочка• 11 марта 2021
Ответ для vihola
А я люблю «друг»

https://youtu.be/mwUTZL7-uSM
Тоже хорошая песня
Матрёна• 11 марта 2021
Ваенга - Аэропорт
Матрёна• 11 марта 2021
Прекрасное далеко
МошеЙница• 11 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вечер саренто
вы даже не понимаете о чем поют?
Рогнеда Карповна• 11 марта 2021

Не прохожу мимо• 11 марта 2021
’Пливе кача’
Просто Мария• 11 марта 2021
Владимир Захаров - на кольцевой (песня про верного пса) в первый раз услышала, когда была беременная и сейчас, когда слышу, слёзы сами катятся
Я не такая• 11 марта 2021
Вальс Евгения Дога из фильма Мой ласковый и нежный зверь... Плачу с первых нот.
Александр_Мариуполь• 11 марта 2021
будет наверно странно єто услышать от меня ,но Ульяна Каракоз- ’Ангелы’
Мама Карло• 11 марта 2021
’От героев былых времён не осталось порой имён...’ из старого советского фильма ’Офицеры’. Если бы была актрисой, и на съёмках надо было зарыдать ’по команде’, вспомнила бы несколько строк и через 5секунд залилась бы слезами
Семен Семеныч• 11 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
’Чорнобривців насіяла мати. У моїм світанковім краю’
’Снег на моей голове’
’Школьный вальс’
И у меня . Из современных Когда ты станешь большим, сын
Исправлялочка• 11 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
О! И мои любимые! Вам сколько лет? Мне 34.
В этом году 32 будет
Апофиозная• 11 марта 2021
Сначала хотела написать: ’девки, вы шо подурели, от песен плакать?’, а потом увидела, пишут песню мамонтенка и вот да, рыдаю от нее, еще от ’День Победы’.
Дама-мадама• 11 марта 2021
Елка. Скучаю.
Упругая попка• 11 марта 2021
Песня Давида Д’ора - David D”or “Tishmor al ha olam yeled” моя любимая💔

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2021
’Мить’ Океан Эльзы..
БезобидныйКрокодильчик• 11 марта 2021
’мамо’ Анастасии Приходько. Слушала целый вечер после маминых похорон в баре и ревела. Теперь всегда эта песня ассоциируется с тем вечером
Хитрушка-чекушка• 11 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Не про, а Песенка мамонтенка.
О, мне сорок, но это тот случай, когда я рыдаю без повода, от жалости.
КонФФетОшка• 11 марта 2021
’I save the world today ’Annie Lennox. Включила вот и сутра зареваная.
Сиреневенькая• 11 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Мы с мамой от этой песни плачем.
Не раскрытый парашют• 11 марта 2021
лебединая верность
Сиреневенькая• 11 марта 2021
Та никада в жизни• 11 марта 2021
Пісня про матір, которую Повалий исполняла.
Я не мру без твоей любви - воспоминания накатывают.
Hurt Агилеры
Мне тебя уже не надо
Куда уходит детство
У природы нет плохой погоды из Служебного романа
Забери меня к себе Сергея Бабкина
Зіронька Ирины Билык
Много разных
Сиреневенькая• 11 марта 2021
Много музыки от которой плачу, слишком много
Кидстаффовна• 11 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Песня про мамонтнека.
О, сестра, и я не могу её слушать без слез