Мамаша в бигудях• 10 марта 2021

Какая песня доводит вас до слез?

У меня это
Мария чайковская - я буду всегда с тобой; буду тонкой нитью.
Просто до слез. Первую бы взяла бы в качестве свадебной, как считаете, подойдет?
Вредняжка• 11 марта 2021
И конечно Скрябин, мам, корабли

Великий сатирик• 11 марта 2021
Еще песня ’Так хочется жить!’
cosmaximus• 11 марта 2021
Первое что пришло в голову это песня мамонтенка и Hurt (Агилера) , Пливе Кача.
Да ещё есть, сейчас не вспомню.
А уж от которых замирает сердце и останавливается дыхание полно. Ну вот День Победы, Журавли.т.д......
vihola• 11 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Журавли , Марка Бернеса, особенно когда узнала ее историю. Вообще старые военные песни для меня очень трогательные. Все что связано с любовью, ностальгией нет
З воєнних люблю «тёмная ночь»

НЛОша• 11 марта 2021
Первое что вспомнила, это ПММЛ
Cейла• 11 марта 2021
Ответ для vihola
А на последок я скажу

https://youtu.be/_KmyWF-atig
Сильная вещь.
Cейла• 11 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Скрипка лиса, хотя это скрип колеса)
Да???? Капец....вот и не стало у меня песни ’Скрипка лиса’
Я шалунья• 11 марта 2021
REM - Losing my religion
Домик окнами в сад. У отца мама погибла при задымлении в доме, и хату эту развалили
Cейла• 11 марта 2021
Ответ для vihola
Мальви травень 2014 року до дня матері.
Ще до скандалів з Лорак.
Её обвинили, что в этом клипе она использовала кадры с майдана...хоть таковой не поддерживала. Клип убрали с ротаций. Сама песня прекрасна. Исполнила она её хорошо. Образ статуэтки полностью слизан с западной звезды (не помню кто уже). Но вот после этого всего неприятный шлейф за ней...Лорак башкой нужно думать. Публичная личность.

Лень гуглить• 11 марта 2021
Вів´єн Морт - Колискова(а татко полетів у космос)
Антитіла - у книжках. Боляче, бо тут це, зараз, поки я сиджу і слухаю пісні. Але я стараюсь не плакати, бо мої почуття це про мої емоції, пошкодувала і пішла жити, а хоча б не нести брєд, знецінюючи той вклад, що хлопці роблять.
МатьЧасть• 11 марта 2021
Трофим-Я скучаю по тебе
Пресняков - там нет меня ( романс)
Christina Aquilera - Hurt
Whitney Houston - I will always love you
Людмила Гурченко - Хочешь

«як на ті Чорнобривці погляну»
«Рідна мати моя» ( пісня про рушник)
военная « Журавли»
МатьЧасть• 11 марта 2021
еще Наргиз Закирова - ты моя нежность

и песня о голодоморе «Вічна їм память»
Хи хи, ну ну• 11 марта 2021
До слез - лебединая верность.
Баксы_сдам• 11 марта 2021
https://yandex.ua/video/preview/?text=%D0%BF%D0%B5...
Ухтышка_малышка• 11 марта 2021
Вот эта - рыдаю
побольшомусекретику• 11 марта 2021
Пусть мама услышит, пусть мама придет... ’Песенка мамонтенка’

36л. Реву всегда с самого детства. Мама есть)))), не бросала!)). Реакция токо на эту песню, дослушать без слез не получалось никогда....
Запыхалась• 11 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Песня про мамонтнека.
Я после этой песни так ревела в детстве. Просила маму ребенка из детдома забрать, потому что как же они там без мам. Мама в отказ, это 90-е были, ей бы хоть одного ребенка вырастить )))) Тогда я решила, что вырасту и сама заберу. Выросла, забрала. Уже почти 12 лет ему. Красавчик!
Вот так простая песня из мультика изменила две человеческие судьбы. Мою и его.
Чебураха с перцем• 11 марта 2021
Майя Кристалинская. Взрослые дочери.
Первый раз недавно услышала, рыдала так, думала не остановлюсь
МатьЧасть• 11 марта 2021
а еще укр. Ой у вишневому саду

Свисток ля-минор• 11 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
вы даже не понимаете о чем поют?
То вы не так поняли. Возможно, думаете про итальянскую ’Вернись в Сорренто’, а тут пишут про песню Глызина ’поздний вечер в Сорренто нас погодой не балует....’. Наверное, не застали ещё ’весёлых ребят’, Глызина, Буйнова,чайку.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2021
Песни про мам , в частности эта еще очень большую роль играет клип, пропускаешь все через себя. Песня Ани Лорак ’Снится сон’
МатьЧасть• 11 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
А ещё песня, что играла в конце передачи «Городок», помните? Варум пела
даа
МатьЧасть• 11 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Песни про мам , в частности эта https://www.youtube.com/watch?v=69Fms8kAkO8 еще очень большую роль играет клип, пропускаешь все через себя. Песня Ани Лорак ’Снится сон’
точно когда дети поют глаза мокрые стают
cezyk• 11 марта 2021
Библиотекарь• 11 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Еще военная песня
«Алексей,Алешенька, сынок»

И А.Малинина «храни тебя сынок»
Я тоже сразу вспомнила ’Алексей, Алешенька..’ , всегда над ней слезу пускаю, особенно после того, как сын родился. И вообще, над многими военными песнями.
Фенте Фря• 11 марта 2021
’когда ты станешь большим, сын’, ’мама, что ты плачешь-да, так ничего’, ’мама’ Скрябина. После рождения сына меня начали цеплять песни о сыне) и о маме))
Хотя я вообще не сентиментальная, не плачу от фильмов и тд. Но вот так)
Жена аллигатора• 11 марта 2021
Плине кача...
Ой, у лузі (Гайдамаки і Тоня Матвієнко)
Боевая• 11 марта 2021
Мальвы, очень тяжелая песня. Мам Скрябина
ледиТори• 11 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Прочитала текст песни ’Нитью’. На праздник никогда бы не взяла такие установки и так много негативных слов.
ksyuwa• 11 марта 2021
Сину, сину, ангел мій. Н.Шестак